Перейти к содержимому
Satanic Idol

As I Lay Dying

Рекомендуемые сообщения

Христианская команда «As I Lay Dying», название для которой было позаимствовано с одноименного литературного произведения Уильма Фолкнера, была сформирована в 2001 году, в Сан Диего, Калифорния. Спустя некоторое время с момента своегоформирования группа прописалась на лэйбле «Pluto Records» и выпустила дебютный лонгплэй «Beneath The Encasing Of Ashes», в июне того же года.

 

В течении 2002 года группа «As I Lay Dying» записала несколько треков для совместного сплита с группой «American Tragedy», который так же был выпущен посредством лэйбла «Pluto Records». После нескольких туров и весомого прироста своей популярности музыканты попали под внимание знаменитого метал-лэйбла «Metal Blade Records», с которым в начале следующего года «As I Lay Dying» и подписали контракт.

 

В середине 2003 года группа «As I Lay Dying» представила второй альбом «Frail Words Collapse», в поддержку которого музыканты дали ряд концертов в компании с «Himsa», «Shadows Fall», «The Black Dahlia Murder», «By Nightfall» и прочими коллективами.

 

В июне 2005 года команда «As I Lay Dying» выпустила очередной лонгплэй «Shadows Are Security» и отметилась на второй сцене знаменитого фестиваля «Ozzfest». Несомненно альбом стал лучшей работой в дискографии коллектива, на данный момент.

 

Текущий состав группы «As I Lay Dying» включает в себя вокалиста Tim Lambesis (так же занимается продюсированием материала группы на пару с Phil Sgrosso), гитариста Phil Sgrosso, басиста Clint Norris, барабанщика Jordan Mancino и гитариста Nick Hipa.asilaydying1140008526hl4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убранно незнаю чем они не могут не нравица =) играют хорошо солист тож вырезанно)) и музыка сдесь был мат ^^*

 

Мат. Бан на 10 дней. Stormwind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне гровл как стиль исполнения не нравится, орать так каждый может ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Rain

Не скажи. Я пробовал, у меня ничего не получилось.

 

По сабжу: очередная группа, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Rain

Не скажи. Я пробовал, у меня ничего не получилось.

 

По сабжу: очередная группа, не более.

ага и много ты их слушал чтобы так судить :nyam:

Изменено пользователем Satanic Idol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне гровл как стиль исполнения не нравится, орать так каждый может ЫЫ

У AILD скриминг.

 

Я люблю Frail Words Collapse. Более новый альбом положительных эмоций не вызвал, только заставил разучить на гитаре трек Through Struggle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не скриминг это сто проц)) хотя я слышал что это эндо-скриминг хз гроул скорей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай Dying Fetus, чтобы понять, что такое гроул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с их ранними работами не знаком, но не думаю, что тогдашнее и нынешнее звучания сильно различаются. в целом нравятся, но работы у них довольно однообразные, что, по-моему, вообще для металкора свойственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный такой металкорчег. Ничего особенного. Вокал отстойный, вообще не тянет. Как так рывками можно петь??послушать бы их на концерте, но как-то особого желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×