Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Короче, люди, некоторые не умеют выращивать всяких необычных чао без эдитора (по-честному). Так как же их выращивать? Поделитесь опытом и научите новичков своим знаниям. Вообще это уже спрашивали (и возможно неоднократно) в теме "Чао в Соник адв" и "Чао эдитор для Соник ДХ", но на него как будто не обратили внимание. Так давайте же закиньте сюда все рецепты, которые знаете, и раз и навсегда ответим на все эти вопросы (такие как "Как вырастить чао-накса? Хаоса? Эмку?" и т. д...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка скоро перестанет работать.

Все претензии к v3.

http://slil.ru/22869516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка скоро перестанет работать.

Все претензии к v3.

http://slil.ru/22869516

Вау! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня че-то не работает этот документ- вылетает ошибка про фильтр графических преобразований... В любом случае спасибо apocalypse. Кто знает в чем дело, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При запуске? Может в настройках Word`а нужно покопаться? Там есть картинки, может из-за них.

Я вообще предлагаю если не создать свой раздел по Чао, то хотя бы вынести в "Важное". Ведь уход за чао очень отличается от самой основной игры в Sonic.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня че-то не работает этот документ- вылетает ошибка про фильтр графических преобразований... В любом случае спасибо apocalypse. Кто знает в чем дело, помогите.

 

А ты попробуй открыть в Microsoft Word, или в любом другом текст. редакторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь, все теперь работает. ^^* Эх... И все же в том мануале нет рецепта приготовления Эми/Накс/Тэйлс-чао, написано только где их скачать... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя их создать. Нужно соединять с другими играми и куча всякой мороки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вроде гибрид синего и зеленого чао... Я тоже это в мануале видел...

Как тлько мои Чао повзрослеют, выращу такого и посмотрю, получится ли нет...

Изменено пользователем ЛайноS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Помогите! Кажется, я подорвала доверие своего чао!

Она только что выросла в ангела, её зовут Hero, хотя это не так уж и важно... Важно то, что я её случайно ударила, но сразу погладила. Она не заплакала и не обратила никакого внимания на удар. Но теперь она не ёрзает радостно у меня в руках, и если раньше рисовала меня (Тейлза), то теперь рисует других чао! Перестала отзываться на свист... Как вернуть её доверие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормить делликатесами и РЕГУЛЯРНО гладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Спасибо!

 

А расскажите о своих чао-пристрастиях! Что они любят больше всего! И опишите своего лучшего чао!

 

Имя: Hero

Пол: самка

Возраст: только что выросла

Тип: ангел

Прототип: плавающая

Дети: нет, но планируется...

Любит: круглый фрукт (похож на сливу)

Ненавидит: треугольный фрукт (похож на грушу)

Умеет: заниматься аэробикой (^^*), кататься, плавать. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО поёт и рисует (безусловно, талант ^^*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну мне точно нужно создавать FAQ по использованию FAQ.

Зелёный - бег

Красный - сила

Жёлтый - плавание

Фиолетовый - полёт

Синий - нейтральный (либо нейтральные животные на синем фоне, либо ничего не давать)

Чтобы создать Соник чао нужно постоянно давать ему беговых животных (и/или зелёные чао драйвы, если это SA2). Какой гибрид синего и зелёного чао? Вы что?

Настоящий Соник чао - зелёный+зелёный. Обе эволюции должны быть беговыми и чао должен быть не Hero и не Dark, а нейтральным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Знаешь, Каваи Неко, по-моему лучше создать для этого свою тему (о, ктати я на днях такую видел, там никто не отвечал, если хочешь я ее найду отвечу и вас позову ^^*), потому что эта тема- помощь в выращивании "Для чайников или самоваров" ^^* (как я). Искать ту тему?

 

Не ну мне точно нужно создавать FAQ по использованию FAQ.

Зелёный - бег

Красный - сила

Жёлтый - плавание

Фиолетовый - полёт

Синий - нейтральный (либо нейтральные животные на синем фоне, либо ничего не давать)

Чтобы создать Соник чао нужно постоянно давать ему беговых животных (и/или зелёные чао драйвы, если это SA2). Какой гибрид синего и зелёного чао? Вы что?

