Перейти к содержимому
~~~Эми~~~

The Pussycat Dolls

Рекомендуемые сообщения

Когда кажется, креститься надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,мне кажется по тому что ты слушаешь трудно определить наскоко ты туп...

 

Ани,тебя никто так не называл...Боже упаси...у каждого свой вкус...просто я тебе советую посмотреть на другую музыку-может тебе понравится,ибо группу PussyCatDolls я считаю одарёнными внешностью,но музыкальным талантом они не блещут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, не трудно.

А я считаю тупыми людей со стереатипами типа:"Всем кому нравится попса-тупые" и т. д.

Ани,тебя никто так не называл...Боже упаси...у каждого свой вкус...просто я тебе советую посмотреть на другую музыку-может тебе понравится,ибо группу PussyCatDolls я считаю одарёнными внешностью,но музыкальным талантом они не блещут...

Я не говорила что эта группа мега-талантливая ,просто она не плохая на почве остальных попсовых...Просто лично мне она нравится как вариант танцевальный музыки...

ЗЫ Я довольно хорошо знакома с ярким придставителями многих стилей музыки...И воще я Рок слушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я считаю тупыми людей со стереатипами типа:"Всем кому нравится попса-тупые" и т. д.

 

Я не говорила что эта группа мега-талантливая ,просто она не плохая на почве остальных попсовых...Просто лично мне она нравится как вариант танцевальный музыки...

ЗЫ Я довольно хорошо знакома с ярким придставителями многих стилей музыки...И воще я Рок слушаю...

А у меня нет никаких стереотипов)

 

Лично мне в качестве танцевальной музыки больше прёт та,где слов почти нету или ваще нету)

Хотя ваще меня танцевальная музыка не прёт.

Единственное,что я танцую - это пого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя я не думал что здесь так много не любящих группу Pussycat Dolls

я тоже так думаю!что вам в них не нравится?поют клаасно!танцуют тоже!а мне еще их няя песня Flirt нрава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже так думаю!что вам в них не нравится?поют клаасно!танцуют тоже!а мне еще их няя песня Flirt нрава

Во первых я ж повторяю,поёт там тока чурканутая немака солистка,и то,за неё поёт компьютер)))

БРАВО КОМПЬЮТЕРАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу,и Диму Билана мы любим,и Кристину Ахилеру.Да-да-да.

 

 

На костер.В этом мире слишком много попсы,вы заметитили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, когда вы уясните, что выражение ПОП-музыка - это сокращение от ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКА!!!! То есть в 60-е поп-музыкой был Елвис Пресли в 70-е Битлы в 80-е Квин, а в 90-е в россии Ария и Король и Шут. По-прежнему не понимаю что оскорбительного в слове поп. Вот например каких-нибудь знаменитых щас рэпперов можно назвоть ПОП-МУЗЫКОЙ? Можно! А стиль-то рэп. Так что вот... Другое дело, что слово ПОПСА - это выкидыш русского языка, слово, которое не имеет права на существование, и, видя его мне хочется стрелять(не в обиду).

 

И про гламур я тоже всем говорил. Так что ребят, псевдо-металлисты/рокеры (на настоящих не тянете ей-богу) нереспект вам.

 

З.Ы. Кстати, сама группа PcD мне не нравится. Я люблю другую музыку.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не пойму, чего все так ополчились на эту группу. Это ж отрада мужиков всего мира:) незамысловатые песни, красивые (в опрделённом конкртеном смысле:)) клипы, красивые девушки... Что ещё для счастья надо?^^*

 

А про фанеру и компьютер - это зря, на западе это дело не то, что не приветствуют, а жестоко карают тех, кто хоть где хоть когда выступал под фонограмму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про фанеру и компьютер - это зря, на западе это дело не то, что не приветствуют, а жестоко карают тех, кто хоть где хоть когда выступал под фонограмму.

Да не только на Западе - во всех развитых странах

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нус...у каждого своё мнение =) мне очень нравиться их стиль песен, просто обожаю!! а как они выглядят... это неимеет значения, ты можешь быть первым уродом на свете, но у тебя будет суперский голос которого у никог нет!!! и это самое главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх, заинтриговала меня эта extreme techno-thrash band!!! :) Пошёл включать гугл :(

 

Блин, они же страшные!!! =)

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нус...у каждого своё мнение =) мне очень нравиться их стиль песен, просто обожаю!! а как они выглядят... это неимеет значения, ты можешь быть первым уродом на свете, но у тебя будет суперский голос которого у никог нет!!! и это самое главное!

Да ну,я сидя в туалете и то лучше пою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну,я сидя в туалете и то лучше пою.

 

Ой, как меняем мнение. То компьютер поёт (причем неплохо поёт компьютер), то они плохо поют=) Оставновись на чем-то одном. Лучше один бред, чем сразу много:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, как меняем мнение. То компьютер поёт (причем неплохо поёт компьютер), то они плохо поют=) Оставновись на чем-то одном. Лучше один бред, чем сразу много:))))

Вы меня неправильно поняли!

