Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

Gorillaz

Рекомендуемые сообщения

Первая и единственная виртуальная музыкальная группа в мире. Каждый клип отдельная глава захватывающей истории. Кстати, кто смотрел последние клипы? Я так понял настоящая Нудл вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая группа )) пока не перешёл на dethmetall слушал их чуть менее чем всегда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медленно, но верно эти ребята скатились в никуда(

Последний альбом просто выносит мозг. Его вообще невозможно выслушать не перематывая. Неужели они сами не видят, что эти зацикленные пятисекундные сэмплы фейлят все композиции? Какими хорошими были Feel Good, Oh Melancholy Hill, Clint Eastwood, 19-2000 и какой мусор они выпускают сейчас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбом The Fail The Fall вообще эмоций не вызвал. Plastic Beach был супер крут, но уже во время выпуска синглов с этой пластинки начали появляться подозрения: не было ни одного нормального Би-сайда, одни долбанные ремиксы. Потом был совсем ужасный Doncomatic, с не менее ужасным клипом. Все ждали грандиозного видео Rhinestone Eyes, но так и не дождались, т.к. EMI Music внезапно прекратили финансирование. Тогда Деймон решил быстренько выпустить цифровой альбом, как в своё время сделали Radiohead, но материал оказался слишком слабеньким (а чего можно было ещё ожидать от песен, которые в попыхах записывались во время турне?).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая любимая группа-именно из за неё я сильно полюбил музыку(любмый трек-68 State).Незнаю как вам,но мне их последний альбом понравился(самый запомнившийся трек-aspen forest).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×