Перейти к содержимому
Симмоус

CS CIS-клан

Стоит ли...  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. ...?????????????? ?????

    • ??, CS 1.6
      49
    • ??, CS Source
      17
    • ???
      12
    • ? ??? ????
      14
    • ?????? ?????
      13


Рекомендуемые сообщения

Тут такая тема вот возникла..интересно будет знать,скольок человек хотят играть в клане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это? :)

 

 

 

Шучу..знаю, ну мне както все равно я и не знаю как играть по сети в КС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ плз коментите!! Мне важно знать кого заносить в список врагоф XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мог бы войти в клан, но у меня пинг в лучшем случае будет 200+ %)) Но я не говорю нет %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Я за 1.6... Изначально хотел бы в этом участвовать, однако, выхожу в инет через обыкновенный модем, да ещё и у провайдера канал спутниковый... В общем если захочу играть из дома, то пинг зашкалит за 10000 :) Постораюсь от друзей и из клубов. Что влечёт за собой последствия крайне нерегулярного появления ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и скорость инета высокая(скоро еще вырастет). А так я КСС т.к. тока он у меня есть... Я готов встыпить в клан. БУДУ ОЧЕНЬ РАД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы тут развели... вы видели хоть как играют настоящие профи? Например Cybergeague? Или aAa, EoL ? Умеете по длине в dst с ружья хэд ставить? Они умеют... и чтобы хоть как-то до их уровня доиграть нужно тренироваться по 2-3 часа в день знать карты, как собсвенный дом. А тут собираются из разных городов играть... вы уж тогда соберитесь в той-же Мосве и тренируйтесь в каком-нибудь клубе. За частые посещения, наверняка, скидочку вам устроят.... а если не так - то это не серьезно.

 

ИМХО CSS нужно продвигать... а то так и будет стоять, и все будут говорить "вот я ее не люблю..." а на вопрос: "ты в нее играл по сети хоть раз?" будут многозначительно молчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за 1.6... Изначально хотел бы в этом участвовать, однако, выхожу в инет через обыкновенный модем, да ещё и у провайдера канал спутниковый... В общем если захочу играть из дома, то пинг зашкалит за 10000 :p Постораюсь от друзей и из клубов. Что влечёт за собой последствия крайне нерегулярного появления ;D

Пинг 10000?О....... :D :p :nyam:

 

Ну вы тут развели... вы видели хоть как играют настоящие профи? Например Cybergeague? Или aAa, EoL ? Умеете по длине в dst с ружья хэд ставить? Они умеют... и чтобы хоть как-то до их уровня доиграть нужно тренироваться по 2-3 часа в день знать карты, как собсвенный дом. А тут собираются из разных городов играть... вы уж тогда соберитесь в той-же Мосве и тренируйтесь в каком-нибудь клубе. За частые посещения, наверняка, скидочку вам устроят.... а если не так - то это не серьезно.

 

ИМХО CSS нужно продвигать... а то так и будет стоять, и все будут говорить "вот я ее не люблю..." а на вопрос: "ты в нее играл по сети хоть раз?" будут многозначительно молчать...

Чё за команды?Ни разу о таких не слышал?Ты бы упомянул Virtus.pro, Pubmasters,SK, M19 и т.д.

Щас везде CS 1.6. форева .На Source переходить я не собираюсь, хотя WCG уже сделали выбор в пользу него..Я тоже умею с ружья хед ставить:p

Когда там наметите чё нить тогда и будет всё...А щас только разговоры, да разговоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Например Cybergeague? Или aAa, EoL ? Умеете по длине в dst с ружья хэд ставить? Они умеют... и чтобы хоть как-то до их уровня доиграть нужно тренироваться по 2-3 часа в день знать карты, как собсвенный дом. А тут собираются из разных городов играть... вы уж тогда соберитесь в той-же Мосве и тренируйтесь в каком-нибудь клубе. За частые посещения, наверняка, скидочку вам устроят.... а если не так - то это не серьезно.

