Перейти к содержимому
Lord Ace

Чемпионат по Starcraft

Рекомендуемые сообщения

Слишком это все напряжно. Мой провайдер точно не даст мне никаких АйПев =) Потому что это моя сеть - просто "контора Дяди Феди" какая-то. Мне проще на какой-нить Подольский сервер зайти и там безо всяких заморочек играть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я разберусь со своим супер-пиратским стариком то подключусь вам. у меня не выделенка, а один раз можно и сыграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я разберусь со своим супер-пиратским стариком то подключусь вам. у меня не выделенка, а один раз можно и сыграть...

Ты видела мои инструкции? Так вот они как раз ДЛЯ ПИРАТСКИХ СТАРИКОВ^^*))) Действуй по ним. Подключайся смело:)

 

У всех щас обломы, но это не беда. Всё равно от идеи мы не отступимся и будем проводить даже с 6-ю людьми. Но всё равно мы не начнем раньше конца сентября - октября. Так что пока всех приглашаю участвовать в наших товарищеских матчах на плэграунде. Это очень весело. Пока самой вселой была партия на 4-х (Я, Дестр, Хам, Хенк). Длилось это удовольствие 2ч. 25мин. Была просто кровавая баня. Для участия в наших побоищах или спаррингах 1 на 1 СТУЧИТЕСЬ МНУ В АСЮ И В ЛИЧКУ!!!! И я постараюсь вас предупредить, когда мы соберемся рубать.

 

Спасибо за внимание:/

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наконец-то запустил с нормальным стариком и патчем,теперь у меня и кампания работает и сетевуха

Я уже зарегистрировался под ником whatafuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну почему мне так не везет... :( Ладно, останусь я в гордом одиночестве, т. к. не обойти мне это препятствие (А сделать это - не представляется возможным - проверил)

А я бы с удовольствием рубанул в Стар с кем-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну почему мне так не везет... :/ Ладно, останусь я в гордом одиночестве, т. к. не обойти мне это препятствие (А сделать это - не представляется возможным - проверил)

А я бы с удовольствием рубанул в Стар с кем-нибудь.

 

Просто без фиксированного айпи не могут только создавайть, а только коннектиться, по-моему...

 

 

 

Ну и бати там играют на этом плэйграунде^^*

Мну смели с поля боя за 20 минут, хотя я начал играть весьма активно, в своем коронном стиле, только вотступил когда на мну пошли в атаку ДТ, но тут уж ничего не поделаешь, зато набираю бесценный опыт:)

ВАЖНО!!!

На серваке народ организовывает большой турнир 2на2. Дестр, я на тебя рассчитываю. Если кто еще хочет то скажите либо мне либо есть такой чел на плэйграунде DenisDor. Вот к нему тоже. Это будет хорошей тренировкой перед чемпионатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не случится ничего с компом нетом итд то я с вами...правда у меня к сожалению вечерний интернет с 18-ти часов, надеюсь, вас это не очень смутит...

ShaQ Zerg..

кстати, кто может/хочет один на один через модем? ^^*

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том-то и дело, что я и увидеть ничего не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в том-то и дело, что я и увидеть ничего не могу :p

 

А видеть и не надо. Просто слева вводишь имя игры и пароль и всё. Так игру не видно в 50% случаев даже у меня.

 

Вита, добро пожаловать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах вот оно кааак! Ну тогда все будет в порядке... хех, когда собираетесь проводить очередной матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиксированного времени нет. Просто когда видим друг друга в онлайне, тогда и играем=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!!

 

Сегодня (29 августа) вечером - глобальная тренировка!!!!! В планах 2-3 игры общим скопом!!! Чем больше народу - тем лучше. Примерное время начала 6-8 вечера или же 10 вечера. В общем, актино стучим в асю или личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждаю, могу играть только на стандартных картах. Новые не скачиваются. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предупреждаю, могу играть только на стандартных картах. Новые не скачиваются. :(

 

Мы это поняли и решили забабахать стандартные, но ты уже куда-то свалил.

 

Вот. Тренировочки сегодня вышли знатные. 2 штуки. Завтра продолжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у меня не пащет...Lord ты уже понял в чем дело да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда инет будет возможно скачай старкрафт а вот как подключиться ик инету не наю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда инет будет возможно скачай старкрафт а вот как подключиться ик инету не наю

 

Млин, знал же, что народ даже не удосужится почитать о чем мы тут пишем - ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ВЫЛОЖЕНО НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ!!!!!!!

 

KOn, пишет, что у тебя пинг большой слишком... и у меня, кстати, тоже иногда такое бывает. Мы попробуем еще раз приконнектить тебя к кому-нмбудь другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю прогу, которая создает среди пользующихс ей пользователей Виртуальную локальную сеть. Hamachi зовется. Могу дать ссылку, если заинтересовало, а то на Плейграунде я так и не могу играть =( Да и поймать вас, народ мне слишком уж проблематично. Не телепат я еще пока, чтобы угадывать, когда вы на сервере есть, а когда - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты пробовал с именем игры? А насчет нас, то я за 15 минут до тренировки могу цисовцам, которые отписались как участники чемпионата делкать рассылку. Так я пожалуй и буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, сегодня линки (кроме 20-тиметрового старика), которые я дал перестали действовать. Сегодня я перезалью нужные файлы на более долгий срок.

