Перейти к содержимому
Felik

Суперзлодеи в мультиках


Рекомендуемые сообщения

Меня вот лично всегда бесило, что в мультиках суперзлодеи никогда не выигрывают, а главно - никого не убивают. Главной причиной этого является то, что ты всегда знаешь, что глав-герои всё равно выберутся сухими из воды и никто не умрёт. А если бы глав-герои хоть иногда погибали, всегда было бы интересно смотреть, и ты не знал бы что же случится. Вы меня поддерживаете или нет?

 

P.S. Я юзал поиск и не смог найти такой темы в этом разделе, если всё же она есть, то прошу администрацию её удалить и приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, но ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой злодей, вот например я бы не хотел что бы Эггман кого-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Голосовал за третий пункт, почему? Надоела эта шаблонность. Каким бы не был зладей, он весгда неудачник, все его планы рушаться, он не может победить героя... Надоело! Лично мне хочеться больше реализма, ближи к жизни, где "добро вседа побеждает зло" это не константа. Вобще, мне бы хотелось, чтобы чаще появлялись мульты, где герой проигрывал, если не окнчательно и бесповоротно, то хотя бы фактически. Увы, такого не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... жаль что у детей такая слабая психика...

Дети во всём виноваты! Мочи детей! Шучу конечно.

Если мультики ориентировались не на маленьких детей, а на более взрослых как аниме, то было бы интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3 пункт полюбому Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я лично не против того что добро всегда побеждает зло в мультиках. Потому что в реальной жизни зло и так слишком часто побеждает. Но побольше реализма бы не помешало.

 

2Энди Ларкин Нет, ты объясни мне, почему я забил тебе стрелу? Ото я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3й пункт. В общем, аргументы все те же - шаблонность, побольше реализма и т.п.

А то уже бесить начинает этот шаблон - в финальной битве главгерой получает 3,14... ну в общем, забивают его до смерти, а потом он встает как ни в чем не бывало, и уделывает главгада. Чесслово, надоело.

Аналогичная ситуация обстоит с тем что главгерой не может никого убить. Как бы он не был разозлен, как бы он ни хотел за кого-то отомстить, он почти убивает, но в последний момент одумывается, никогда не переступает грань. Если честно, это тоже уже настоооолько достало.

 

 

 

2Энди Ларкин Нет, ты объясни мне, почему я забил тебе стрелу? Ото я не понимаю.

Да не обращай внимания. Человек просто не тех грибов съел :/

Если честно, тоже не въехал в суть претензии.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не обращай внимания. Человек просто не тех грибов съел :/

Да уж, профи по грибам возвращаетсяХ)))

Голосую за 2й пункт. Из-за моих расшатаных нервофф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогичная ситуация обстоит с тем что главгерой не может никого убить. Как бы он не был разозлен, как бы он ни хотел за кого-то отомстить, он почти убивает, но в последний момент одумывается, никогда не переступает грань. Если честно, это тоже уже настоооолько достало.
Блин! Надо было добавить онологичный вопрос но про главгероев. Чё то я не подумал.

 

Меня раздрожает, ктогда главгерой добивает злодея, но не убивает, а в следующую секунду злодей хватает пистолет и наставляет его на главгероя или убегает или хватает девушку главгероя и угрожает ей расправой. Наивные главгерои блин...

Или когда главгад оставляет героя над лавой и медленно опускает, или в медленно сжимающейся комнате и тому подобных местах и УХОДИТ С МЫСЛЯМИ ЧТО С ГЛАВГЕРОЕМ ПОКОНЧЕНО. Такая наивность меня просто убивает. Ессно главгерой всегда спасается.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-ий пункт бесповоротно,про главгероев которые НикогдаНеУбивают точно такое же мнение.Реализма в таких ситуациях нет как понятия.

Да не обращай внимания. Человек просто не тех грибов съел :/

Если честно, тоже не въехал в суть претензии.

Более чем,новис просто набивает ранг.... и врагов :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт в котором убьёт главного героя.. ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО НО ТАК ИНТЕРЕСНО..

