Перейти к содержимому
d!ma

Хакинг java игр

Рекомендуемые сообщения

Я етим заниматься не буду и так дел много,а для этого еть ты точнее мастер телефонного хакинга! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нить может из Sonic the hedgehog mobile part 2 сделать Shadow the hedgehog mobile part2,кстати на симонах(сименсах)он уже работает нормально!

Я зделал.Причем давно.Только версию для Сони Эрисонов.Для Сименсов не нашёл. ~:o(Вотсссс.Только есть глюк с титульным экраном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтожж, ShadowZero, ты молодец ! Но когда устонавливаешь твои игры, то название прежнее: Sonic the hed....

Это оч. легко исправить! Вот так:

 

Открываешь в архиве папку META-INF, потом открываешь файл MANIFEST (с помощью блокнота).

 

Далее, в строчке MIDlet-Name: Sonic the hedgehog изменяешь на:

 

MIDlet-Name: Shadow the ..... (или другое название, как нравица <_<)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтожж, ShadowZero, ты молодец ! Но когда устонавливаешь твои игры, то название прежнее: Sonic the hed....

Это оч. легко исправить! Вот так:

 

Открываешь в архиве папку META-INF, потом открываешь файл MANIFEST (с помощью блокнота).

 

Далее, в строчке MIDlet-Name: Sonic the hedgehog изменяешь на:

 

MIDlet-Name: Shadow the ..... (или другое название, как нравица <_<)

Спасибки, d!ma(ну, ник один, а имя может и другое), а тот хак тоже был в "Ваши хаки".Тогда не знал, что это тема про ром-модинг...Вот спрайты с Форест Зоны.Очень хорошие.Вотс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки, d!ma(ну, ник один, а имя может и другое), а тот хак тоже был в "Ваши хаки".Тогда не знал, что это тема про ром-модинг...Вот спрайты с Форест Зоны.Очень хорошие.Вотс

 

 

 

Спасибо Клёвые спрайты

~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хакать можно любые моб игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а хакать можно любые моб игры?

Нет, только те, которые написаны на низкоуровневом java, то есть где открыты спрайты ^^* . Но если ты хорошо знаешь язык java, то можешь попробовать хакнуть и высокоуровневый java.

 

Спасибки, d!ma(ну, ник один, а имя может и другое), а тот хак тоже был в "Ваши хаки".Тогда не знал, что это тема про ром-модинг...Вот спрайты с Форест Зоны.Очень хорошие.Вотс

 

Спрайты просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Как ты их нашёл на безграничных просторах всемирной паутины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, только те, которые написаны на низкоуровневом java, то есть где открыты спрайты ~:o( . Но если ты хорошо знаешь язык java, то можешь попробовать хакнуть и высокоуровневый java.

Спрайты просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Как ты их нашёл на безграничных просторах всемирной паутины?

 

 

Кто-нибудь может дать спрайты Эми? И ещё: мне нужны спецэффекты и музыка (всё в миди)

Вот сайт, с которого я беру спрайты.Там и Эмка есть.В главных героях.Нашел его его в теме "Спрайты из Адвансов".В поиске.На том сайте есть так же спец-эфекты, оружие, иконки жизней(и файтинговские индикаторы).Еще прикольные комиксы(инСОНИКния рекомендую).А вот мелодии в миди...На портале есть пара, а так не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сайт, с которого я беру спрайты.Там и Эмка есть.В главных героях.Нашел его его в теме "Спрайты из Адвансов".В поиске.На том сайте есть так же спец-эфекты, оружие, иконки жизней(и файтинговские индикаторы).Еще прикольные комиксы(инСОНИКния рекомендую).А вот мелодии в миди...На портале есть пара, а так не знаю.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни кто не пробовал хакнуть сплинтер села??????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ни кто не пробовал хакнуть сплинтер села??????? :nyam:

 

Даже самая первая часть(Splinter Cell English)написана на Java высокого уровня...

Cам проверял...

А что тогда говорить про Extended Ops.,Pandora Tommorow,Сhaos Theory,и Double Agent?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ, d!ma!!! ОООЧЕНЬ КРУТЫЕ ИГРЫ!!!! как нибудь тож хакну, главный герой - Я, любимая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сделать, Кипяткова.

Кинь спрайты :)

Почему-то не выкладывается jar. Вы не можете загружать файлы этого типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру сама могу сделать, но у меня нет СПРАЙТОВ! А выкладывать игры надо так:

jar запаковывай в zip, и выкладывай, скока влезет!

 

Вот вам Соник Батл для мобильника. На оригинал не похож, но всё равно путёвая игруля!

sonic_battle.zip

 

Gen:даблпостинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проги для создания sis игр не укого нету? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету

З.Ы.тема про java игры

Изменено пользователем Кипяткова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто он глючит, еле-еле дохожу до надписи "Кипяткова prezents" и дальше ничего (((

З.Ы.SonyEricson W810I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переделывала игру для сименс! кстати, можешь выложить какую-нибудь игру для сони эриксон, если хочешь, могу хакнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты любые можешь?Допустим это, это и ...

 

 

 

....вот это

З.Ы. как это он 2 моих поста соеденил в 1????!!!!

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини, но это игры написаны на java 2-ого уровня. могу хакнуть те игры, где спрайты уже распакованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот блин,так и знал.Сдожно найти игры где Соник и Ко хоть как-то подошли,причем 1-го уровня java.Я вот ксате менял спрайты в первой части соника на мобилу,когда Пэинтом их редактировал фон стал розовым,перекрасил в белый,заменил спрайты.На телефоне тогда анимация Соника стала в белом прямоугольнике,как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотошоп.....ясненько....А если подставить на уровень вместо MIDI файла MP3, периименованный в Mid он будет играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините... Я в этом новичок. Но не скажете мне - чем или как вы java-игры хакаете? А то очень хочется, а как незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Nokia 6680,поэтому у меня не пойдут...

P.S:Зато у друга сименс есть,ему перекачаю и у него пойдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите, скоро есчщо один хак выложу.

 

Извините... Я в этом новичок. Но не скажете мне - чем или как вы java-игры хакаете? А то очень хочется, а как незнаю.

Открываем через winRAR, распаковываем спрайты, заменяем спрайты, запаковываем спрайты. Надеюсь, ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×