Перейти к содержимому
Blood TWH

LEGO Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Звёздные Войны... Культ во плоти. LEGO... Не меньший культ. А что получается, если два культа сливаются воедино? А получается игра, где пластмассовый Оби-Ван Кеноби с умильной рожицей рубит на детальки пластмассовых дроидов, затем составляет из кубиков ЛЕГО лесенку, собирает ЛЕГО монетки, несёт их в магазин и приобретает себе будёновские усы и напарника, чтоб не скучно было. Дарта Мола там, или Джанго Фетта. Получается, господа, LEGO Star Wars. Культ, возведённый в квадрат.

 

Насколько я знаю, эту игру считают детской, глупой и не достойной внимания. А зря! На мой взгляд это вообще лучшая игра по Star Wars. Это единственная игра, где можно порулить хоть Императором, хоть Джанго Феттом, хоть Генералом Гривусом (это отдельная песня!). Ну а игра за Магистра Йоду вообще запоминается покруче выпускного бала в школе. Несмотря на простоту и скоротечность, LEGO Star Wars - игра выверенная до мелочей. Ну и что, что все комбо в игре ограничиваются приёмом "саблей по репе". Зато у каждого джедая свой уникальный стиль владения мечом! У КАЖДОГО СВОЙ! А джедаев там немало! Ну и манипуляции с блоками LEGO сделаны отлично. Ты действительно чувствуешь себя джедаем, испльзующим Силу. Обычно в играх Сила используется только в качестве оружия, а здесь с её помощью можно делать уёму различных действий. Драки в игре тоже очень весёлые и динамичные. Ну а про ролики я молчу - таких смешных роликов не было больше нигде (если, конечно, с пониманием относится к местному юмору).

В общем достоинства игры можно перечислять ещё долго!

Единомышленники! Ау! Не стесняйтесь! Давайте обсуждать любимую игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с другом тоже очень нравится эта игра. Если уж начали обсуждать,то я внесу один секретик. Если собрать корабль из 17 частей,то можно получить скрытый уровень из 4 эпизода.Может конечно это все знают. Кстати у меня есть save с игрой где куплены все веши в магазине, и собранно около семи с половиной миллионов денег. Кто хочет,могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра, давно по вселенной Star Wars, небыло ничего таково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Любимая Игра! я прошол на 100% прошол все эпизоды и собрал все Старфайтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне с другом тоже очень нравится эта игра. Если уж начали обсуждать,то я внесу один секретик. Если собрать корабль из 17 частей,то можно получить скрытый уровень из 4 эпизода.Может конечно это все знают. Кстати у меня есть save с игрой где куплены все веши в магазине, и собранно около семи с половиной миллионов денег. Кто хочет,могу дать.

 

 

Выкладывай здесь ^^*

 

Лично мне как то лень проходить все уровни заново по 20 раз, ОСОБЕННО гонку подрэйсов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин!!!!! А я, как дурак не могу в неё погамать.

Причина - Your video card is not 1.1 pixel shaders compatible! The game now will be exit.

:) ^^* Какого х**? У моей видюхи 2.1 точно поддерживаются, а тупой ехе-шник ругается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин!!!!! А я, как дурак не могу в неё погамать.

Причина - Your video card is not 1.1 pixel shaders compatible! The game now will be exit.

:) ^^* Какого х**? У моей видюхи 2.1 точно поддерживаются, а тупой ехе-шник ругается!!!

 

 

Видюха какая? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра прикольная! очень жалко не очень большая,очень долго проходил гонку на картах не понимал почему машина подыхает но потом впилил и все заработало,жалко нет разнобразия драки на световых мечах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин!!!!! А я, как дурак не могу в неё погамать.

Причина - Your video card is not 1.1 pixel shaders compatible! The game now will be exit.

:) ^^* Какого х**? У моей видюхи 2.1 точно поддерживаются, а тупой ехе-шник ругается!!!

Хроно у меня тоже была такая ерунда. я просто у сестры играл.

 

Я узнал что Lego Star Wars II выйдет на PC в начале 2007 года. Вышла демоверсия 4 Августа. вот ссылка http://www.3dgamers.com/games/legostarwars2/

если у кого то получилось скачать скажите как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хроно у меня тоже была такая ерунда. я просто у сестры играл.

 

Я узнал что Lego Star Wars II выйдет на PC в начале 2007 года. Вышла демоверсия 4 Августа. вот ссылка http://www.3dgamers.com/games/legostarwars2/

если у кого то получилось скачать скажите как.

