Перейти к содержимому
Doubletail

LiveInternet

Рекомендуемые сообщения

Не помню, говорила или нет, но у ЖЖ по сравению с ЛИ есть одно большое преимущество - возможность установки произвольной даты постов.

Если бы не отсутствие этой фичи на ЛИ, смело могла бы заявить, что меня на ЛИ.ру всё устраивает ^_^

nudge a friend, более удобная френдлента, rss, atom, полная конфигурируемость дизайна, и отсутствие рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Френдлентой я не пользуюсь - мне все посты на мыло приходят.

Дизайн мне вообще лень настраивать - выбрала самый стандартный и сменила цвет-шрифт.

RSS - не пользуюсь.

Atom - что это такое? Не слышала =) //а значит, оно мне и не надо ))

Nudge a friend - was ist das?

Реклама - ну, тут мне крыть нечем :) Разве что тем, что моё избирательное зрение позволяет мне не замечать всех этих баннеров :)

 

Зато на LI можно установить больше аватарок. Я ведь их не рандомно выбираю, а так, чтобы они конкретному комменту соответствовали. Своего рода смайлы.

 

Вообще, ЖЖ лучше, не спорю. Хотя бы наличием предпросмотра поста.

Просто знакомых у меня на LI больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как некоторые обстоятельства заставили меня зарегится и на ЛИ.РУ (впрочем я об этом нисколько не жалею) я одно время намеревался написать статью с моей точкой зрения "Ли и ЖЖ: плюсы и минусы". Потом эта идея как-то сама собой растворилась, но мнение осталось.

+ЛИ - посты на мыло. Удобно помойму. Хотя от прочтения ленты жж, удовольствия не меньше.

+ЖЖ - удобно. От оставления комментов, до организации френдов.

+ЛИ - симпатии и антипатии.

+ЖЖ - КвизФарм, если я не ошибаюсь, намного лучше Лирушных тестов, они иногда просто убивают.

Ну вообщем и т.п. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ЛИ - симпатии и антипатии.
Это самая большая чушь, которую я только видела. Из той же серии, что "Карма" на некоторых форумах. Юзеры действуют по принципу "Пришли мне симпатию и получи такую же". Даже сообщество для обмена симпатиями создавалось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато на LI можно установить больше аватарок. Я ведь их не рандомно выбираю, а так, чтобы они конкретному комменту соответствовали. Своего рода смайлы.

Помоему они даже в комментах рандомно ставятся. =)

Это в LJ можно ставить юзерпик для определенного коммента, тока ключевые слова прописывать надо. :nyam:

Например.

Хотя в принципе кол-во юзерпиков зависит от аккаунта. -_-

Free - 6 pics, Paid - 30 pics + 1 за каждые 3 месяца paid'а, и ещё есть 100 pics addon.

 

+ЛИ - посты на мыло. Удобно помойму. Хотя от прочтения ленты жж, удовольствия не меньше.

Дико не люблю засер ящика, пусть на гугле, туповатыми постами. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.liveinternet.ru/users/nei

 

Моффё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже есть днев, веду не помню с какого чилса, ну да ладно. Народ вот вопрос: как попасть в сообщество Sonic_world на ли.ру?

 

http://www.liveinternet.ru/users/echidna_knuckles/ а это мое ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему они даже в комментах рандомно ставятся. =)

Это в LJ можно ставить юзерпик для определенного коммента, тока ключевые слова прописывать надо. :nyam:

Если "быстрый коммент" пишешь, то рандомно, а если в расширенном режиме - там можно и заголовок к комменту присобачить, и файлик вложить, и желаемую аву выбрать, тоже с помощью ключевых слов -_-
Дико не люблю засер ящика, пусть на гугле, туповатыми постами. ~:o(
А мне нравится, что на мыло приходит - мейлер каждые 5 минут почту таскает, и лезть никуда не надо ))) А то, что посты туповатые - наверное, друзья неправильные? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится, что на мыло приходит - мейлер каждые 5 минут почту таскает, и лезть никуда не надо ))) А то, что посты туповатые - наверное, друзья неправильные? =)

_fallenangel_00, _finfan_, _tealen_, ambidexter, biard, bloodspirit, bojibt, chestburster, crazy_azathoth, darkrevan, desderusia, doctor_livsy, doctorandrew, dzugaru, emulynx, fet89, forestsouls, hedhog, hentaicherry, hervind, hrenius, i_mel, inzavi, jim_jey, juca, julia89_tb, just__a__shadow, kalininskiy, kitya, knuckles_lives, last_player, leitenant_vsk, levelord, lonely_dreamer_, mcrex, mcsdwarken, mecha_madness, mihanizator, nekki_chibi, nomatrix, o330ctb, obaglaza, obeimtolko, potap4ik, rbm13s, riald_rus, rossomahaar, sabretooth_666, sam_krsk, sexy_hedgie, silvertails, strellkina, svaja1, thy_vile, tigra_creativ, timth, todesser, tyomath, u_429, unknownfrom_m_e, v3_varyen, wessenger, windprower, xaerox, z_o_r_g, zhgun

bayan_dnya, childfree_only, emulation, faq_da_japan, gd2_ru, gitler_ru, glamur_fashizm, greatdragon_ru, idioty, imp_zla, krsk, krsk_bazar, krskafe, lj_test, novichok, overheardkrsk, pluk, psp_ru, retro_gaming, romovnet, ru_anti_child, ru_arcade, ru_baby_kick, ru_childfree, ru_cpp, ru_csharp, ru_furry, ru_japan, ru_japanese, ru_jrpg, ru_linux, ru_oldgames, ru_php, ru_pocket_games, ru_programming, ru_ranma, ru_sonicworld, ru_swine, ru_userpic, ru_videogames, ru_wikipedia, russia_love, sega, slava_robotam, sonicstuff, starwars_ru, sushi_ru, taste_of_japan, videogameart, web_flash_mob, worldwar2

 

в день примерно френдлента обновляется на 100-150 постов. ящик очень быстро засрется.

уж лучше просто френдленту читать напрямую, и притом гораздо быстрее, чем тратить время на открытие каждого письма в отдельности и потом ещё и загружать жж отдельно если надо прокомментировать. ~:o( в сад письма на ящик, хотя это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я к лиру привыкла ) Не секрет, что у меня именно там днев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛГ,так отключи в настройках любую получку сообщений на мыло.

в ЖЖ вообще нет такой функции как получение сообщений, нежели в ЛИ, что меня радует. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Ambidexter: нечего противопоставить!

2 Lone Guardian: ну я не спорю тебе не удобно. У меня 100-150 постов скапливается за неделю и мне с моим диал-апом удобнее зайти, загрузить мыло, а потом спокойно в офф-лайне все почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://chany-chan.livejournal.com/

 

ам-ам,если каким-то образом получили от этой сотоны коммент,то знайте,это только йа +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×