 

Хех! Названия этих команд мне ничего не дали, хотя за киберспортом слежу! ;D Ставить жбан на дасте? Хм, и это верх мастерства? :D

 

Ну допустим, когда начинал играть, то в клубах проводил не 2-3 часа, а весь день... Вот только к чему этот спор? Если хочешь играть серьёзно, то тогда тебе дорога на АСУС, здесь никто и не сказал, что собираеться создать клан мегакрутыхгеймеровкоторыепорвутвсехнафиг! И исчо, ты впервые слышишь о инет кланах?

 

ИМХО CSS нужно продвигать... а то так и будет стоять, и все будут говорить "вот я ее не люблю..." а на вопрос: "ты в нее играл по сети хоть раз?" будут многозначительно молчать...

 

Играл в сурс, и не раз и не два. Играл два месяца, потом послал дальней дорогой! Это не игра, полное ...!!! Большинство про-геймеров выбрали 1.6

 

Щас везде CS 1.6. форева .На Source переходить я не собираюсь, хотя WCG уже сделали выбор в пользу него..

 

Сделать, сделали, только с патчем, который являеться большим закосом под 1.6 :p

 

Пинг 10000?О....... :p :nyam: :p

 

А что ты хотел? :p Диалап, да ещё у провайдера не оптоволоконный канал, а спутниковый! :p (А на спутнике даже просто играть проблематично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду играть! Мя в клан возьмите! Не подведу! :D Ну во всяком случае постараюсь не подвести... :p На каком сервере тренироваться будем? ИХМО, идея отличная! =^.^=

Изменено пользователем Kolosok The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была такая же безумная идея о клане в квейке :D только она как безумной родилась, так безумной и погасла... Короче не выйдет у вас ничего особо путного - так, в лучшем случае шалость, которая наскучит уже через неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Вот примерный список:

Я, Грешник, Хуман(если сможет),Колос и Мисгеймз. Думаю,надо выбирать сервер для игры? Да, и гамаем в 1,6. Крейсер,отпадаешь изза неимения таковой. И кстати:

1)Кто будет КЛ

2)Лицензия\нелицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мяф может)

у меня лицензии нету

мяф хоть не шибко хорошо играет, но не нуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю я хорошо... гдет ужо 3 года в cs 1.6 рублюсь, но дома не имею РАБОЧЕГо клиента... в основном из клубофф... Если кто знатсцылочку на нормальный клиентик то не обезсудьте - скиньте в PM...

А насчет клана я за руками и ногами. Так что можете заносить в списочег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таг..если мы хотим играть в клане,мы должны иметь:

1)Стабильный онлайн

2)Свой сайт(пока подождет)

3)Свой сервак(если фсе устаканится)

4)Умение играть

5)И собственно - ОДИНАКОВЫЕ клиенты. Мое предложение - CS16Nosteam v.26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос только в одном - ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таг..если мы хотим играть в клане,мы должны иметь:

1)Стабильный онлайн

2)Свой сайт(пока подождет)

3)Свой сервак(если фсе устаканится)

4)Умение играть

5)И собственно - ОДИНАКОВЫЕ клиенты. Мое предложение - CS16Nosteam v.26.

 

Таг... одной проблемой меньше.

1)С онлайном у меня все в порядке

2)Ну пока мона и на Народе.ру зарегить... ПОКА!

3)А вот с эти приджется поработать...

4)Да без проблем

5)А клиентик качаем все из одно и того же места

 

И предложение от меня. Давайте все скачаем и поставим icq для удобства общения, чтоб енту тему оффтопиком не заливать.

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таг..если мы хотим играть в клане,мы должны иметь:

1)Стабильный онлайн

У мя с этим проблем нет. :nyam:

2)Свой сайт(пока подождет)

Кстати, а может быть Админы нам на sonic-world.ru хостинг дадут? :p Круто будет! :D

3)Свой сервак(если фсе устаканится)

Мнда... Вот это, наверное, задача не из лёгких... :p

4)Умение играть

Нужно будет побольше практиковаться и умение сразу появится.

