Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
placky dark

GoogleEarth

Рекомендуемые сообщения

вот уже несколько лет эта прога помогает увидеть весь(почти) мир не выезжая за пределы своего города.. у неё появились новые возможности(3дГород например), новые открытые для просмотра места планеты..

какое у вас мнение насчёт неё?

Изменено пользователем placky dark

Поделиться сообщением

Софтина супер, на самом деле. Ещё до её официального релиза была выложена бете-версия, которая уже тогда впечатлила.

Поделиться сообщением

Да, приколная прога, ещё похожая-только путеводитель по космосу-Celestia, тоже классная.Где взять-не знаю, сам взял с диска PC Игры , вроде бы за декабрь 2004 :)

Поделиться сообщением

ну ещё NASAвская прога есть альтернативная.. всмысле тоже землю из космоса глядеть.. :)

Поделиться сообщением

Там была тема "Кто где живёт", которая заключалась в выкладывании своих координат, было бы нелогично объединять их.

Поделиться сообщением

Может прога и хорошая, но она почему то выдала мне 2 одинаковых города с одинаковым названием на расстоянии километров 30 друг от друга. А именно в каком из них я ??? %)))))))))

Поделиться сообщением

Прога рулит, заюзал и заценил ее, порадовало)

Может прога и хорошая, но она почему то выдала мне 2 одинаковых города с одинаковым названием на расстоянии километров 30 друг от друга. А именно в каком из них я ??? %)))))))))

Че за город там?) Ну и что, в нашем мире бывают города с одинаковыми названиями :shout:

Поделиться сообщением

Угу... Москва - 17 шт, Питер - 14... ))) Ну или около того, точных цифр не помню.=З

Поделиться сообщением

есть ещё прога "GoogleSketchUp" для 3д моделирования зданий и промышленных сооружений с последующей интеграцией в GoogleEarth.. :shout: я уже пару моделей накатал там..

весит она 18мегов.. принцип работы почти как в иллюстраторе - "точка к точке".. на официальном сайте есть бета версия..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу