Перейти к содержимому
ВДВ

Прыжок с прашютом

Рекомендуемые сообщения

Я в Армии прыгал раз 15, может больше не считал, и ничего,правда первый раз ногу подвернул когда приземлялся,а такя цел. А одна девушка в частной конторе решила прыгнуть с пврашютом,парашют и не раскрылся.Стоит ли гражданским прыгать с парашютом?

Изменено пользователем ВДВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный вопрос , хоть и странный ... Ну я бы не ... Высоты не то что бы боюсь , но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный вопрос , хоть и странный ... Ну я бы не ... Высоты не то что бы боюсь , но ...

Не,в этом дело,я про то что щас не кто ни за что не отвечает,даже в армии можно разбится

зацепится за крыло,стропы запутаются, папасть на электро линию.

а про гражданских я уже не говорю:кто им парашюты складывает? Если парашют не правильно сложен:он не раскроется,или запутается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы прыгнул... Наверное... Тут ведь пока к краю аппарели не подойдешь - точно знать не будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни за что не прыгну! Для меня 5 этаж - это уже высоко! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно мечтаю, но из-за родителей не могу. Я высоту абсолютно не боюсь, но вот они у меня, гм, впечатлительные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прыгал с вертолета,только думал о том что-бы за вертолет не зацепится. Или случай в нашей Армии (это уже после меня) в 2006,на учениях Десантники прыгали на берег реки, 2 попали в реку и утонули,на них даже не было спас.жилетов.

Изменено пользователем ВДВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в штаты перееду, обязательно попробую с подвесного моста в Сан Франциско прыгнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так судить ,то и опасно покупать еду в магазине потомучто туды могут что-то могут подсыпать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... прыжок с парашутом это экстрим и много адреналина в кровь ))

я бы прыгнул была бы возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно мечтаю прыгнуть! тока нужно всё очень тчательно проверять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу... я наверно не решилась бы прыгнуть! Очень много знаю случаев, когда парашют не раскрывается и люди разбиваются... страшно! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод - не идти в десантные войска :shout:

 

хз.. у моей матери больше 200 прыжков с парашютом и никаких проблем не было. если хорошие специалисты тебе всё подробно объяснят, сложат парашют, если у них соблюдены все правила безопасности, то я думаю опасность будет сведена к минимуму. да и вообще, нафига прыгать, если всего боишься? сама фишка парашютного спорта - чтобы пощекотать себе нервы, быть на грани, имхо. я бы прыгнул не задумываясь, если бы была возможность. правда, если только меня не заставили прыгать насильно.

 

а погибнуть можно везде. это у кого какая судьба. по мне так лучше разбиться прыгая с парашютом, чем быть сбитым какой-нибудь машиной или от боезни..

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вывод - не идти в десантные войска :shout:

 

хз.. у моей матери больше 200 прыжков с парашютом и никаких проблем не было. если хорошие специалисты тебе всё подробно объяснят, сложат парашют, если у них соблюдены все правила безопасности, то я думаю опасность будет сведена к минимуму. да и вообще, нафига прыгать, если всего боишься? сама фишка парашютного спорта - чтобы пощекотать себе нервы, быть на грани, имхо. я бы прыгнул не задумываясь, если бы была возможность. правда, если только меня не заставили прыгать насильно.

 

а погибнуть можно везде. это у кого какая судьба. по мне так лучше разбиться прыгая с парашютом, чем быть сбитым какой-нибудь машиной или от боезни..

Ну,смотря как прыгать, и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тока два раза прыгала, но с инструктором, а то одной страшно. И не с самолёта, а с какой-то горы..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не прыгнул... Нет, я высоты не боюсь, просто нафиг оно мне надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тока два раза прыгала, но с инструктором, а то одной страшно. И не с самолёта, а с какой-то горы..... :)

С горы? Может с вышки?

Изменено пользователем ВДВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и славненько. Никто никого не заставляет, в чем проблема? Похвастался и хватит...

Чё,ты ко мне привязался? Какую тему бы я не создал ты везде умничаешь, сколько тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравился ты мне. Я еще маленький, не обижайте маленьких.

А!А!А! Спасайтесь! Интернет Маньяк! Я уже такое видел в кино!

Да ладно, ну если честно сколько тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С горы? Может с вышки?

Неее, именно с горы :) . В турции....по моему, 2500 метров,а может выше. Точно не помню...... :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст в интернете значения никакого не играет. Здесь большинство такие, какие они на самом деле. Это в жизни я в костюме, рубашке и галстуке должен ходить, а здесь... Здесь ты (или я) даже не знаешь с кем беседу ведешь)

не о том тема короче...

парашют - личное дело каждого и чужое мнение не должно складывать ложных впечатлений, кто то будет пол жизни бояться даже попробовать ибо друзья наговорили, а потом будет себя казнить, что раньше не сумел... ну а кто то по хваленым советам заберется в самолет и обделает штаны у двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела испытать это ощущение,когда летишь в воздухе с огромной высоты,но прыгать бы не стала,боюсь я)Первое что приходит на ум: Парашют не раскроется. Ну да,вот такая я трусиха...очень боюсь за свою жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возраст в интернете значения никакого не играет. Здесь большинство такие, какие они на самом деле. Это в жизни я в костюме, рубашке и галстуке должен ходить, а здесь... Здесь ты (или я) даже не знаешь с кем беседу ведешь)

не о том тема короче...

парашют - личное дело каждого и чужое мнение не должно складывать ложных впечатлений, кто то будет пол жизни бояться даже попробовать ибо друзья наговорили, а потом будет себя казнить, что раньше не сумел... ну а кто то по хваленым советам заберется в самолет и обделает штаны у двери.

Если ты не знаешь,гражданских прыгать не кто не заставляет,он может отказатся в последний момент.

Это в Армии нет выбора,не кто тебя не будет слушать что тебе там страшно,поддержать могут, но прыгать надо.

Мне первый раз тоже было страшно,а потом привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×