Перейти к содержимому
dShadow

Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуста! ;D Я хочу играть на PSP в эмулятор GBA <_< . Я уже все скачал (эмулятор, образы), но PSP их не видит и не читает и не запускает. Пожалуйста объясните, кто знает как сделать, чтобы можно было играть на эмуляторе GBA на PSP. Очень надеюсь на вашу помощь.

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалуста! ;D Я хочу играть на PSP в эмулятор GBA <_< . Я уже все скачал (эмулятор, образы), но PSP их не видит и не читает и не запускает. Пожалуйста объясните, кто знает как сделать, чтобы можно было играть на эмуляторе GBA на PSP. Очень надеюсь на вашу помощь.

 

 

По всей вероятности у тебя PSP с прошивкой 2.1 или выше.

На данной версии прошивки запускается приблизительно 10% из всех существующих программ.

К сожалению это ещё не беда,самое обидное что даунгрейд твоей прошивки невозможен.

 

P.S. Рекомендую серфануть по тематическим сайтам,как правило там ты сможешь найти программы для PSP именно с твоей прошивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, у меня 2.50, эх если бы я инглиш полностью знал. Кстати я в этом деле еще полный нуб, как переписать ромы? я их пихаю эмуль в папку PSP/GAME/gbapsp там у меня лежит эмуль и все что с ним было в архиве при скачивании, там-же лежит файл SonicBattle.gba. Самое интерестное, что он просто пишет: поврежденные данные. А точно никак нелзя поставить прошивку 2.0?

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказали же - даунгрейд невозможен

Даунгрейд возможен!!! Посмотри сюда( поищи строку "даунгрейд 2.5-2.6 => 1.5" над картинкой "Ты можешь сам вести свой блок", что я кстати и делаю - ну ка, найдите мой блок!). Я сам пробовал - получается! Нужен только диск GTA:LCS... Тем более, что установив eLoader любой версии ты можешь играть на эмуле с любой прошивкой, не старше 2.6. Опять же, только через GTA:LCS.

Ещё одна оговорочка: если ты купил PSP с прошивкой ВЫШЕ 1.52, то даунгрейд не получится. <_<

Если что-то не получается - пишите в личку!

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему невозможно?

Посмотри на этом сайте:http://pspx.ru.На форуме можно задать вопрос.

ЗЫ:скоро уже будет даунгрейд на 2.70 через флеш или что типа такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..мне все говорили что мол прошил до двушки, обратно не перешьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага <_< , спасибо NightRaven и Megaman :-[ только теперь получается, что мне нужна GTA ;D . Вот только у меня ее нету, придется где-нибудь найти. А без GTA точно нельзя ее продаунгрейдить :) ?

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даунгрейд возможен!!! Посмотри сюда( поищи строку "даунгрейд 2.5-2.6 => 1.5" над картинкой "Ты можешь сам вести свой блок", что я кстати и делаю - ну ка, найдите мой блок!). Я сам пробовал - получается! Нужен только диск GTA:LCS... Тем более, что установив eLoader любой версии ты можешь играть на эмуле с любой прошивкой, не старше 2.6. Опять же, только через GTA:LCS.

Ещё одна оговорочка: если ты купил PSP с прошивкой ВЫШЕ 1.52, то даунгрейд не получится. =)

Если что-то не получается - пишите в личку!

 

eLoader,не имеет никакого отношения к прошивки консоли.

 

Просто напросто это изян в программе,позволяющий запускать некоторые программы с флеш карты....

 

Однако-же чтобы запускать записанные на флешку PSP игры,нужна 1.5.

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРЯ!!! ДАУНГРЕЙД 2.71 - 1.5 ВОСЗМОЖЕН!!! Хто неверует, могу найти ссылку на запись Дрона, онже FuckOff или J@GGeR[DVC'68] там такая фенька, что этот эксплойт тействует через ТИФ картинки...

