Перейти к содержимому
Хвостик

The Rasmus

Рекомендуемые сообщения

Не сказать, что я фан этой группы но их песни мне очень даже нравяться =) Особенно Last Generation и No Fear.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел новый альбом The Rasmus- Black Roses. Поздровляю всех кому нравится Финский квартет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему слишком уж гламурно и просто :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа вполне ничего такая, но вот новый альбом....чересчур уж сопливый и попсовый...не думал что они докатятся до такого уровня t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый альбом не слышала и разочаровывать себя не хочу))

А так, я с 2003 их дико обожала, с них у меня началась любовь к нормальной музыке вообще) Сейчас могу послушать старые альбомчики, вообще первые три настолько позитивны, что становится жалко, что для многих это всего лишь сопливые гатышные мальчики. Всё таки они много добились =/

Я даже на концерте была ^^ Хим+Расмы+Фпс.. какой год - хоть убейте непомню +_+ вроде 2005 или 2006...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная рок группа, песни всегда наполнены смыслом, да и музыка тоже отличная.

А гламурной расмус назвать ну уж никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится эта группа. Пока что слушаю 3 последних альбома. Песни у них красивые и мелодичные, что бывает далеко не у каждой группы. А чего ещё надо для счастья? (troll)

Пока больше всего нравятся "Run to you", "In my life", "Not like the other girls", "If you ever", "Last Generation", "Dancer in the dark". А вот "In the shadows" не очень люблю.

Сейчас вроде как они записывают новый альбом, и я надеюсь, он будет не хуже предыдущих, а может и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. :) На Rutracker.org уже появился новый альбом. Альбом так и называется - The Rasmus. Я прослушал понемногу песни, и мне не понравилась ни одна. ~:o(

Вообще альбом - СКУКОТА, мелодии стали такие, как у нудных американских песен, которые часто встречаются в сериалах. Драйва тоже не хватает, нет и запоминающихся и западающих в душу с первого прослушивания припевов. В общем, по моему мнению альбом не удался. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×