Перейти к содержимому
Lightsword

Музыкальные команды

Рекомендуемые сообщения

вот тут подумал, из каких персонажей получаются лучшие музыкальные дуэты, группы? Поделитесь мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот типо такого

(с пикчи пример не брать)

(откуда брал, тоже не спрашивать)

post-3277-1169747786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот типо такого

(с пикчи пример не брать)

(откуда брал, тоже не спрашивать)

Я знаю эту картинку.У меня в папке есть.Ну,а так Соник-гитарист,Маник-барабанщик,а Соня-клавишница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне хотелось бы увидеть Рэп-дуэт Накса и Вектора, это единственные рэпера в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... в хиройсах у хаотиксов, я думаю, все знают, какой суперудар =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэп,да рэп...А я может хочу послушать дуэт Эми и Руж! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рэп,да рэп...А я может хочу послушать дуэт Эми и Руж! =)

Да они подерутся на сцене! И та и другая хочет быть солисткой, при чём главной! =)

 

P.S. Чего такого рэперского в Наксе и Векторе?

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ничего особенного не нахожу... А так: Вэйв-солистка, Эггман-рок-гитарист, Наклза-бы за барабан поствил... А так не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня - Fly In The Freedom - солисткой Руж, а на бэквокал Накса XD

(и не надо думать, что это из-за пэйринга, просто песня частично и Наксу подходит... я сказала - частично! Впрочем, на бэквокал моня и Шеда отправить...)

 

Или - Believe in Myself - дуэт Теилса и Крим (I wanna fly hiiigh!.. ^-^)

 

Ну, или Вавилонские Ворюги всем составом поют Watch Me Fly...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я хочу, не то, что послушать, просто посмотреть на группу: Вектор, Эггман, Биг и Шторм. =) =) :shout:

 

 

PS. Как сочитание? ^^*

Изменено пользователем Annie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО- классное! Мне тож идея нравится!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, будет аццки тяжелый метал или рок XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, то у Эми и Руж получилось бы неплохое сочитание голосов. И еще меня интерисует одна вешь. Песню TEAM DARK правдо исполнял тот, кто озвучивает Shadow, а TEAM SONIC - спета голосом Соника?

В таком случае из Соника и Shadow получился бы неплохой дуэт (чай вдвоем, блин =) ) (если они, конечно, не подирутся на сцене), а еще туда Эспио можно вклинить.

Я вообще часто на эту тему думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьезно, то у Эми и Руж получилось бы неплохое сочитание голосов. И еще меня интерисует одна вешь. Песню TEAM DARK правдо исполнял тот, кто озвучивает Shadow, а TEAM SONIC - спета голосом Соника?

В таком случае из Соника и Shadow получился бы неплохой дуэт (чай вдвоем, блин =) ) (если они, конечно, не подирутся на сцене), а еще туда Эспио можно вклинить.

Я вообще часто на эту тему думаю...

нет и нет.Хотя в песни Team Dark подразумевается что поет Шед и он рассказывает о команде.

Если по теме то очень бы хотелось услышать исполнение Live & Learn Шедом соло или в дуэте с Соником.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет и нет.Хотя в песни Team Dark подразумевается что поет Шед и он рассказывает о команде.

А голос похож...

Live & Learn

Об этой песне хорошо отзываются. Где ее можно услышать?

Я, к сожелению, не слышала ее, но судя по всему я много упустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо не фига себе!!!!!!! А на Соник Ворлде не смотрела? >>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично мне хотелось бы увидеть Рэп-дуэт Накса и Вектора, это единственные рэпера в игре

Ну накз понятно, а почему Вектор рейпер ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песни Helloween, период Киске:

Соло: Тейлс

Гитара№1: Соник

Гитара№2: Шедоу

Бас: Эми (либо клавиши, но с эмуляцией баса)

Установка: Наклс, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы как собрались оценивать? Голоса персонажей, которых вы видите на "голубых экранах" - реальные голоса реальных людей. После каждого перевода голоса меняются... Если хотите судить по тому, что этот голос может - нужно открыть картотеку того или иного актера/дублера и посмотреть, где он играл. Вот так жно оценить голоса.