Я пою в туалете лучше,чем они без компьютера)

Я в этом уверенна,ибо когда они с компьютером поют,то сами звуки туалета кажутся лучше...

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно там нехилая прогонка через компьютер. Еще скажите что перис хилтон сама поет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня неправильно поняли!

Я пою в туалете лучше,чем они без компьютера)

Я в этом уверенна,ибо когда они с компьютером поют,то сами звуки туалета кажутся лучше...

 

 

Конечно там нехилая прогонка через компьютер. Еще скажите что перис хилтон сама поет...

 

Ребят, вы меня конечно извините, но что у вас с мозгами??? Вы не понимаете, что на ЗАПАДЕ это чуть ли не уголовное приступление. И К ТОМУ ЖЕ ОТКУДА ВЫ МОЖЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЭТО ТАК??? Вы с ними лично знакомы? Тогда достеньте мне билетик на их следующий концерт - я его загоню за нехилые бабки. Вот дайте мне ОСМЫСЛЕННЫЙ ОТВЕТ (вот блин переиграл В Что? Где? Когда?). Ответы типа - "да это ж и ежу ясно" или "это как это гламурные девицы умеют петь" приравниваются к признанию вас несостоятельными.

 

З.Ы. Поэтому если вам не нравится эта группа, то не ндо срать, а надо говорить, что "я не слушаю такую музыку"

З.З.Ы. Фай, мне стыдно, что такие люди слушают Мельницу.

З.З.З.Ы. Фай, к тому же ты просто завидуешь их внешности. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.З.З.Ы. Фай, к тому же ты просто завидуешь их внешности. :)

 

Я так не думаю :nyam: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так не думаю :nyam: .

 

хехех... вообще-то есть чему...

соблазнительны формы, точеные мордашки и никаких безвкусных футболок с чегеварой (которые я воспринимаю как "даешь сталинские репрессии!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Lord Ace

Да, но не забывай, что они страшные как смерть :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Lord Ace

Да, но не забывай, что они страшные как смерть :)

что именно из перечисленного тебе страшно?:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.З.Ы. Фай, мне стыдно, что такие люди слушают Мельницу.

З.З.З.Ы. Фай, к тому же ты просто завидуешь их внешности. :nyam:

Фу,как грубо!

Просто подобные марионетки просто так не пробиваются.Это и так ясно.

 

И ваще,чему там завидовать?Тому,что они просто раскрашенные куклы?

Да и что,я такая страшная что ль?Хотя мне давно плевать на внешность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто подобные марионетки просто так не пробиваются.Это и так ясно.

Ваши умственные способности призаны неудовлетворительными. Собстевенно говоря, как я и ожидал. Сначала просьба научиться разбираться в любой музыке, а не быть псевдо-металлистом и гордится этим.

 

И поэтому не обсирать чужие вкусы, если не хочешь, чтобы тебя грубо опускали (что я и с удовольствием делал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши умственные способности призаны неудовлетворительными. Собстевенно говоря, как я и ожидал. Сначала просьба научиться разбираться в любой музыке, а не быть псевдо-металлистом и гордится этим.

 

И поэтому не обсирать чужие вкусы, если не хочешь, чтобы тебя грубо опускали (что я и с удовольствием делал).

Во первых у меня нету умственных способностей)

Во вторых я не псевдо-металлист,я никто)

В третьих я не обсираю тех людей,которые это слушают,мне просто не нравится эта группа)

В четвёртых меня не волнует какое-то чужое мнение о себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых у меня нету умственных способностей)

Во вторых я не псевдо-металлист,я никто)

В третьих я не обсираю тех людей,которые это слушают,мне просто не нравится эта группа)

В четвёртых меня не волнует какое-то чужое мнение о себе)

 

1- все так говорят

2- все так говоря

3- все так говорят

4- ты именно обсирала, поэтому и получила, что заслужила. Я не цеплялся к тем, кто говорил "мне не нравится":nyam: так что иди с миром и не обсирай то, что нравится другим.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1- все так говорят

2- все так говоря

3- все так говорят

4- ты имннео обсирала, поэтому и получила, что заслужила. Я не цеплялся к тем, кто говорил "мне не нравится":nyam: так что иди с миром и не обсирай то, что нравится другим.

Ну незнаю насчёт первого,но насчёт второго,я серьёзно себя никогда никем не называю,потому что никем и не являюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило модератору отвернуться, уже нафлеймили и наоффтопили. С применением наездов и ненормативной лексики.

Поскольку тема скатилась в обсуждение чего угодно, только не Pussycat Dolls, - закрываю, пока не пришлось штрафовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×