Перейти к содержимому
Miles "Tails" Prower

лучшая игра на с соником на Dreamcast


Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал, что именно в Sa2 появился нормальный 3D геимплей. Sa1 больше походил на "Всё, что вы видели в двухмерках + 3D".

Частично не соглашусь. А как же Hoaming Attack, Light Dash... Начались с SA1, встречаются в играх и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Частично не соглашусь. А как же Hoaming Attack, Light Dash... Начались с SA1, встречаются в играх и по сей день.

Некое подобие Homing Attack появилось ещё в STH3 (Ну да, она не наводилась на врага, и для неё нужен был огненный щит. Но всё-таки. ^^* ). А Light Dash был немного неуклюж. Терять драгоценные секунды, заряжаясь на простую "пробежку по кольцам" - это не очень. ^^*

В общем, в Sa1 3D геимплей ещё зарожался, делал первые шаги. А в Sa2 он был показан во всю мощь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, в Sa1 3D геимплей ещё зарожался, делал первые шаги. А в Sa2 он был показан во всю мощь. :)

во всю мощь Dreamcast, но не более, о чём и тема

 

[off]

Некое подобие Homing Attack появилось ещё в STH3

С таким же успехом можно сравнить Light Dash из SA1 и Team Blast в SH

[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл во все три. СА2 рулит адназначна. Шедевр и поныне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы еще устраиваете голосование на такую тему?!!! Да как ваще SA2 можно сравнивать с этими SA и SS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, не пытайся их переубедить они только свой любимый СА2 признают. :shout:

каждая игра с соником это супер игра(моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Sonic Adventure 2!

Динамично,красиво,увлекательно и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adventure DX FOREVER!! ~:o( ;D ;D :) ;D

Изменено пользователем KNUX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, вопрос был "лучшая", а не "любимая", так что извольте аргументировать. А то после своего поста не вижу ни одного обоснования.

 

Ещё раз на тему

В общем, в Sa1 3D геимплей ещё зарожался, делал первые шаги. А в Sa2 он был показан во всю мощь

Вот это мощь, когда 2/3 игры геймплей совершенно несониковский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
восхищались DX а сейчас всё позабыто!!

Ничего не забыто, до сих пор восхищаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так нелзя!!!! вы подумайте как все восхищались DX а сейчас всё позабыто!!

Пойми, всё прознаётся в сравнении. СА2 очень удачное продолжение СА, она исправила многие ошибки и ввела интересные нововведения. Так что, СА уже по определению не лучше СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойми, всё прознаётся в сравнении. СА2 очень удачное продолжение СА, она исправила многие ошибки и ввела интересные нововведения. Так что, СА уже по определению не лучше СА2.

исправила многие ошибки

И принесла новых, исправлять которые пришлось в СХ и ШТХ.

ввела интересные нововведения

Одинаковых персонажей... Если в СА персонажей 6(без Суперсоника и Металла), то в СА2 можно сказать, что их 3, только выглядят по-разному.

всё прознаётся в сравнении

СА портировали на куб и комп, так как она была успешна и хорошо продаваема. А СА2 портировали только на куб(и то наверно ради эксперимента), но спроса не нашлось.

СА2,тут и думать не надо

Это главная проблема тех, кто считает СА2 шедевром(не всех конечно, но большинства) - они не думают...

Изменено пользователем WaRadius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё прознаётся в сравнении

СА портировали на куб и комп, так как она была успешна и хорошо продаваема. А СА2 портировали только на куб(и то наверно ради эксперимента), но спроса не нашлось.

Продолжу сию мысль. Если б СА2 была на практике хоть вполовину так же популярна как в видимости, то SEGA, а они не дураки, не стали бы игнорировать такую золотую жилу и из кожи вон бы вылезли, но распортировали СА2 на все платформы вплоть до карманного тетриса и микрокалькулятора "Электроника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно SA 2

 

И только? Вот о чём я и говорил - очередная бесцелная тема. Никто нормально не отвечает Это просто куча флуда вместо общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SA - the best!

Ещё один. Ну как это называется? Флудильня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2, понятное дело. За графику, за музыку, за две разные истории, за 5 миссий на каждый уровень, ЗА ШЕДОУ, в конце концов! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне как SA2.

В Шафл не играл а СА1 вроде как я не искал 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2 и ничего кроме неё...! -_-

Появляется Шедоу и красивая, но печальная ,концовка. Для меня эта игра будет всегда первой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shuffle хорош для компании,а не для одного игрока.SA2 улучшенный SA плюс немного ещё.Так что я выбираю SA2.К тому же это моя первая игра на Дримке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно SA 2!Она лучше графикой, мне её музыка больше нравится,КУЧА миссий-проходить можно ДОООООООООООЛГО.Сюжет покруче, больше улучшений и способностеё,более развитый Чао Гаден и ещё куча мелких отличий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA1, SA2 и SS для меня одинаковы хороши и уважаемы, самые любимые мною игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adventure 2 РУЛИТ!

офигенная игра!!!! :) :) t^_^

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×