P.S. ко второму посту: Чувак, не смеши меня! У меня самого зыза с июля, вот как купил 2.5 сразу на савелке даунил ее! Такщо еше ожин раунд в пользу хацеров. Соня вытирает сопли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен... Соня уже выпустила 2.81 прошивку. И 2.80 и 2.81 пока не сломали, а жаль ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХТУНГ!!! СЕГОДНЯ ПОЙМАЛИ ЧУВАКА С САЙТА PSP-HACK, Dark_AleX!!! Лавочку прикрыли, а все дауны с сайта переколбасили так, что они брыкают Зызу! Почти единственным решением остался даун через лаг в 5 сейве гталс... Воть такая феня, Кстати, в СЦ Сони перестали принимать брыкнувшиеся соньки, так шо Соня выигрывает раунд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eLoader не имеет никакого отношения к прошивки консоли.

Не имеет, но он запускает Хомбрю на 2.01-2.6, и только через GTA.

 

АХТУНГ!!! СЕГОДНЯ ПОЙМАЛИ ЧУВАКА С САЙТА PSP-HACK, Dark_AleX!!! Лавочку прикрыли, а все дауны с сайта переколбасили так, что они брыкают Зызу! Почти единственным решением остался даун через лаг в 5 сейве гталс... Воть такая феня, Кстати, в СЦ Сони перестали принимать брыкнувшиеся соньки, так шо Соня выигрывает раунд...

В смысле "поймали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле пришли домой к чуваку, дали по балде и забрали в КПЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тема про проблемы с PSP, напишу здесь. У меня за полтора года юзания и чисток сильно расшаталась крестовина. Работать - работает, а вот бегающие в разные стороны кнопки сильно раздражают. У кого-нибудь была такая-же проблема и как вы её решили? И стоит ли из-за этого обращаться в сервис? smile934.gif

P.S.p: Хирургическое вмешательство не предлагать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж тема про проблемы с PSP, напишу здесь. У меня за полтора года юзания и чисток сильно расшаталась крестовина. Работать - работает, а вот бегающие в разные стороны кнопки сильно раздражают. У кого-нибудь была такая-же проблема и как вы её решили? И стоит ли из-за этого обращаться в сервис? smile934.gif

P.S.p: Хирургическое вмешательство не предлагать!

 

Sorry, такой проблемы не было.

 

P.S А почему-бы не побыть хирургом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем... план теперь для PSPшников такой:

Если PSP с прошивкой 3.03 (или до 3.03) то...

1) Откат до 1.50

2) Прошивание до 3.03 ОЕ-С (до 3.10 ОЕ не советую, ибо иконки свои туда нельзя ставить.. да и мало чем вообще отличается...)

3) Покупка ЛЮБОГО umd диска если такового не имеется.

 

Подробности

Тут

Тут!

и тут...

или мне в ПМ а затем в асю...

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже помогите! Я ищу эмулятор, чтоб запустился GBA! Всё скачал - не работают :crazyha: Версия прошивки 3.90М33-3. а PSP - слимка... Мне нужно эмулятор под СЛИМКОЙ! Я ищу вегде скачиваю - не работают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай факи на тематических сайтах вроде gbx.ru там всё достаточно подробно описано.

 

Вот взяли псп - теперь мучайтесь. Нинтендо ДС поддерживает игры от ГБА аппаратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, скачал эмулятор для слимки на torrents.ru, эмулятор открывается, открываю ром, и вот чёрный экран справо, а слево что-то оциии, сохр, загружать, выход... Как им пользыватся? Да кстати на экране справо написано No game loaded yet. На любую строчку нажимаю X а оно опять как было - в начало идёт... нууу как кнопка в опере обновить. Только на выход тоже самое, но нажимаю О и вышло из игры

Изменено пользователем sahsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PSP написано:

UO gpSP kai 3.2 test 8.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит просто не разобрался в управлении. Либо биоса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormwind, +1 белому тексту XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, биос то есть... Да кстати почему я поставил биос, а в начале сверху слево помойму пишет что нет биоса, а он у меня вставлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хи, ридми есть для этого

а вообще кладётся либо в корень карты или с эмулем рядом.

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура заработало! Отказывается надо нажать О а не Х!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sahsa, такое ощущение, будто у тебя ДС там о_О - у нее А там, где О на псп

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У японских зыз по умолчанию кнопкой выбора нолик стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×