 

 

нееееее не скачаем мы эту демо версия, они одни ссылки дают! Ну походил я поэтим ссылкам угробил полчаса своей и того никчемной жизни, когда нашел где скачать они потребовали зеленные бумажечки и регистрация все вот так поэтому не скачаем еще он весит да фига я только если утром поставлю можно вечером посмотреть что получиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкладывай здесь ^^*

 

Лично мне как то лень проходить все уровни заново по 20 раз, ОСОБЕННО гонку подрэйсов! :)

 

 

Вот. Полностью пройденная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё, если пройти игру 13 раз (понимаю, что запаренно, но всё же) дадут поиграть за Джорджа Лукаса! :) Это такой ЛОЛ!

А разнообразия в драках на мечах действительно маловато... ;)

Ой, про гонки на подах даже не напоминайте! Представьте себе картину: два немаленьких по росту и габаритам выпускника 11-го класса (я и JaseTF) с тупым гыгыканьем, толкаясь и пытаясь поделить клавиатуру проходим эти гонки на двоих... Даааааа... А ещё помню мы оба играли за Императоров и, чтобы не путаться, по очереди ходили то с включённым, то с выключенным мечём. Хех... "Гражданин Ампяратор". ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вы не знаете,что делает вещь-датчик минекомплекта,который продаётся в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот вы не знаете,что делает вещь-датчик минекомплекта,который продаётся в магазине.

 

 

Спасибо за сейв :)

 

Датчик указывает стрелкой на ближайший комплект деталек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё, если пройти игру 13 раз (понимаю, что запаренно, но всё же) дадут поиграть за Джорджа Лукаса! ;D Это такой ЛОЛ!

А разнообразия в драках на мечах действительно маловато... :(

Ой, про гонки на подах даже не напоминайте! Представьте себе картину: два немаленьких по росту и габаритам выпускника 11-го класса (я и JaseTF) с тупым гыгыканьем, толкаясь и пытаясь поделить клавиатуру проходим эти гонки на двоих... Даааааа... А ещё помню мы оба играли за Императоров и, чтобы не путаться, по очереди ходили то с включённым, то с выключенным мечём. Хех... "Гражданин Ампяратор". ;D

 

правда что ли?? :nyam: :)

 

проходим

 

яхууууууу можете меня поздравить я нашел на одном хабе демо версию и ролик мда с первой частью этим несравнятся! понравился особенно прикол в ролике 2 части darktripio????

и прикол с передиванем!я угарал

 

а сама игра выйдет уже в сентебре этого года

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда что ли?? :nyam: :)

 

проходим

 

яхууууууу можете меня поздравить я нашел на одном хабе демо версию и ролик мда с первой частью этим несравнятся! понравился особенно прикол в ролике 2 части darktripio????

и прикол с передиванем!я угарал

 

а сама игра выйдет уже в сентебре этого года

 

 

Может дашь линк народу, а? =_="

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видюха какая? :)

 

ATI Mobility Radeon (в ноутбуке). Я конечно понимаю, что на обышном компе она бы пошла влет, но его надо ешчо купить :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может дашь линк народу, а? =_="

 

линку чего ??? читать надо люди сказал с х-а-б-а конечно могу дать адрес

 

зараза какой-то архив оказался побитый при конце установки начинает ругается что какого во та файла нет

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот настоящая ссылка где можно скачать демоверсию Lego Star Wars II

http://games.mail.ru/platform/pc/file/demo...iginal_trilogy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угарнейшая игра, но страшно парит в некоторых местах. Все, кто говорят, что игра для детей в неё не играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угарнейшая игра, но страшно парит в некоторых местах. Все, кто говорят, что игра для детей в неё не играли.

 

 

Ага. Уж слишком жестоко там Джедаи рубят человечков на части %))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у меня демка теперь вообще не работает,распаковывает распаковывает а вот куда???

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто скачал демоверсию.

Изменено пользователем Yoh The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто скачал демоверсию.

 

я скачал и наконец-то запустил!!! Оказывается это .exe файл надо извлечь...

Поиграл игруха не отличается графикой от первой части разве что моделей стало больше и двигуется они прикольно,очень много приколов в 4 раз больше чем в первой части,также этот уровень (надеюсь во всей игре это встречается )будут тайные зоны например авто мойка вообще лол и приколы с деланием своих человечков <_< короче игру можно описать только одним словом:ЛОЛ -_-

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а когда фторая часть поступит в продажу у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня надеюсь в сентябре.

 

это ведь в европе или в амереке появится в сентябре а у нас ближе к новому году (тьфу тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё, если пройти игру 13 раз (понимаю, что запаренно, но всё же) дадут поиграть за Джорджа Лукаса! =) Это такой ЛОЛ!

 

Можешь дать сейвик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... Прохождение игры на пару с Бладом мне на долго запомнится... "Куда ты рулишь, в лево рули - Да дурак, там ускорялка, блин" И всё это, как он уже сказал с довольно глупым гыгыканьем. Хотя саму игру стоит пройти хотя бы ради роликов - угар. Вообще, игруль какой бы детской не была, играется всеми возрастами с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×