Перейти к содержимому
MoonShine

Где боссы тяжелее?

На какой платформе боссы сложнее?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ???????? (?? ???? ????????)

    • PC
      4
    • PS2
      2
    • Sega DreamCast
      3
    • Sega MegaDrive
      4
    • Gameboy Advance
      2
  2. 2. ?? Sega MegaDrive ? ???

    • Sega
      12
    • PC
      3


Рекомендуемые сообщения

Что-то наболел у меня этот вопрос. Неужели люди считают, что на персональном компьютере боссы легче, чем на Сеге (её эмуляторе), которые убиваются за считанные минуты? \

Лично мне на Сеге боссы даются легче. Я не скажу, что они мне даются очень трудно на ПК, но...

Из всех труднее всего мне почему-то давались боссы из Адванса. От непривычки, что ли... И в ШЗХ Эггман (очень трудно одновременно уворачиваться от ракет и механических ударов и пытаться подойти и ударить эггмана. А в тех эпизодах, когда нельзя его бить механически и нужен Хаос Контроль\ракетная установка - вообще ужас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нету варианта XBOX 360 ??? Я конечно понимаю что там только одна игра, но боссы там сложнее чем во всех предыдущих играх !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые сложные боссы - это боссы на ПК.

Поясняю:

1. Уменшенный ФПС (хотя я не до конца понимаю, как это влияет на сложность. Чувствую.)

2. Кривое управление (не надо говорить про мега-джойстики, есть много людей, которые играют на "ночном кошмаре приставочников" - клавиатуре.)

В общем, они сложные только по техническим причинам.

 

А в выборе между SMD и PC - конечно SMD. У каждого босса своя тактика, лупить его нужно строго в отведённое место, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые сложные в Адвансах, потом в мегадрайвовских.

 

В СА1,2 тьфу, а не боссы. Что они есть, что их нет. В СХ боссы не сложные, а живучие, и сносятся просто нажатием одной единственной кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые сложные боссы - это боссы на ПК.

1. Уменшенный ФПС (хотя я не до конца понимаю, как это влияет на сложность. Чувствую.)

Кто мешает тебе поднять фпс??? На компе кадры напротив чаще всего бегают шустрее, если ресурсов хватает

 

Windigo

в СА1 есть пара интересных боссов, но, увы, не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые сложные(по моему :rolleyes: )-это Соник и Кнаклз.

Они конечно не сколько сложные,сколько занудные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто мешает тебе поднять фпс??? На компе кадры напротив чаще всего бегают шустрее, если ресурсов хватает

 

Windigo

в СА1 есть пара интересных боссов, но, увы, не больше

Разве что Эгг Вайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно проходила Соник3. Прошла за несколько часов с минимальными затруднениями. Не было потеряно ни одной жизни в борьбе с боссами. Не знаю, или это я так хорошо сеговских боссов знаю, или что... То же самое с соник1,2, с соник и наклз...

Насчет тактики - разве мало тактики надо, чтоб победить МеталОверлорда? или ХаосПерфект? Оверлорд вообще фиг победишь.. мучаться с ним минут 20 приходится... ну если всеми командами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×