Перейти к содержимому
V.I.P Sonik

V.I.P Sonik

Рекомендуемые сообщения

привет!ВАм нравятся игры Соник? 8)Ато некоторым тут только Шед нравится! :)

post-2946-1162128021_thumb.jpg

Изменено пользователем V.I.P Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да . Ты правила читала ?

 

И вобще если этот сайт и форум посвященны Сонику то как ты думаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да . Ты правила читала ?

 

И вобще если этот сайт и форум посвященны Сонику то как ты думаешь ?

да малоли .проскакуют тут разные!Вот читала коментарий"ненавижу соника!".Вот и спрашиваю! 8)

post-2946-1162127740_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем ставки господа:на номере какого поста в этой теме модератор\админ закроет тему и вынесет ли он\она ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую закрыть самостоятельно.если модераторы или админы увидят-столкнёшься с последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосуем:

1)ыы

2)неужели?

3)вау!

4)я ушел спать

 

ZЭТ сейчас напишет "О, ты тоже любишь Соника??? Ничего себе, мне тоже он нравицца, просто ВАААЙ!!!! ^^"

Изменено пользователем WaRadius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ты тоже любишь Соника??? Ничего себе, мне тоже он нравицца, просто ВАААЙ!!!! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаем ставки господа:на номере какого поста в этой теме модератор\админ закроет тему и вынесет ли он\она ворн.

Советую тебе вобще сюда не ходить(на мою тему). :)

 

О, ты тоже любишь Соника??? Ничего себе, мне тоже он нравицца, просто ВАААЙ!!!! ^^

Клас! 8)

post-2946-1162128235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2V.I.P Sonik

потрудись почитать это

Изменено пользователем TornLorD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно...модератор пришол...и ушол... 8) а если на то пошло-мне тож не нравится,что некоторым не нравится Шед.Но я же из-за этого целую тему не создаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм. Хотя бы для разнообразия. Народ. У нас оказывается, можно свои личные, именные темы создавать! Айда, каждый по теме создаст для себя, и форум утонет в количестве тем, и сервер обрушится.

Иногда, полезно читать FAQ. А так же пытаться подумать, какую тему и с каким названием ты создаёшь.

Данная тема не несёт никакой смысловой нагрузки вообще. Есть отдельный подфорум по сониковским играм. Но сам вопрос, поставленый в теме - полный бред. Форум по сонику, и в игры по Сонику здесь играть любят априори, даже думать не надо.

Советую автору темы ещё раз внимательно и вдумчиво перечитать правила и всё-таки подумать, что же он сделал не так.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаем ставки господа:на номере какого поста в этой теме модератор\админ закроет тему и вынесет ли он\она ворн.
Тебе персонально могу вынести ворн прямо сейчас.

А то развели тут флуд... >_<

 

V.I.P Sonik - штраф за создание бессмысленной темы, к тому же в неверном разделе. Рекомендую внимательнее изучить структуру Форума, чтобы определить, что в каких разделах обсуждают, а также почитать, о чём там пишут, и задуматься, был ли смысл создавать подобную тему.

Выставляю запрет на постинг на 1 день - как раз чтобы изучить Правила, прочитать FAQ и погулять по Форуму в режиме "только чтение".

 

Тема закрывается, всем спасибо, все свободны.

 

P.S. Xelloss, мы написали посты практически одновременно и почти об одном и том же ))

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×