если даже в иксе Соник погибнет не важно от кого пусть даже от себя самого это можно записывать в список мультиков-легенд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ты объясни мне, почему я забил тебе стрелу? Ото я не понимаю.

Гениально. ;)

 

Третий пункт. Долой бойаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, третий пункт. Очень соскучился по смерти героев! ;) Когда герои попадают в ооооочень сложные ситуации со злодеями, я почти всё время надеюсь, что они проиграют!..

 

А насчёт наивности... поиграл в Evil Genius, поймал одного из супер-агентов, запер его в клетке (кстати, совет для всех, кто всё ещё играет в эту игру - "Комната смерти" более ненадёжна, чем обычная камера. &| ), и, вроде бы, надо его убрать, а душа желает над ним поидеваться. -_- Так что я злодеев очень хорошо понимаю. ;)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не понимала, почему темная сторона всегда проигрывает. Вроде все уже продумано до деталей, и скоро будет конец света, но в самую последнюю минуту найдется герой, который все и вся спасёт. Надоело, ведь в жизни все по другому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мультах глав-героев не убивают &|

скука -_-

убилибы кого-нибудь ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мультах глав-героев не убивают :(

скука ;D

убилибы кого-нибудь :) ;D

 

А не убивают, потому что дети маленькие их тоже смотрят. Если б убивали у детей бы крыша поехала, но про скуку я согласна... :?

Изменено пользователем Lissie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если жестокости мало, смотрите Happy Tree Friends. Хотя нет там главных героев или злодеев, а если и есть, то через несколько минут они прекращают своё рисованное существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ну, это не то. :?

Нам (или, наверное, только мне) нужна не вездесущее кровиЩЩЩе, а элегантные смерти персов от рук глав-злодеев. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:/ Ну, это не то. x)

Нам (или, наверное, только мне) нужна не вездесущее кровиЩЩЩе, а элегантные смерти персов от рук глав-злодеев. :ph34r:

Я с тобой полностью согласна, так что ты не один :dwarf:, а Happy Tree Friends мульт для живодёров. x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...я проголосовала за третье...и я незнаю почему,но мне хочется чтоб убили именно моего любимого героя...вот не того,которого ненавижу,а именно любимого.. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я склонна с тобой согласится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вранье в аниме-мелодрамах злодеи побеждают

или вместе с героем погибают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда умирают второстепенные персонажи,то главный герой всегда мстит,а это очень прикона...потому что начинаецца мочилово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ну вот я вижу 2 причины на то, почему главных героев не убивают. Какая важнее - решать вам

1. Изначально мультики быи рассчитаны на детей. Красивые веселые картинки - смешно весело. Поблагодарим за это Волта Диснея. Но по идее анимация дает широкие просторы для фантазии. егко можно сделать некоторые вещи, которые в фильме не осуществить. А вот поьзуются этим мало... Если бы не МТВ со своими Бивесом и Батхедом... (хотя, может я ошибаюсь). Если мультик рассчитан на детей, то смерти каких-либо героев ждать нечего (особенно, если вы смотрите муьтик только ради этого :) есть среди вас такие), перекючите канал.

2. Более вязкая причина (на мой взгляд, конечно). Убивать главного героя как-то трудно и не выгодно, и порой, для фанатов не очень приятно, вот представьте если убьют Соника (я представил) - вы обрадовались (только не надо мне говорить: "Я хочу, чтобы они убили главного героя - крЫсу"), так что идя на подобные шаги они сильно рискую популярностью сериала.... Но вот со второстепенными героями сдесь расправляются просто.

 

Ах, да, поправка: в последних сериях возможно что угодно - кровожадным не вешать носы

 

P.S Я давно хотел, чтобы главные герои сменялись несколько раз, а то все слишком предсказуемо, но, видно, если ты чего-то хочешь - делай сам...

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне хоччцо,чтоб погиб какой то мой любимый герой(незнаю почему)чтоб погиб он изза нелюбимого моего героя,чтоб погиб в последней серии...ведь проды без него будут скучными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если глав. герой умрет то его смерть должна быть красивой, эффектной и со смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×