Перейти к содержимому
Dark Amy

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что Мерлин Менсон просто дибил с уродским макияжем)))) ИМХО так что ждёмс на следующий год и металлистов, и рокеров, и готов, в общем весело будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, что люди находят в этом конкурсе.

Честно посмотрела до выступления Билана и свалила спать.

Имхо, бездарны были все посмотренные мною выступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фата-Моргана Rайт, ты как раз до самого интересного и не досмотрела <_< В первой половине действительно не очень было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декси, я не первый раз смотрю Евровидение =/

И почему-то все время было не очень =Ъ

Ради двух-трех исполнителей смысла смотреть нет =D

ИМХО.

Изменено пользователем Фата-Моргана Rайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток и ясен.

Я как и многие другие,тоже не уважаю тов. Билана (читаем Билайна).

Но всё же,человек пришел и отработал как следует. Посторался.

И получил своё второе место. Первого всеравно он не достоен,

оригинальность и креатив были на минимуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Россия всегда была и будет оставаться страной попсы. У НАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОПУЛЯРЕН РОК, но пока остаются приверженцы его, рок будет жить...вечно! Рок рулит! Финны рулят!

Пффф,да что ты говоришь!А как же Русский рок?Да и почему ты так уверен,что он не популярен?А,ну да,типа ты из таких же глупеньких дурачков,что считают,что всё русское - устарело,а зарубежное рулит?Это типа всяких там HIM и Расмусов,которые выдают себя за Готический рок?Ну-ну,да,у них есть афигенные песни,но стоит ли слушать только это?Пффф...

 

Lina&Elfy,мдя?И поясни же...

XVWXSonic,да ну,Россию просто НИКОГДА не пропустят на 1 место...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то уроды в масках сыграли хард рок и довольны!>=(

но Димка тоже не промах второе место тоже не плохо!Молодец наш Билан...но не выйграл он из за молодежи...почти вся молодеж тащится от рока(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие то уроды в масках сыграли хард рок и довольны!>=(

но Димка тоже не промах второе место тоже не плохо!Молодец наш Билан...но не выйграл он из за молодежи...почти вся молодеж тащится от рока(

Ты ошибаешься,в нашем мире к сожалению много таких же тупых дурочек,которые тащатсья от билана и от бритни спирз(заметьте,я специально с маленькой буквы пишу). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще рад что Фины побидили!

Хонечно обидно что мы не первые(все из за билана) надо было какую нибудь кайфовую нашу рок группу отправить типа: БИ-2, Brainstorm и т.д ну и на крайняк Сережу Шнурова ::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файрен, а что именно тебе пояснить? Россия замечательная страна, но, как всегда, всё портит Запад... Хоть и они не плохи сами по себе, так, что-то я уже не по теме)))) В общем, я бы не хотела, чтобы отправили в след. раз нашу рок-группу, просто потому что нас не поймут... мне так кажется... им до нас расти и расти))))) Но Лорди мне не нраяться определённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну этих финов :) . Если бы ни их маски они не заняли первое место. На евровидениие песни поют, а не маскарад устраивают. И мне начихать, что там пел билан (попсу, мопсу, рок, джас и.т.д). Главное, чтоб наш выграл.

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще рад что Фины побидили!

Хонечно обидно что мы не первые(все из за билана) надо было какую нибудь кайфовую нашу рок группу отправить типа: БИ-2, Brainstorm и т.д ну и на крайняк Сережу Шнурова ::)

Серёжа Шнуров бы там всем устроил....Тогда бы мы точно заняли первое место!

 

Да ну этих финов :) . Если бы ни их маски они не заняли первое место. На евровидениие песни поют, а не маскарад устраивают. И мне начихать, что там пел билан (попсу, мопсу, рок, джас и.т.д). Главное, чтоб наш выграл.

Не, на финнов не надо наезжать :) .Очень много хороших финских групп и они выкладываются на полнную, а не как наши.Финны заслужили первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну этих финов :) . Если бы ни их маски они не заняли первое место. На евровидениие песни поют, а не маскарад устраивают. И мне начихать, что там пел билан (попсу, мопсу, рок, джас и.т.д). Главное, чтоб наш выграл.

Какраз суть евровидения не только песни петь,но ещё продемонстрировать какую-либо оригинальность и показать шоу)

Lina&Elfy,ой,всё,или говори что-нибудь более умное,или вообще не говори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, на финнов не надо наезжать :) .