Настоящий Соник чао - зелёный+зелёный. Обе эволюции должны быть беговыми и чао должен быть не Hero и не Dark, а нейтральным.

В том мануале написано, что нужно скрестить зеленого и синего...

Изменено пользователем ЛайноS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну! Мне и этого хватает!

А то админы у нас ого-го (не оскорбление), темки удалять любят, в основном, потому что в таком огромном сообществе тяжело найти даже при спецпоиске, а тут и удалят, дубликат типа и % поставят! Так что не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛайноS, FAQ составляла я. Внимательно изучи раздел "Маленькие животные и chaos drives". И найди мне ту строчку, где написано, что нужно скрещивать чао. Цвета написаны для более удобного запоминания. Легче запомнить цвет фона, на котором находятся животные, чем запоминать к какому виду каждое животное принадлежит.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, если мануал создала ты, тебе мой вечный респект...

А вот и строчка под картинкой

Зелёный + Синий--Simple Sonic Chao

Но я то думал эти цвета- цвета чао, которых нужно скрещивать... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага!

Мечтаю о СА-2, ибо там есть школа и т.д. Но у меня её нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, идеальный Соник чао - Advanced Sonic Chao. То есть зелёный+зелёный.

Дело в том, что все маленькие животные, изображённые на зелёном фоне, развивают чао в сторону бега, на жёлтом фоне - в сторону плавания и т.д. Поэтому тут всё разделено на цвета. Цвет самого чао ни на какую эволюцию не влияет. Я думаю, что увидев животное на зелёном фоне, легче вспомнить, что оно беговое, чем увидев, допустим, борова вспоминать, что он беговой т.к. цветов - 7, а животных - 21 (в SA1 - 15).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же хочу SA2 и собираюсь в этом месядце ее заказать через инет... Буду через эмуль играть...

Сорри за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь готов к тому, что на Дрмке уход за чао чуть-чуть отличается. Самый схожий уход у SA:DX и SA2Battle. Плюс в Battle ещё доктор, детсад и т.д. В Дримке изначально все чао одинаковы по статусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно! Хочу доктора!!! Хочу детсад! Хочу нормальный сад для ангелов!!! А купить негде, да ещё с эмулятором возня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята! А как сделать чао Шеда на эдиторе и без него!

Я знаю как сделать на эдиторе ;D Надо сделать чао Дарком,беговым,и цвет красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно! Хочу доктора!!! Хочу детсад! Хочу нормальный сад для ангелов!!! А купить негде, да ещё с эмулятором возня!

Поражаюсь.Хочешь СА2 и хочешь детсад,который только в СА2.Баттле,а СА2.Баттл only for GameCube.А нормульный сад ангелов на чанке не пасет.Ну смотря какая видеокарта.А вот сыплющихся текстур не избежать.Сад Ангелов-самый глюченный по текстурам сад.По крайней мере так в нормальной порталовской версии.

 

СПАСИБО !!!

 

А некто не знает почему в эдиторе когда я нажимаю на egg у меня чао пропадает! ;D

Потому что нужно уметь пользоваться прогой.Могу помочь,правда через ПМ или через АСЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Аськи нет. ;D Только емайл! А о ПМ и не слыхала! Если что емайл kat19951@rambler.ru

 

Помогите разобратся с эдитором ПЛИССССССССС !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня Аськи нет. ;D Только емайл! А о ПМ и не слыхала! Если что емайл kat19951@rambler.ru

 

Помогите разобратся с эдитором ПЛИССССССССС !

ПМ дана каждому пользователю.Вверху есть графа "написать письмо".Берешь и пишешь кому хочешь.Отправь мне картинку,где у тебя проблема.Я тебе быро распишу все,но я думаю,что тут проблема в том,что ты чао в яйцо превращаешь,потому они и исчезают.Стоит поискать яйцо в гардене(саду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×