Перейти к содержимому
Sone

16-17 сентября

Рекомендуемые сообщения

Бугага! А вот и Лёлик! Не ждали?! :shout:

Вот некоторые фотки.

Если есть желание, я положу всё на какой нибудь файлообменник, потом всё скачаете.

 

"Утки! Ууу. Кто властитель тьмы бездонной - утки..." :)

post-2782-1158676382_thumb.jpg

 

Химера жадно смотрит на пустой стол

post-2782-1158676389_thumb.jpg

 

ZNSonic аккуратно разливает квас

post-2782-1158676394_thumb.jpg

 

а Химера решил с горя повесится на удаве. )

post-2782-1158676405_thumb.jpg

 

Раз Лотос упомянула про цензуру, то этот снимок специально для неё ;)

post-2782-1158677025_thumb.jpg

Изменено пользователем Lex_Luthor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелик хачу архив !! да еще и с видевом !!!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайош видео!

 

Зы. мне нрава как я получилась))) и вроде типо все культурно)))

 

Ззы. Лёлик! Ты теперь ЦЫСОВЕЦ!!! *ржунимагу* а раньше все возмущался на нас с Сонькой)

Изменено пользователем Lotos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плин-плин!! >< ждите-ждите, работаем! не все же сразу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕРТ я зайенил какое то видео и офигел........

 

Смотрю такое... и понимаю лесбиянок.............

 

А вотки тут ваще фарева !!! ))

 

Лёлик он свой человек !!

Изменено пользователем ZNSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, обидно, что не присутствовал на слёте.

Так часто посещаю слёты, но почему, я всегда пропускаю самые "мясные" слёты?! Хммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, обидно, что не присутствовал на слёте.

Так часто посещаю слёты, но почему, я всегда пропускаю самые "мясные" слёты?! Хммм...

 

Это не слёт! А день рождения!

(Приглашениями занималась хозяйка торжества)

 

....

 

Так, господа, посетившие нас - ловите файло:

(это RAR архивы с паролями. За паролями в личку/асю ко мне, ZNSonic-у или Lotos)

 

2006-09-17_fotos1.rar (размер 48.44 Мб)

http://ifolder.ru/190228

 

2006-09-17_fotos2.rar (размер 48.19 Мб)

http://ifolder.ru/190248

 

MVI_2041.rar (размер 23.45 Мб)

http://ifolder.ru/186887

 

2006-09-17_video1.rar (размер 43.00 Мб)

http://ifolder.ru/190282

 

2006-09-17_video2.rar (размер 38.47 Мб)

http://ifolder.ru/190295

Изменено пользователем Lex_Luthor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже скачаю :shout:)

P.S. Ifolder - хорошая штука. Кстати, недавно для нас сделал sonic.ifolder.ru - линк наверняка уже многие заметили сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак у мя чето с залил ру ничего некачаеться нифига...... выложите архивы Скорпика на Айфолдер у мя оттуда скорость 4 мега в сек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя они тож чет не скачались(( а все остальное рулит! млин...челы я вас обожаю! над ещё как-нить так собратся в ближайшем будущем, тока не у меня на квартире, ибо скоро родители приедут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мя они тож чет не скачались(( а все остальное рулит! млин...челы я вас обожаю! над ещё как-нить так собратся в ближайшем будущем, тока не у меня на квартире, ибо скоро родители приедут(

не боись, солнц, этот вопрос уже решает :shout: тихихи...изъявите только свое желание так собраться - и все устроИМ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Изявляю желание )) и может даже можно как нить у меня затусить с ночевгкой )) если все тип топ будет ) или если всех отпустять ))

 

Но я требую продолженния банкета...)))))

 

УТКИ УУУУУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нашей семьи разве что Лёлика отпустят с ночевкой(( мя точно нет...разве что к Соньке)) а так...днем...я не против) главное денюфку бы найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утки, Уууу...!

 

Ну, я тоже хочу встречи повторной.

У меня есть три варианта, располагаю в порядке уменьшения (да простят меня администраторы) голимости:

1. у нас на огороде :? (и за ночевать можно. НО! нет ни света ни воды и т.д...) и это НЕ дача! так - маленькая избушка ) Много народу не поместиться.

2. у Лотос на огороде/дачке ). домик чуть лучше, но с благами цивилизации тоже самое.

3. у моего друга на даче (он как-то обмолвился, что может дать мне ключи). Там есть свет, вода (питьевая - колодец)... Но это надо его просить. из музыки там есть центр, но он диски не читает. Можно привести своё, но кто бы отвёз (это рядом с дачкой Лотос), хотя можно и пешочком - из Москвы, относительно рядом, там останавливаются автобусы.

 

... Можно и у ZNSonica, но ИМХО, дача лучше. Отсюда выплывает ещё вариант - у Скорпика (Катюшки), но здесь хозяйка она и решать ей (пускать нас или нет).

 

Насчёт сроков... - эти выходные немогу, да и Лотос тоже. Следующие у меня вроде тоже заняты, хотя не знаю...

 

Вот мои мысли, думайте ребята.

Изменено пользователем Lex_Luthor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. у Лотос на огороде/дачке ). домик чуть лучше, но с благами цивилизации тоже самое.

 

эээ, Лёль...а как на счет меня спросить? или этот вопрос ты сам с моим отцом решишь? вы ладите, лучше чем я с ним)) до моего огородика где-то минут 40-60 весёлым маршем на своих двоих, на счет автобусов не в курсе, а до твоего, Лекс, минут 20 от моего дома

 

а на счет Скорпика...ты с ней говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. а как на счет меня спросить?(до моего огородика где-то минут 40-60 весёлым маршем на своих двоих, на счет автобусов не в курсе, а до твоего, Лекс, минут 20 от моего дома)

 

2. а на счет Скорпика...ты с ней говорил?

 

1. Естественно не без твоего ведома/разрешения (насчёт автобсов - там сверху [от куркино=больницы химкинской (хирургии) идти минут 10-15-20] там 268-ой ходит, по "новой" дороге)

 

2. на счёт дачи нет (я ж написал - что она хозяка и ей решать "где, когда и кто" (С) Чип и Дэйл).

2а. насчёт того, о чём мы с тобой в асе говорили тоже нет :? И не надА меня так активно... сватать ;)))

Изменено пользователем Lex_Luthor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне лично все равно где )) Но все же хотелось со светом !! и с водой и там где тепло )) Поэтому нада где нитть где тепло ) музыку я могу на ноуте привезти без проблем главное что бы разетка была )) Так что народ решате я всегда ЗА )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди... а кто будет настолько добр/зол, чтоб закатать мне ВСЕ фотки с этого слёта на болвану... А то качать реально нет ни времени ни дискового пространства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

Узнал.

Кстати Скорпик тоже на мой фотик снимала, так что не я один. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда след крандиозный след будет то ? у меня уже шея чешеться чета......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крандиозный будет на следующий глобалке XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗНС, не поверишь, у меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте эти вопросы лучше в привате решать? а то...флуда будеет Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×