Перейти к содержимому
Felik

Принцесса Мононоке

Рекомендуемые сообщения

Я его тоже давно смотрел,и это тоже одно из первых увиденных мною аниме :) Но мне понравилось,очень даже хорошее аниме

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то читала что в первый месяц выпуска, "принцеса собрала то ти 25 млн, толи 2 500 000 тыс.. $

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересное аниме, Гибли всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошее аниме, люблю тему человека и природы ;D Ну и автор знакомый. А меньшего от него и нельзя ждать :) Рекомендую всем, я смотрела с удовольствием, и не раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересное аниме, Гибли всё таки.

я даже больше скажу - Миядзяки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла кое-что интересное по поводу имени главгероя. Аситака не переводится напрямую с японского языка. "Асита" на японском значит "завтра", а "ка" - вопросительный суффикс. Имя принца символизирует вопрос "Ты - будущее?" И еще кое-что, надеюсь по теме, после выхода изрядно порезаной версии "Наусики..." в американском прокате, Миядзаки отправил вице-президенту Miramax, ответственному за выход "Принцессы Мононоке" , катану и короткую записку "Не резать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающий мультфильм. Один из моих любимых. Шедевр как в плане графики так и в плане сюжета. Очень рекомендую посмотреть, кто не видел.

Собственно, фильм (вроде как) вышел в российский прокат (!), так что у жителей некоторых городов сейчас есть реальная возможность просмотреть его на большом экране. По крайней мере, в Москве и Екатеринбурге точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое аниме, которое смотрел. Зацепило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мультик, мне понравился, ток Лесной Бог там какой-то странный оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в детстве видел, там кабан жирный бегал, из него червяки вылазили черные, противные, фу фу фу, с тех пор и не смотрю аниму.

 

а вообще ниче так фильм.

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×