Я сваё ИМХО не тебе не всем остальным вобще-то не навязываю. :)

Да и вобще мне самое главное, что-бы наши русские выграли!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно болел за Литву! я был в шоке когда они так нагло спели "We are the winers of Eurovision"... Но когда вышел тот лысый мужик и начал колбасню,я был в шоке, до чего ребята в себе уверены!

 

5-6 они заняли! Молодцы! а вот Фины-это просто халявная победа...зрелище было,а таланта нет...я начинаю подозревать что тупой Билан занял второе место из-за бабы в рояле...уж слишком на этом конкурсе стали ценнится зрелища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Билан - козел с козлиной бородкой, который по козлиному скачет на сцене.

Но соглашусь, что он старался и второе место заслужил.

 

Монстры не играли хард рок. Это - не хард, а подделка, имитация.

Они рискнули выделиться из попсовой толпы и в то же время старались никого особо не грузить текстом, или музыкой. Молодцы, но я таких не особо приветствую.

Взялся играть рок - играй рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pico_the_android,нет,они не то что в себе уверенны,они просто поприколили) Да они эту песню за бутылкой водки придумали,гыгыгы)))))

Sonica,это рок,но,соглашусь,не хард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билан просто супер!! а вы на своего героя такой вздор говорите! :shout: если бы он в таком костюме выбежал (как фины ) ему бы 1 место дали! :rolleyes: :nyam: ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот идейка пришла в голову.

Фины в этом году выпустили своих Лордов...,по амнистии из зоопарка,так сказать.

А что если немцы,в следующем году на евровидение покажут всем

Rammstein? Будет весело... Особенно весело,если они споют что-то

из новенького,а вот к примеру - "Mann gegen Mann". =)

Первое место гарантировано! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если споют Benzin то и на все года вперед у них будет гран-при

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
билан просто супер!! а вы на своего героя такой вздор говорите! :| если бы он в таком костюме выбежал (как фины ) ему бы 1 место дали! ^^* =) :|

Да твоему Биланчику-петушку дали 2 место только за бабу в рояле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen, если тебе кажется, что я говорю глупость, это не значит, что ты умная))) Не понимаешь, так не мучайся)))

На фабрике Дибилан выступил с фабрикантом как придурок, я посмотрела через силу фабрику только ради этих выступлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen,ну во первых я и не говорила,что я умная) А с глупостями и так всегда всё понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот идейка пришла в голову.

Фины в этом году выпустили своих Лордов...,по амнистии из зоопарка,так сказать.

А что если немцы,в следующем году на евровидение покажут всем

Rammstein? Будет весело... Особенно весело,если они споют что-то

из новенького,а вот к примеру - "Mann gegen Mann". :|

Первое место гарантировано! :|

Их со сцены выгонят за Mann gegen Mann, дети же слушают =) Да и на Евровидении обычно исполняют совсем новые, недавно сочинённые песни...

Выступление Билана - ничего так, эффектно. Первое место финнов немного меня разочаровало. В последнее время на Евровидении гонятся за оригинальностью, но забывают оценивать певческие способности исполнителей :| Лично мне больше всего понравилась ирландская песня (Every song is a cry for love). Красиво так, гораздо лучше русской попсы ^^* . Ну, и Тина Кароль неплохо выступила (из Украины, как и я). Правда, даже если бы можно было голосовать за своих, всё равно выбрала б не её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел, но скажу что финны выиграли по праву.Ненавижу попсу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что Дмитрий это ваш герой! ^^* а по скольку я родом из Беларуси моя героиня ... о! ее нет вообще разве тот человек который занял пред последние место на евровиденье может быть героем страны???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) :| :| :| :| :? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю что Дмитрий это ваш герой! ^^* а по скольку я родом из Беларуси моя героиня ... о! ее нет вообще разве тот человек который занял пред последние место на евровиденье может быть героем страны???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) :| :| :| :| :? ;D

Считай Дмитриев-героев про себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак песен с Лорди никому ненадо???А БИЛАНА??? ;) Могу дать!Особенно много фоток у мя есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фины форева!Я знал что они победят! ;)

P.S А можно где нибудь их песенку скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Греки Билана называют pederas.

Это по гречески.

По мне так ему больше по русски подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×