Ах да, после голоса идет внешность и тд... Тут обращайтесь к гримерам или аниматорам, они вам под заказ за особую плату нарисуют что угодно. Выбрать "подерутся они" или нет, прочие особенности...что и как будут петь/играть... Ну это к авторам идеи и постановочной адмиинистрации вопрос (сценаристам, режиссерам и тд), именно они задают персонажей... Ну и немного актеры... К ним за образом обращайтесь.

Осталось выбрать песню.. Нужно, или к композиторам с писателями обращаться, или выбирать из длиннющего списка уже написанного. Не думаю, что рисованные и озвученные персонажи умеют делать хоть что то без команды создателей))))

Чуть не забыл, не забудьте всем правообладателям заплатить взнос за использование их идей/работ.

 

Ну вот и окончен наш рецепт "музыкальной команды" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь, что трудно переплюнуть такое решение? Вот ответ: Мы сами можем нарисовать персов и озвучить на свой лад, а те, кто умеют пользоваться созданием 3d образов и роликов на их 3d основе- могут сделать клип :rolleyes: и Соник тим тут не нужна, а про авторские права себе голову морочить- тока спать хуже будешь... На фанфики же никто разрешения не спрашивает ;D Тут почти то же самое...

 

ЗЫ: А идея крутая сделать клип по сониковской песни с разными героями... тока слишком трудно- за такой проект я бы не взялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам реал группа:

 

соник-главный солист

шед,сильер-солисты

наклз-ди джей

джет,вейв-гитаристы

тейлз-клавишник

шторм-барабанщик

 

и исполняют песни Краш 40

Изменено пользователем jet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С виду так себе... но идея Вавилонцев "вооружить" гитарами- неплохая... ЗЫ: А что если дать не электрогитару, а обычную, аккустическую?

 

Вот в таком варианте:

Джет играет на обычной гитаре

Вэйв на флейте или чём-то в этом духе

Тэилз поёт соло

А наклз следит за бассами...

 

Думаю тоже не плохо получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С виду так себе... но идея Вавилонцев "вооружить" гитарами- неплохая... ЗЫ: А что если дать не электрогитару, а обычную, аккустическую?

 

Вот в таком варианте:

Джет играет на обычной гитаре

Вэйв на флейте или чём-то в этом духе

Тэилз поёт соло

А наклз следит за бассами...

 

Думаю тоже не плохо получится...

а open your heart в исполнении того,что я предложил будет сильно круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песнбю эту не слышал- судить не могу...

 

Но в моей команде можно было усмотреть обычную музыку, которую можно "взять в поход" т.е. взять гитару, флейту, разжечь костер и попеть...

 

*Ой,что-то на кемпинг потянуло...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего этого разношёрстного зверья получилась бы неплоая группа в таком вот составе:

Соник - главный вокал, иногда пусть береёт в руки гитару;

Тэйлз - гитара, бэк-вокал, знаете, когда бэк-вокал выше, чем главный - это круто, и пусть ещё иногда немного клавиши жмёт, как гитарист U2;

Шэдоу - бас, ибо басисты часто весьма интересно выглядят, но петь ему нельзя)));

Наклз - ударная установка, и толко попробуйте возразить;

Эггман - клавиши, туша у него большая, пусть сцену не загораживает, а сидит где-нибудь сзади и занимается обычным своим делом - нажимает конпки)));

Всех персонажей женского пола можно затолкать в одну большую подпевкуO_O

 

А происходить будет сей замечательный концерт на огромном стадионе, а сцена будет состоять и одного гигантского экрана;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оо не фига себе!!!!!!! А на Соник Ворлде не смотрела? >>

Искала. Там нету.

 

ЛЮДИ!!! у кого есть Live & Learn на компе, можете отослать вот по этому адрессу: anie_rose@inbox.ru

У меня в свою очередь есть почти вся музыка из SADX.

Изменено пользователем Anie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sq. по голосам подбирать - откровенный бред. В этой теме мы стараемся соотнести характер (и отчасти внешность) персонажей с их возможным положением в группе. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же сказал - вам к постановщикам сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×