Перейти к содержимому
san-evd

Однажды в лесу

Рекомендуемые сообщения

"Грузовик с опасными токсичными отходами перевернулся на трассе в упор возле леса, и произошла утечка опасных химикатов.. На протяжении всего мультфильма зверюшки в лесу будут спасаться от безответственных людских деяний и их последствий."

 

Очень трогательный мультфильм! Яркая красивая анимация, профессиональная прорисовка персонажей и грамотное сочетание красивого и опасного контрастов не только поднимут настроение, но и оставят за собою приятные впечатления, которые потом захочется повторить :/

 

 

Смотрел ли кто-нибудь данный мультфильм? Очень интересны ваши мнения и отзывы об этом нечестно забытом мультипликационном шедевре :p

 

 

Напоследок вопрос: Напомните, кто помнит, чем там всё закончилось? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложи, если можешь, картинки,может я и видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложи, если можешь, картинки,может я и видел

Картинки? :p Скриншоты, что ли? :/ Поискал, но кроме обложки почти ничего не нашел..

8822dl7.th.jpg

 

 

Добавлено позже:

 

Вот нашел скриншоты с главными героями:

Abigail abigailwg3.jpg

 

Edgar edgarvz1.jpg

 

Russell russellaj6.jpg

Изменено пользователем san-evd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он на Руси когданибудь шёл?

Не знаю.. Я смотрел его примерно в 1996-ом году на пиратской VHS :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по ТВ не показывали, тогда врядли видел: кассет с ним не наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была раньше кассета с пиратским переводом, но потом она пропала :) . Единственное что помню - в конце этой троице удалось спасти внучку старого брасука :)

Изменено пользователем Anny the little foxsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если по ТВ не показывали, тогда врядли видел: кассет с ним не наблюдается

 

примерно 2 года назад показывали сей шедевр по первому каналу.

В воскресенье.

В 5 утра!!!

Я, разумеется, проснулся и посмотрел =)

А потом достал его в первозонке =))

С тех пор так и не видел русского релиза на DVD :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, определенно это одна из жемчужин продиснеевской анимации. Фильм о взрослении, истинной дружбе и самопожертвовании.

А уж Абигель - просто прелисть :)

МЯ был просто счастлив, когда с русфурренции привез копию с первозонки :)

Жаль только, что без замечательного перевода, что шел по первому каналу :(

post-4460-1178964546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые посмотрел данный мульт в далёком детстве в деревне, два раза с перерывом в год. Остались только смутные, но хорошие воспоминания.

Теперь посмотрел и понял, что не зря воспоминания были столь хороши - под стать мультфильму. Ибо это действительно шедевр, переживания, дружба, взаимопомощь - всё есть в данной картине. Очень атмосферный мульт. И очень качественная прорисовка.

 

Правда я не сразу понял, что Абигейл девушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт не видел...Только обзор от Nostalgia critic.Хотя в принципе я знаю,что этот чел может ни про что ни за что облить достойный фильм грязью(взять тот же "Рок-ку-ка-ре-ку" или "Хрусталик и пингвин")Однако прикололо,когда птицы хоронили птенца еще ЖИВЫМ,когда он стоял и тонул посреди болота :) По моему,это надо перенести в какую-нибудь черную комедию.Скажем,тонет Адам Сэндлер на заднем дворе своего дома в огромной луже,и Роб Шнайдер уже собрал всех родственников Адама,друзей,коллег по работе и пр.,и все вместе они его хоронят

Роб Шнайдер:Да,мы знали его как хорошего парня...

Сэндлер:Эй,я еще жив!

Шнайдер:...и он был также примерным семьянином...

Сэндлер:Блин,я еще жив!Кто-нибудь,вызовите спасателей что ли!

Шнайдер:...также он 3 раза получал звание "Работник года"...

Сэндлер:Вытащите меня!Вы что,все сошли с ума?!

Шнайдер:...и лично для меня это тяжелая утрата,так как Адам был для меня близким другом,мы были знакомы еще с детства.Пусть земля ему будет пухом

Сэндлер(все глубже засасывается в грязь):Идиоты!Вокруг меня сплошные идиоты!!! :)

Изменено пользователем Haru Mamburu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Грузовик с опасными токсичными отходами перевернулся на трассе в упор возле леса, и произошла утечка опасных химикатов.. На протяжении всего мультфильма зверюшки в лесу будут спасаться от безответственных людских деяний и их последствий."

 

Очень трогательный мультфильм! Яркая красивая анимация, профессиональная прорисовка персонажей и грамотное сочетание красивого и опасного контрастов не только поднимут настроение, но и оставят за собою приятные впечатления, которые потом захочется повторить :)

 

 

Смотрел ли кто-нибудь данный мультфильм? Очень интересны ваши мнения и отзывы об этом нечестно забытом мультипликационном шедевре (troll)

 

 

Напоследок вопрос: Напомните, кто помнит, чем там всё закончилось? (troll)

 

Давненько смотрел. ещё на видаке - клёвый мульт, и сейчас мечтаю посмотреть. Помню смотрел часть,где барсучиха заболела, мне было очень её жалко. Хорошо что её вылечили!

 

Погуглил - нашёл:Приятного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×