Перейти к содержимому
Doubletail

LiveInternet

Рекомендуемые сообщения

Нука, у кого есть дневники?

Антя, Дэкси, Фар?

я сам там есть, правда это уже второй мой дневник, я там с начала ноября)

Ли.ру - однозначно если не великое, то хорошее место!

постим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в своей теме говорю об обоих дневниках.

 

фаргус тебя прибьёт. (ц)

 

...

LJ старше и раньше появился. Сообщество там куда больше и лучше чем на LI.

 

был у меня дневник на LI. сдох. последний пост датируется ноябрем прошлого года.

 

У меня такое ощущение, что на Li.ru только одни девчонки, занятые самопоиском и различные уроны маральные...

 

Есть исключения из правила, но они очень редки и лишь подтверждают правило.

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня были аккаунты и на LJ и на LI. ПЕрвый умер в 2003 году, второй начался и закончился в январе-феврале этого года :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в своей теме говорю об обоих дневниках.

 

фаргус тебя прибьёт. (ц)

 

...

LJ старше и раньше появился. Сообщество там куда больше и лучше чем на LI.

 

был у меня дневник на LI. сдох. последний пост датируется ноябрем прошлого года.

 

У меня такое ощущение, что на Li.ru только одни девчонки, занятые самопоиском и различные уроны маральные...

 

Есть исключения из правила, но они очень редки и лишь подтверждают правило.

я еще жив а Фар тут был)

у мя на ЛИ первый пост датируется началом ноября.

а вот насчёт девчёно, это точно, биг лол с ними!

но жить там ОЧЕНЬ хорошо и возможно!

там на самом деле много интересного народа!

о каких моральных уронах речь я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Rainbow - LJ на порядок круче. Но! Я зарегилась на LiveJournal.com года два назад и ни одной записи до сих не сделала, потому что, как Буриданов осёл, думаю - по-русски писать или по-английски :( Дело в том, что на LJ ведут дневники мои интернет-знакомые из Америки, Германии и других нерусскоязычных стран; с другой стороны, ведя дневник по-английски, я никогда не познакомлюсь с россиянами.

Был дневник на Damochka.ru. И не один. Но те дневники как бы не мои, а вымышленных личностей, маски которых я на себя примеряла. Так что это не в счёт.

Недавно увидела, что у Анти дневник на LiveInternet.ru, и решила тоже попробовать ЫЫ

Firen, я тоже буду твоей ПЧёлкой (вроде так называется?) ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хых ЫЫ Пойду тоже в ПЧёлку превращаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хых ЫЫ Пойду тоже в ПЧёлку превращаться :(

очень приятно, принял. Devilwomen...

нда, сборище девчонок, ищущих себя, классика...)))

а на LJ не хочу, просто не люблю чувствовать себя новеньким)))

да и Ли мне както приятней, оформление, возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только маленькое замечание.

 

На ли.ру почти нет известных личностей.

 

 

Для тех кто не въехал пара ссылок:

www.livejournal.com/community/krsk/ сообщество владельцев жж в красноярске,

так есть сообщество красноярских журналистов www.livejournal.com/community/zhur_dom/,

студеров эконома кгу, ссылка есть в www.livejournal.com/community/krsk/, обзоры красноярских кафе и ресторанов www.livejournal.com/community/krskafe/

 

из самых известных скандальных блогов:

www.livejournal.com/users/lazy_taxy/

www.livejournal.com/users/apazhe/

www.livejournal.com/users/zloebu4ka/

 

из геймдевелоперских блогов:

www.livejournal.com/users/_wat_/ разработчик ИЛ-2, затем работавший в Crytek на созданием FarCry,

www.livejournal.com/users/_krank_/ Андрей "Крэнк" Кузмин, вангеры и периметр эго работа

далее по френдлентам можно много геймдевелоперов найти.

 

 

http://www.livejournal.com/users/doctor_livsy/ - Кирилл Лукьяненко

http://www.livejournal.com/users/captain_urthang/ - Ник Перумов

 

http://www.livejournal.com/users/ansate/39466.html - их всех там можно найти.

 

из еще забавных блогов:

www.livejournal.com/users/kamuichan/ Валерий Корнеев, главред СИ,

www.livejournal.com/users/mrprophet/ один из авторов Аниме Гайда, но в ЖЖ у него самые рульные обзоры....

 

Покажите мне пожалуйста хотя бы один блог хотя бы одного известного человека на li.ru!

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постфактум: никому не интересно то что я сверху выдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За других говорить не буду, но меня лично список "известных людей" не очень впечатлил. Сам факт существования живых журналов Перумова, Лукьяненко и трансвеститки Бучч, конечно, интересен, но эти люди меня не интересуют. А остальных людей, перечисленных в таблице, я вообще не знаю.