 

И еще: вроде тут еще хотели участвовать такие личности как Felik и Сунстеак. Мы вас ждем. У нас как раз еще 2 чела и 8 человек - полноценный чемпионат. Кстати, проводить мы его будет даже если людей будет 4=) так что проводим полюбому с октября (или раньше если наберется 8 человек 100%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублирую регламент турнира и указания для того, чтобы рубаться по инету с обноленными ссылками:

 

Немного о регламенте:

Значиццо так... желательно должно набраться 8 человек. Играем сначала групповые турниры (2 группы по 4 человека, играется 2 круга, 2 лучших выходят в полуфиналы (в случае равенства очков учитываются личные встречи, если и они одинаковы, то проводится дополнительный матч)). Полуфиналы ведутся до 2-х побед (т.е. 2 или если понадобится 3 игры). Финал ведется до 2-х побед.

Также могут быть варианты с 4,5,6,9,10,12,14,15,16 игроками.

 

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

- Каждый игрок выбирает себе одну расу(кстати, в заявке просьба сразу указывать какую). Во время чемпионата менять расу НЕЛЬЗЯ!!!

- Помимо этого в заявке нужно будет указать ваш ник на сервере (ибо ваш форумский может быть там занят). Как на нем зарегиться и играть читайте ниже.

- Победитель должен выложить сюда скриншот итогов сражения (1шт. главная статистика, где указаны данные по всем параметра, но неподробно +время игры).

- НИ В КОЕМУ СЛУЧАЕ нельзя обсуждать ход твоих или чужих игр, обсуждать тактику соперника, разглашать её друим участникам турнира. Это же касается и тех кто не участвует. НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О ВАШИХ ИГРАХ, кроме того, о чем сказано в предыдущем пункте. Это, конечно, проверятся никем не будет, но если кто-то заподозрит, вы сами окажетесь в неудобном положении. Мы верим в вашу порядочность.

- КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ договорные матчи (без комментариев). Это, конечно, проверятся никем не будет, но если кто-то заподозрит, вы сами окажетесь в неудобном положении. Мы верим в вашу порядочность.

- Жесткого календаря не будет. Кого поймаете из вашей группы, с тем и играете. Главное, чтобы каждый сыграл с каждым 2 раза. Будут поставлены сроки только окончания группового турнира. Они буду большими - все успете сыграть.

- Игры проводятся 1 на 1 на карте для 3-х человек (чтоб побольше ресурсов было). Карты для ВСЕХ игр будут определятся жребием.

 

ВНИМАНИЕ!!!

УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ИГРЫ НА СЕРВАКЕ!!!! ЕСЛИ ЕЩЕ КТО-ТО СПРОСИТ: "А КАК ИГРАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ?" - ТО ОН БУДЕТ УБИТ!!!

1- убедиться в наличии на вашем компьете Старкрафта

2- скачать патч.

3- проинсталлировать его в любое место на компе (ТОЛЬКО НЕ В ПАПКУ СО СТАРИКОМ!!!!)

4- запустить проинсталлированный патчер выбрать версию 1.13F На этот раз, естественно, указываем путь к папке, где у вас лежит старик.

5- скачать эту прогу (просьба не удивлятся размеру). Запустить, нажать "ОК". Она добавит информацию о серваке playground.ru в реестр.

6- включить старик. Нажать Multiplayer-BattleNet-Playground.ru и зарегиться (в заявке указываем ваш ник на этом серваке).

7- можете пока тренироваться и проводить товарищеские матчи

 

http://starcraft.7x.ru/?p=files_down&fid=534 - мини версия старика специально для баатл нета. С ней делать то же, что написано выше, псоле её установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был знаменательный день. Первый раз на плэйграунде состаялась цысовская тренировка с участием не только меня и Дестра. К нашим баталиям присоеденился West. Ура, товарищи! ВАС МЫ ТОЖЕ ЖДЕМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках новостей скажу, что Я и Дес стартовали в любительском чемпионате по старкрафту 2на2 на серваке Плейграунд. Учитывая уровень наших соперников задача одны - выиграть хотя бы одну встречу. Увы первый день не принес желаемого результата, но мы стараемся, честное слово=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу всех подтвердить тут свое участие, ибо начинаем мы с октября. Кстати, спецпредложение для питерцев. Я могу предоставить вам лицензионный старик для участи в этом турнире:crazyha:

Обновленные ссылки:

патч

реестровый файл

На данный момент в различных товарищеских матчах между ЦЫСовцами уже поучаствовало 5 человек. МЫ ЖДЕМ ВАС ВСЕХ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу перевыложить файлы. Я бы тоже хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю ссылки на место, где они лежат в оригинале:

патчер

реестровый файл

Приятной игры.

 

Итак. Объявлена последняя неделя подготовки.

Пока 100% участвуют

Destructor

West

LordAce

Еще 1 чел и проводим чемп. Играем хоть сколько нас будет даже всего 4.

З.Ы. Все перешли на 1.14!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Скачал мини версию.

Поставил, сейчас посмотрим, что мне скажет регистрация.

 

Darvain

Зерги

Вроде всё, что нужно было, я выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй зайти на сервак и сыграть с кем-нибудь игры.

З.Ы. если ты создаешь, то всегда говори название игры, ибо в 90% члучаев в списке её не видно. А когда коннектитшься просто ввод имя (и пароль если есть), а не ищи игру в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле попробуй и зайди и сиграй? Попробовал уже. Ни с кем из вас не пробовал, но вообще вроде всё тип топ.

 

Вру. Вот уткнулся в проблему.

You are not able to connection to this game. Как то так. Причём это второй раз, первый подрубился - всё оки...

 

Итак, у меня бред, часть вторая.

Во время игры не запускается какой-то лаунчер. Что это за нафиг, и зачем он вообще нужен, я не знаю, вот просто честно. Пытаюсь найти, как решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже буду! Подождите меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×