Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну норм трейлер. Смоук с ножом каэсеров выглядит довольно интересно. Ну а с точки зрения визуала, лично для меня, выпрыгивающие и давящие лыбу камео в классических костюмах выглядят как-то по петросянски штоле хз, какая-то нелепость в этом есть, да и сюжетно этот сюр вряд ли обоснуют, но фановость в этом определённо есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, теперь у Милины жвалы в боки как у Хищника, а таркатанство это болезнь... А Рэйн - маг воды, учившийся во внешнемирском Хогвартсе. И Скорпион, который брат Саб-Зиро, научился огню. Небось потом и Рептилия окажется человеком, который научился превращаться в ящерку, став магом яда. (: Ладно, шучу.

 

Нет, может всё это и интересно будет, но, походу, всё же намечается совсем другая вселенная с совсем другим лором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнда, половина комбат пака это гостевые персонажи, подобные тенденции пугают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герасим теперь подсос лю кана, теперь он хороший??

Думайте 

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мндэээ, ну дизайн спорный у рептилии,все приёмы типа шарика, слайда, плевка выглядят нелепо, когда он превращается в большую настоящую рептилию, ашра это ещё одна девка, спасибо что хоть не джеки бриггс, Хавик прикольный, но морда молодая сильно у него. Кароч слив подтверждается, осталось генерала шао, синдел и рейко показать только из играбельных

Изменено пользователем Z-42069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во что они превратили мою любимую красавицу с египетским чертами внешности из мкх - Таню, больно смотреть! Произошла обратная эволюция! Теперь Таня это Джеки Бриггс 😭😭😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, значит, злодейка опять Кроника... Почему-то во времена МК11, я думал, что Кроника и Герас - персонажи однодневки. Что вернулся Герас, мне нравится. А вот Кроника - что-то я не очень доволен. Я Онагу хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2023 в 18:49, Robotonik сказал:

Что ж, значит, злодейка опять Кроника... Почему-то во времена МК11, я думал, что Кроника и Герас - персонажи однодневки. Что вернулся Герас, мне нравится. А вот Кроника - что-то я не очень доволен. Я Онагу хотел...

Я тоже хочу Онагу, надеюсь Кроника будет у него на подсосе, не хочу видеть её главгадом второй раз подряд 🤢🤢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что титанида будет миньоном дракона. Если, конечно, Онага не больше, чем просто дракон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Robotonik сказал:

Сомневаюсь, что титанида будет миньоном дракона. Если, конечно, Онага не больше, чем просто дракон.

О! Пусть они будут парочкой с Онагой 🤩, у Кроники же есть детишки - Цетрион и Шиннок, они же не из воздуха взялись, правильно? Было бы здорово, если бы они оказались проделками Онаги 🥰. Онага был бы хорошим отцом для них, лично я был бы рад, если бы у меня был такой батя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо. Онагу хочется видеть суровым одиночкой. И уж тем более, не с Кроникой в качестве парочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Robotonik сказал:

Не надо. Онагу хочется видеть суровым одиночкой. И уж тем более, не с Кроникой в качестве парочки.

Онага ❤ Кроника

За этими парами будущее.

Интересно, кто нибудь написал уже такой фанфик? 🤔🤔🤔 Я бы почитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парочки в МК не нужны. Ну, кроме Лю Кана и Китаны - к ним уже привык как к норме. Возможно, Шао Кан и Синдел - тоже гуд...

Раньше мне нравилась идея парочки Милина и Рейко, но в комиксах такая парочка была и там Рейко использовал Милину. Грустно. А других парочек тупо не надо в МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Robotonik сказал:

Парочки в МК не нужны. Ну, кроме Лю Кана и Китаны - к ним уже привык как к норме. Возможно, Шао Кан и Синдел - тоже гуд...

Раньше мне нравилась идея парочки Милина и Рейко, но в комиксах такая парочка была и там Рейко использовал Милину. Грустно. А других парочек тупо не надо в МК.

Как это не надо? А как же Котал Кан и Джейд? Котал Кан и ДиВора? Котал Кан и Шива? В мк11 столько диалогов флиртовых, если на котле играть. В мкх по слухам даже любовный диалог между сабом и скорпом есть, но я этого не говорил.

Изменено пользователем Z-42069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и - Кейдж и Блэйд.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жан Кейдж Ван Дамм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И костюм из МК1 1992 года, который списан с костюма из "кровавого спорта". Норм, но только выкрутасы Кейджа из этой игры Ван Дамму не подходят как по мне, уж сильно карикатурный Джонни Кейдж в игре. Да и и лицом не оч похож на Ван Дамма))

Вот кстати слив фулл ростера с мыловарни, за исключением 1 перса.

IMG_20230908_234122_053.thumb.jpg.b62dc48e5d444b2b18998c24cef76a50.jpg

IMG_20230908_234122_159.jpg.5d1b02dcc2754af1030c0770705c7e34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах, левацкая контора на релизе закрыла доступ для айпи адресов из России и РБ. В самой игре не удаётся подключиться к серверам, пока не подрубишь впн. Панимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ну проблема также решаема указанием вручную необходимого адреса сервера днс в профиле подключения, даже впн не нужен при таком способе. 

Сюжетку я прошёл кароч, начало было очень хорошее, а закончилось каким-то сюром. Это явно лучше сюжета мк9, мкх, да и даже местами и мк11, но сильно большие надежды не возлагайте на него всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тремор хорошо выглядит! Омник норм, но по мне лучше бы кого-то мкшного добавляли вместо гостевых, которые заняли эти слоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер второго сезона режима «Вторжение» в Mortal Kombat 1

По сюжету, Нитара объединилась с другими вампирами и захватывает одну реальность за другой. В режиме появилась тематическая вампирская локация, а многие испытания, на которые жаловались фанаты были убраны.

Также во внутриигровом магазине появились новые косметические предметы, а результаты боевой лиги сброшены.

Сезон продлится до 11 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек, наигравший более 100 часов в новую часть, скажу, что в целом "вторжение" осталось пока таким же унылым одиночными режимом, около 99% выбиваемых скинов в котором - реколор старых. По сравнению с криптой и башнями времени в мк11 выглядит как шаг назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×