Перейти к содержимому
Angel

Billy Hatcher

Рекомендуемые сообщения

Клёвая аркада от любимой фирмы ^^* Пока я знаю,что есть английская версия.

Описание: Злой Король вторгся на беззащитные земли и лишил их обитателей самого дорого — света! Теперь на родине Билли царит вечная ночь, от непроглядной тьмы веет тоской и безысходностью. Жители некогда яркого, веселого мира превратились в пленников беспощадного злодея. Разве можете вы бросить друзей в беде?!

Особенности

# Откройте для себя огромный новый мир! Полностью трехмерная вселенная изобилует захватывающими дух пейзажами. И они станут еще красивее, если вернуть на небо Солнце!

# Путешествуйте бдительно! Каждый уголок царства таит в себе множество опасных приключений. А еще там всюду спрятаны сюрпризы, внимательно смотрите по сторонам.

# Все дело в яйцах! Именно яйца и диковинные существа, которые из них вылупляются, помогут вам решить головоломки и одолеть врагов.

# Разнообразие — залог успеха. Билли предстоит выполнить множество непохожих друг на друга заданий. Его также ждет езда верхом на удивительных животных!

# Билли здесь не любят! Будьте осторожны, злому Королю ни к чему отважные герои. У Билли хватает врагов, но особую опасность представляют Боссы, венчающие каждый игровой эпизод. Они значительно превосходят героя размерами и требуют особой тактики. Обычными средствами главарей не одолеть.

# Приключения от создателей Соника! Billy Hatcher and the Giant Egg разработали те же люди, что вот уже несколько лет выпускают игры о неутомимом супережике. Такое нельзя пропустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверно щас удивитесь,если я скажу что,игру портанули на комп в месте с Мега колэкшенэм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я вчера в лицензии видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы наверно щас удивитесь,если я скажу что,игру портанули на комп в месте с Мега колэкшенэм.

Знаю,что портанули.Но всеравно куплю на PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже пол игры прошла ;) И там есть Соник ^^*

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей бы PS2 :clapping:

Я уже пол игры прошла ;) И там есть Соник ;)

Как Соник? =) А он там что делает? ;) Скрин мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорей бы PS2 :clapping:

 

Как Соник? ;) А он там что делает? =) Скрин мона?

Я им ещё не знаю как играть ;) Но знаю,что он там есть, он там помогает

post-496-1152189318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я им ещё не знаю как играть :clapping: Но знаю,что он там есть, он там помогает

Врятли им можно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врятли им можно играть

Им играть нельзя :clapping: Я это знаю.Вот ещё скин

http://img254.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=1...108310804fe.png кажется её зовут Ролли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, сегодня наконец-то купила себе эту игру(э-э-э, вернее уже вчера Х))). И... немного поиграв в неё, я нашла, что она очень даже ничего! Играть можно,.. очень даже прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
# Все дело в яйцах! Именно яйца и диковинные существа, которые из них вылупляются, помогут вам решить головоломки и одолеть врагов.

ЭЭЭЭ... Чао шоли? =) =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭЭЭЭ... Чао шоли? =) ;) ;D

Нет не чао,а всякие смешанные звери =) Они помогают побеждать врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошла всю игру <_< Могу помоч по ней если кому нада -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил игру, на удивление - она тормозит! =) Никак не разберусь в чем дело, но играть вполне можно! Итак - у мя вопрос - когда тебе дают шапочку клоуна (как у Найтс) и надо на яйце перебраться через реку, то что нужно делать? А вообще - игра просто очаровательная, чего стоят только враги! А уж зверушки - вообще супер! Соник Тим - на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала скины из заставки

http://img217.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=1...108310802vx.png Билли Хэтчер

От одной тока его улыбки в дрожь :) (Ну, может и не в дрожь, но мысли навевает не оч приятные) бросает, и как дети в него играют. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knukles: Не только дети! :) И играют с удовольствием! ^^* Затягивает и очень веселый и нескучный геймплэй! Чтобы понять - надо попробовать, к тому же - это ведь игра от Соник Тим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, но его улыбка убила желание(Которого и так не было) играть в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое ИМХО (маленькое):

Юджи свихнулся на яйцах, вы этого не замечали? Эггман, какое-то Гиганское яйцо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел задать вопрос, эта игра на PS2 или Gamecube? Я знаю только про версию для Куба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на яйце перебраться через реку?

 

И как победить последнего босса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зато, раз эта игра в Мега Коллекшене, у нее есть русская версия, переведенная... не помню кем. O_O ("Шедевром", кажись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chaos Control: Кажется! Потому что так оно и есть! O_O

 

Shtoporr: В Sonic mega collection + игра не входит - просто портировали их одновременно, лично у меня пиратка с соответсвующим перводом, но к счастью есть возможность выбора английской версии.

 

alex95: Чтобы на яйце передвигаться по воде нужно отыскать предмет под названием Circus hat - похож на головной убор Найтс, затем запрыгиваешь на яйцо и как акробат на нем передвигаешься, но предупреждаю - запрыгнуть на яйцо порой бывает проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не чао,а всякие смешанные звери t^_^ Они помогают побеждать врагов

 

 

Вобщето там чао есть :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь еще играет в эту игру?? Ау???))

Прикольная игрушка, вот только камера гуляет сама по себе,

кажет все, что можно показать, кроме самого героя!!!

 

Я прошла и открыла все уровни, а что делать дальше, не понимаю..))

Осталось не открытых три белых яйца, с мордашкой Соника.

Как их сделать не прозрачными??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось не открытых три белых яйца, с мордашкой Соника.

Как их сделать не прозрачными??

 

Их можно сделать ощутимыми наверное если пройти последнюю часть уровня за Билли на ранг B наверное или A .

У меня стало ощутимым яицо только в первой зоне.

 

Кстати, неплохо играть Ролли. Той подружкой Хетчера.

Изменено пользователем Vialbio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла почти всю игру года 4 назад. Зависла на последнем боссе. Видно, игра создавалась под сильным «влиянием Соника» – аналогичные герои да ещё и яйца… Но, несмотря на плагиатство, вся эта хрень игра оставила сильное впечатление яркого взрыва яйца цветов – всегда в глазах рябело. Поставила бы 6 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×