Перейти к содержимому
Ziron the Bat

The legacy of Kain

Рекомендуемые сообщения

The legacy of Kain. Наследие Кейна. Я уверен, что это название вселяет некий трепет и какой-то страх, в сердца большинства геймеров, когда-либо приседавших за этот вампирский эпос. И впрямь, данный 3д вампирятник, давно стал классикой. Игровой сериал насчитывает, по меньшей мере, 5 частей. Первая из них называлась «Blood Omen», в ней повествовалось о нелегкой жизни предводителя вампиров – Кейне. Две последующие носили таинственное название «Soul reaver» (Похититель душ). В них история рассказывалась от лица глотателя душ – Разиеля. Сюжетная линия была сложна, и по-своему, интересна (Вот что надо было экранизировать, вместо всяких ТомбРайдеров). Вообще, сюжет всегда был самой сильной стороной данного сериала. На мой взгляд, это одна из самых лучших приставочных игр, получивших вторую жизнь на PC.

А что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, прообразом моего персонажа послужил Разиель, венее тот, кем он был до попадание в Бздну, и перерождение в похитителя душ.

 

*даблпост!

Изменено пользователем V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это я люблю =) Разиэльчика жалко ;) Такой лапа был до падения. Кстати, кто-нибудь видел его человеком? Если видели, то плиз! Опишите пожалуйста, а лучше покажите ;D

Задолбалась по колоннам прыгать, но что меня действительно порадовало, это интелект противников. Очень интересно сражаться. У каждого своё поведение. Особенно радует сражаться с ними невидимым. Жаль, что Raziel соединился с Soul Reaver в конце игры. Но надежда умирает последней. Вдруг я его ещё увижу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разиель самый крутой!!Он напинал каина!! =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ни сказал бы.....я всю ихру прошёл и мне оба понравились перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага в дефиансе разиель вырывает сердце Каину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и фига. А тот всё равно живой остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Разиэльчик исчезает. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я что-то понял, то "дефаенс" это заключительная часть. Жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде как не совсем.Вроде как ещё 6-тую планировали сделать...Хотя хз.Пока что глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вроде как не совсем.Вроде как ещё 6-тую планировали сделать...Хотя хз.Пока что глухо.

Классно будет, если выпустят! С удовольствием еще раз Кейна отпинаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы лучше кого-нибудь Кейном отпинала.medieval.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы лучше кого-нибудь Кейном отпинала.medieval.gif

Ну, на вкус и цвет... Я как-то Разиеля больше люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, на вкус и цвет... Я как-то Разиеля больше люблю!

 

Хм..Зема, после всего того что было между тобой и Разиелем, я был бы удивлен, что Кейн тебе больше нравится... ;D

А вообще игруха, РУЛЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм..Зема, после всего того что было между тобой и Разиелем, я был бы удивлен, что Кейн тебе больше нравится... ;D

Ща кто-то, больно получит в глаз, и я даже знаю, кто это будит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная игра.

Я бы сказал, что очень интересная! Сюжетная калия, заслуживает всячестких похвал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igra prikolnaya, no clishkom korotkaya( ili legkaya dla menya) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет легкая и короткая, я не совсем согласен. Все зависет от части, которых 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tak vot pochemy ti xranitel vremeni da?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно! Мой перс вообще создан именно для Носгота. И я причем был хранителем времини, учеником Мёбиуса. А потом уже пересилился на Мобиус...

P.S. забавный факт: Когда я придумывал своего перса, то у него были трехпалые ладони и парные копыта, как у Разиеля :(

Изменено пользователем Ziron the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Ziron the Bat:

Ну знаешь ли!Я точно не скажу,как назвать ступни у Разиеля,но уж точно не копытами. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Парнокопытные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разиэл рулит,мне он нравица больше чем Кайн,последняя часть прикольно сделана,где играеш за двоих тоесть и за похитетеля душ и за вампира,блудомэн первая,фигня еще та,но вторая часть сделана класно,но я всетаки отдаю предпочтение солриверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я вот тут не пойму, в Blood Omen у Кейна нармальные человечиские ступни и пальци, но в Soul Reaver конечности у него, как у всех вампиров?

Изменено пользователем Ziron the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не видел заставку на русском языке к первой части Сол ривера?Там рассказываеца,что Кэйн изменился с тех времен когда появились первые вампиры(тоесть он развивался)и Разиэл тоже смог развица,тоесть отротсил себе крылья и превзошол Кэйна,вобщем какого фига он стал круче меня,родо начальника всех этих вампирят,никто не может быть круче меня,вобщем Кэйн сломал крылья Райзэлу что бы тот не выпендривался(какие у меня крылошки)и приказал бросить Райзэла в бездну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заставку я смотрел, но английскую, не переношу локализованные продукты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просто Soul River на Play Station one,и игра с нормальной русификацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×