5)И собственно - ОДИНАКОВЫЕ клиенты. Мое предложение - CS16Nosteam v.26.

У мяф уже есть CS16Nosteam v.26. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Вот примерный список:

Я, Грешник, Хуман(если сможет),Колос и Мисгеймз. Думаю,надо выбирать сервер для игры? Да, и гамаем в 1,6. Крейсер,отпадаешь изза неимения таковой. И кстати:

1)Кто будет КЛ

2)Лицензия\нелицензия?

Я по ходу дела выпадаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Вот примерный список:

Я, Грешник, Хуман(если сможет),Колос и Мисгеймз. Думаю,надо выбирать сервер для игры? Да, и гамаем в 1,6. Крейсер,отпадаешь изза неимения таковой. И кстати:

1)Кто будет КЛ

2)Лицензия\нелицензия?

 

Насчёт списка: ты имел в виду меня или Human'а? %))

Насчёт лиц/пиратка: однозначно пиратка %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Так. Вот примерный список:

Я, Грешник, Хуман(если сможет),Колос и Мисгеймз. Думаю,надо выбирать сервер для игры? Да, и гамаем в 1,6. Крейсер,отпадаешь изза неимения таковой. И кстати:

1)Кто будет КЛ

2)Лицензия\нелицензия?

 

Всегда мечтал попасть в клан! :) Но только не обессудте, за нерегулярное появление. у самого то диалап, бкдк от друзей и из клубов, вы мне ток время говорите ;D

 

Очнись! Какой такой "лицензия" моя "лицензия" не знать! :)

 

Таг..если мы хотим играть в клане,мы должны иметь:

1)Стабильный онлайн

2)Свой сайт(пока подождет)

3)Свой сервак(если фсе устаканится)

4)Умение играть

5)И собственно - ОДИНАКОВЫЕ клиенты. Мое предложение - CS16Nosteam v.26.

 

1)Не обязательно, особенно если клан будет большой. Иными словами, чем больше народу, тем больше человек могут единовременно находиться на серваке. Поэтому некоторые могут гамать не из дома, а исчо откуда нить.

 

2)Ессесно, желательно с форумом. НО не народовский!

 

3)А как без серва гамать? :ok:

 

4)Есть немного ЫЫ

 

5)Посмотрю, какая у мя версия, в крайняк поищу в клубах или скачаю...

 

Я по ходу дела выпадаю?

 

С какого перепуга? У мя ведь тож диалап, а я в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ни как в клан попасть не могу???

Скачать например 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грешник, ну тогда замётано всё, но буду нечасто появляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2FrostTIL, соррь...проглядел..если появлятся сможешь,то ессесна мы тебе рады^^

2Сracer качай 1,6в26 и гамай...

ВНИМАНИЕ через несколько минут я напишу откуда что качать для тех, у кого нету.

 

Сounter-Strike 1.6 No-Steam v.6 - http://www.baltgames.lv/v2/downloads/1/

Patch v.26 - http://www.baltgames.lv/v2/downloads/299

Спасибо за винмание.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех ну что игроки, я могу конечно попробывать в команду по КС вступить циса, но боюсь, меня не возьмут, так как я играть не умею =(, не оринтируюсь на картах, не знаю где А а где Б Зига, и так далее, так чт омне наверно с такими данными будет сложно попасть в команду

 

Вот данные:

2 место в своей сети в чемпионате по КС в 2004

был капитаном команды, занявши 2 место

Хорошо умею владеть в AWP, m4a1, не плохой тактик, ну и с AK-47 тоже не плохо владею

 

P.S решайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,как же ты так - не зная карт и второе место о.0 Попробовать конечно можно...ты скачай пока патчег,и потренируемся вкакнить все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×