А скандальные блоги типа "Дневника очень злой девочки" - вообще чушь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже веду свой дневник на Ли.ру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем заводить дневники в интернете? Я понимаю, если память плохая, но остальным то зачем? По-моему это только лишняя трата времени и трафика(Если таковой имеется...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно люди заводят открытые дневники, чтобы поделиться с другими своими мыслями и чувствами, рассказать о каких-то важных событиях в своей жизни. Впрочем, у меня немного не так. Я копирую в свой ЖЖ лучшие записи личного дневника (лучшие - значит, смешные или, по крайней мере, не вызывающие у читателя негативных эмоций). Чтобы потом самой приятно перечитывать было ;D

Траты времени при этом - никакой. Потому что по-любому я важные события в закрытом дневнике описываю, остаётся только копировать и вставить ;D

А про "память плохую" - это вы зря. Какая бы хорошая память ни была, невозможно удержать в голове все детали события, произошедшего лет пять назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ли.ру не нравится - совсем не стильно, дизайн меня просто убил, не знаю, почему-то отталкивает. вот жж это клево и продвинуто, ну и у меня там полно друзей из реала. кто еще не в курсе заходите, пофрендимся ^-^

 

год-два назад я обитала на diary.ru, там находятся мои самые прикольные хроники-описания жизни нашего соникообщества) когда-нибудь я приведу их в порядок и опубликую. а пока я как-то забросила его.

 

UPD: к вопросу заведения дневника в интернете. как говорил мой фрэнд - "жж - это форма сетевого эксгибиционизма". о да, иногда онлайновые откровенности меня просто пугают)

Изменено пользователем A-nya Rouge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне ли.ру не нравится - совсем не стильно, дизайн меня просто убил, не знаю, почему-то отталкивает. вот жж это клево и продвинуто, ну и у меня там полно друзей из реала. кто еще не в курсе  заходите, пофрендимся ^-^

 

 

Ой, Ань, сказав МЕННО это тока поменяв местами ли и жж сказал, придя на жж))) лоль. ты наверно права.

но я пока пытаюсь найти маленькую зацепку в моей жизни на ЛИ, и пока она провалилась))) Это было, что если следующие 5 Пчей будут одними девчёнками, я задумаюсь об существовании этого дневника.

однако ничерта, сегодня пришёл пареня. а ЛоЛ потому, что это был Фар)) ЫГЫГЫ! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про "память плохую" - это вы зря. Какая бы хорошая память ни была, невозможно удержать в голове все детали события, произошедшего лет пять назад.

 

Ну незнаю, незнаю... Я лично все хорошо помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем заводить дневники в интернете? Я понимаю, если память плохая, но остальным то зачем? По-моему это только лишняя трата времени и трафика(Если таковой имеется...).

ну кстати сойдя с диал-апа на ЛАН, и придя в дневник, я просто (прокашливается) от степени ЛЮБВИ между моим трафиком и дневником, они друг друга любят до гроба! трафик так и убегает в дневник! Впрочем, девушка Опера успокоила удальца, отключив загрузку несохранёных картинок ;D ;D ;D

Постфактум: никому не интересно то что я сверху выдал?

Да, похоже, что совсем никого))

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну кстати сойдя с диал-апа на ЛАН, и придя в дневник, я просто (прокашливается) от степени ЛЮБВИ между моим трафиком и дневником, они друг друга любят до гроба! трафик так и убегает в дневник! Впрочем, девушка Опера успокоила удальца, отключив загрузку несохранёных картинок =)  :)  =)

 

потому я и совсем мало юзаю выделенку.

 

p.s. на LiveJournal страницы построены так, что они даже на Dialup быстро грузятся.

да так, что можно дневник смотреть даже на WAP. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже уже почти около недели есть дневник на ЖЖ... http://www.livejournal.com/users/knuckles_lives/. даже с CNRainbow там немного комментариями обмениваемся :) что ж, прикольная вещь, особенно если у тебя там много друзей сидит. у меня, к сожалению, не очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж мы заговорили о хостах дневников, существует ещё также весьма неплохой diary.ru , однако многими он по причинам регулярных глюков на сервере зовут "диареей" ) Прошу уважаемых аднимов не считать это ругательным словом ))

Также есть gotik.ru , весьма удобный дизайн. глючит редко, однако одна заминка - немного неудобно создавать там днев такому оптимисту как я, и ничег общего не имеющего с готами )) Хотя "дневник - личное пространство пользователя", так что на это можно волне забивать )

Планирую завести себе ещё один дневник, предназначенных для моих глюков и коротких мыслей, которые наверняка не захотят читать многие на ли.ру )

Днев основной, пишу там дотаточно редко, по случаю: - www.liveinternet.ru/users/antimona

(всё думаю его закрыть для публичных пользователей, хотя это не понадобилось)

Изменено пользователем Antimona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сравнил ЖЖ и Ли.ру и честно говоря, остался доволен последним. по моему скромному имху он намного удобнее.. если кому интересно- пишите пм, скину адрес днева... или посмотрите на меня внимательней^^

А вообще одно время у Gen'a кажется висела в подписи фраза. Точно ее не помню- только смысл.

"Если дать тысячам обезьянам тысячу печатных машинок, то вы получите... нет, не Войну и Мир, а Ли.ру"^_^) Как говорится, подпишусь под каждым словом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, говорила или нет, но у ЖЖ по сравению с ЛИ есть одно большое преимущество - возможность установки произвольной даты постов.

Если бы не отсутствие этой фичи на ЛИ, смело могла бы заявить, что меня на ЛИ.ру всё устраивает ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завел свой дневник 17 июля 2005 года, сначала писал от случая к случая но потом понял что могу доверить дневнику то что я никому не могу доверить, даже своим близким и родным...я рад что его читают другие и дают советы или просто комменты...Кому интересно самая последняя ссылка в моей подписи это дневник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×