Перейти к содержимому
placky dark

GoogleEarth

Рекомендуемые сообщения

вот уже несколько лет эта прога помогает увидеть весь(почти) мир не выезжая за пределы своего города.. у неё появились новые возможности(3дГород например), новые открытые для просмотра места планеты..

 

какое у вас мнение насчёт неё?

Изменено пользователем placky dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное, очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софтина супер, на самом деле. Ещё до её официального релиза была выложена бете-версия, которая уже тогда впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, приколная прога, ещё похожая-только путеводитель по космосу-Celestia, тоже классная.Где взять-не знаю, сам взял с диска PC Игры , вроде бы за декабрь 2004 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ещё NASAвская прога есть альтернативная.. всмысле тоже землю из космоса глядеть.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там была тема "Кто где живёт", которая заключалась в выкладывании своих координат, было бы нелогично объединять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может прога и хорошая, но она почему то выдала мне 2 одинаковых города с одинаковым названием на расстоянии километров 30 друг от друга. А именно в каком из них я ??? %)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прога рулит, заюзал и заценил ее, порадовало)

 

 

Может прога и хорошая, но она почему то выдала мне 2 одинаковых города с одинаковым названием на расстоянии километров 30 друг от друга. А именно в каком из них я ??? %)))))))))

 

 

Че за город там?) Ну и что, в нашем мире бывают города с одинаковыми названиями :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу... Москва - 17 шт, Питер - 14... ))) Ну или около того, точных цифр не помню.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ещё прога "GoogleSketchUp" для 3д моделирования зданий и промышленных сооружений с последующей интеграцией в GoogleEarth.. :shout: я уже пару моделей накатал там..

весит она 18мегов.. принцип работы почти как в иллюстраторе - "точка к точке".. на официальном сайте есть бета версия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×