Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Перемести скаченные файлы в папку system.Если хочешь снова поиграть в Виндоу Валей сделай копию тех файлов которые надо заменить,или сразу всю папку скопируй.Запускаешь игру, берёшь Соника ,идёшь в Виндоу Валеё (Скай Сити)

А я себе сделал папку ( копию папки Sonic Adventure DX) Shadow Advenure DX и там заменял файлы. :) ;D :) ;) :-[ -_-

Поделиться сообщением

И я тоже... Самый разумный вариант по-моему... ;)

Поделиться сообщением

Почему. Используешь Download Master?

Ага. Так что желательно что бы демку еще разместили на файлообменник. Иначе мне в это чудо не поиграть! :nyam:

Поделиться сообщением

До чуда еще далеко:nyam:,… ибо просто другие текстуры у уровня…

Жаль, модельки Шэда пока еще нет…

Поделиться сообщением

Есть. Она взята из Shadow Adventure от X-HAX, это ТОЛЬКО моделька. Хотя нет, у него хоуминг атак короче чем у обычного Соника. :nyam:

Поделиться сообщением

Собсна деловое предложение к аффтару темы. Мя умею заменять перекрашивать и т.п. текстуры в игре. Заменять объекты на уровнях и устанавливать новые (правда проделывала это только с Emerald Coast, но полагаю вычислить в hex workshop'e значения некоторых объектов для других уровней методом подбора и научного тыка будет не сложно :)) Знач, это то, что мяу умеет. Вопрос же состоит в том, нужли тебе, аффтар, такие работники как мя?

Поделиться сообщением

Это моделька Шэда? 0.о Я вот ее скачал, у меня только Соник перекрасился криво(( А МОДЕЛЬКА есть?((

Поделиться сообщением

Это моделька Шэда? 0.о Я вот ее скачал, у меня только Соник перекрасился криво(( А МОДЕЛЬКА есть?((

На первой странице ссылка, где есть Shadow Adventure. Там есть и моделька и первый уровень.

Изменено пользователем Tails-08

Поделиться сообщением

Есть. Она взята из Shadow Adventure от X-HAX, это ТОЛЬКО моделька. Хотя нет, у него хоуминг атак короче чем у обычного Соника. ^^*

ЭТО НЕ Моделька! ЭТО называеттся ТЕКСТУРА!

Поделиться сообщением

Я не могу понять, а почему модельки Шеда и остальных нельзя взять из SA2?

Может это глупый вопрос, но объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ну дело в том что это не так то просто.....нужно с 3d моделями и hexом уметь работать....

Кстати я уже сделал Шеда для СА:DX но так как я не умею сохранять изменеия через hex редактор ^^* .......моделька будет не скоро.....может кто в этом разбирается? :p

Изменено пользователем elfen

Поделиться сообщением

На первой странице ссылка, где есть Shadow Adventure. Там есть и моделька и первый уровень.

Там только демка и Birthday Patch... Нет там модельки! А Соник у меня, блин, до сих пор теперь кривой((

Поделиться сообщением

Там только демка и Birthday Patch... Нет там модельки! А Соник у меня, блин, до сих пор теперь кривой((

Она там БЫЛА!!! Испарилась, что ли? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну дело в том что это не так то просто.....нужно с 3d моделями и hexом уметь работать....

Кстати я уже сделал Шеда для СА:DX но так как я не умею сохранять изменеия через hex редактор ;D .......моделька будет не скоро.....может кто в этом разбирается? ;D

У тебя вроде как иструкция же есть, дай её мне, я тебе всё сделаю.

как там проект поживает ~:o(

Я хоть и не elfen :rolleyes: но я думаю он будет не против, если я в его отсутствие скажу, что проект живёт и работа над ним идёт полным ходом.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением

Я не буду против,а наоборот только счастлив....потому как меня может не быть на форуме очень долго.... :rolleyes:

Кто-нибудь что-нибудь знает о роликах на движке игры? ;D

Поделиться сообщением

У тебя вроде как иструкция же есть, дай её мне, я тебе всё сделаю.

Я хоть и не elfen O_O но я думаю он будет не против, если я в его отсутствие скажу, что проект живёт и работа над ним идёт полным ходом.

Рад слышать ;D

Поделиться сообщением

Может вместо Бига Хоас поставить? Или я что-то не то несу? O_O

Конечн, несёш. Вместо Бига надо Эгги ставить!!!

Поделиться сообщением

Вместо бига эгги...так и будет...Эгги на каникулах.. ;D

Я вот всё думаю что мне с Хаосом делать....пока он у меня чёрного цвета...может так и оставить? O_O

Зы. забыл сказать проект продвигается хорошо делаем Radical Speedway... ~:o(

Chaos.rar

Изменено пользователем elfen

Поделиться сообщением

Чёт фотошоп у меня это не понимает... O_O А зачем Хаоса в чёрный цвет?

Поделиться сообщением

Наверно это была одна из моих тупых идей-сделать вместо Хаосов Черных Воинов.Сейчас скачаем.

Что-то у мя Хаос, как Хаос...Индикатор жизни изменился, а сам нет...

Воздушный город выглядит прикольно. Загрузочный экран уровней тоже. У меня глюки, иль в архиве не было нового лого игры и иконки жизней?Ныдоело на титульном экране видеть Шеда, а рядом надпися "Соник Адвентчур ДИКС", и старый стиль меню тоже раздражает...Выбираешь игрока, иль в опциях сидишь всё Шедовское, а меню..Ну, знаете, синий лист, типо Хаос. Короч, эт всё к тому, чтоб все выкладывалось норм(не упрёк автору, а маленькая прзьба). Желаю успехов в изменении моделек!(я б помог, но к Максу нет крака, да и из меня дизайнер 3д моделей, как "из Бига- физик-ядерщик"(эт цитата))

Изменено пользователем ShadowZero

Поделиться сообщением

Короче, Е-102 переделывай в... ...МЕНЯ!!! шутка.

Короче, Е-102 переделывай в ... да ни в кого! Можешь просто немного перекрасить его

Поделиться сообщением

Не Е-102 надо переделать в Омегу....Тока КАК? Этож 2 разных робота (представьте как Омега ходит с прицелом и стреляет из рук :) )

Поделиться сообщением

Да, вместо гаммы надо омегу из хиройсов!!!! Или ГАНоффского боевого робота из ShTH :) Или гановских солдат(ЛЮДЕЙ)от туда же..............

А вместо бига эгга не просто так ходячего пешком а летящего на своей... этой.... ну летающей железной половине яйца :) :) :D :D :D :D и с удочкой которую от закидывает оттуда...

Хотя как он в этом яёце плавать будет??? Да вообще бига оставить надо. Он же супер крутой!!! Он круче всех( не считая супер форм)!!! ОН УМЕЕТ ПЛАВАТЬ!!!! А если эгга поставить-ЧТО БУДЕТ???? Плавающий ЭГГМАН!!! КОШМАР!!!

Изменено пользователем $UPER$ONIC

Поделиться сообщением

Ну скажено-Эгг на КАНИКУЛАХ, со спасательным кругом,удочкой и прочей фигнёй :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу