Перейти к содержимому
Romas

DIABLO II

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ?? ?????? ??????? ?????? ??? ?????? ????? ?????????

    • ??????
      10
    • ???????
      16
    • ?????????
      23
    • ????????
      6
    • ??????
      15


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы обсудить эту игру с вами,может вы знайте какие-то секреты,коды или просто поговорить об игре.Лично я сейчас на 2 акте. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал выбор между некромантом и ведьмой.В итоге выбрал первого...

З.Ы. Секретов особых я не знаю, т.к. не в восторге от этой игры.....Сорри.....Фсем фанам Диабла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки АМАЗОНКА и ВОЛШЕБНИЦА на крайняк МАГИЧКА

 

Мои персы, пркорившие Хелл

1) Амазонка-лучница 79 левел(качана в:Пирсиг Эрроу,Хоминг Эрроу и Валькирия)

2) Сорка-с-шотганом 81 (Чарджед Болт, Лайтнинг Мастери, регенерация маны и ледяной кажись щит)

3) Варвар 92 (мечи, быстрый удар, берсерк, натуральная сопротивляемость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паладин - круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же сорка, тока почему нет аси и друида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варвар так как у него много силы,и мне нравится относ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же сорка, тока почему нет аси и друида?
Они появляются в Лорде разрушения! А мы оригинал рассматриваем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассасин....где моя любимица???

А так,я игру прошла...есть только один код:

soundchaosdebug

все звуки игры...писать в окно чата (клавиша Enter)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично до сих пор больше нравиться первая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну из предложенных мне больше нравиться амазонка. Особенно навык копья с молнией, которая расходиться на каждого врага.

 

А вообще ассасин это сила. И почему ее сдесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то играл по жизни за Некроманта, да и сейчас играю, чтобы пройти на Адском.Только чувствую, что мне это не удастся, ибо специализируюсь на призыве големов, а они уже сдают позиции, а боевой магии у некроманта более-менее эффективной нету (на мой взгляд, конечно), ибо больше 300 он не треснет, а проклятиями не пользуюсь, ибо торможу =) и страдает микроконтроль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще ассасин это сила. И почему ее сдесь нет.

 

Не знаю у меня её не было,может просто у меня версия нелинц.,я даже обновления не могу скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромас, если у тебя не LOD тогда у тя асасиана нет и не будет пока не купишь диск с улучшением до LOD!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромас, если у тебя не LOD тогда у тя асасиана нет и не будет пока не купишь диск с улучшением до LOD!

 

А где ты его достал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "Книжке" или можна поискать в крупных супермаркетах! Я ж из Одессы! Я не знаю где ты живёшь и не могу сказать точный адрес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за паладина, т.к мне он больше всего нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Sorceress - самый разносторонний(в плане выбора прокачки) персонаж, удивлен что нет Assassin и Druid...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паладином прошёл игру - крутой чувак. Мне нравится у него аура возмездия - врагов валить удобно - удесятерённый ущерб возвращается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некромансер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что лидирует Некромант,все любят магию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я за некроманта 38 завалил валшебницу 45 так что некромант круче во всех планах.

Хотя всё от рук зависит.

Изменено пользователем rery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за некроманта ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я прошёл за всех ;) ^^* но я люблю 3-х героев на 1-ом некро =) а на 2-ом друид и ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыва мяф проходил(сейчас забросил)2 часть с расширением за паладина (без взлома) шас на аду 71 левел Трудно........

а насчёт читофф ну мфя пользуется командой players 8

Она делает врагофф более мошными,но и за них дается больше опыта ,денег и более крутые веши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща всех удивлю. У кого есть версия zy-el mode? Типа та же LOD, тока монстры раз в 10 сильнее, прокачка в 5 раз медленнее, инвентарь в 2 раза больше, новые нестандартные предметы, первЫЙ скилл учится на 5 уровне, а последний на 120. Где у вас в самом начале есть Городрический куб, а от амазонки 80 уровня толку больше, чем от некроманта 180! Могу ещё рассказать много плюсов и минусов ентой версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравится убийца. Ну если уж говорить об оригинальном D2, то варвар.

 

Ща всех удивлю. У кого есть версия zy-el mode? Типа та же LOD, тока монстры раз в 10 сильнее, прокачка в 5 раз медленнее, инвентарь в 2 раза больше, новые нестандартные предметы, первЫЙ скилл учится на 5 уровне, а последний на 120. Где у вас в самом начале есть Городрический куб, а от амазонки 80 уровня толку больше, чем от некроманта 180! Могу ещё рассказать много плюсов и минусов ентой версии

Играл, играл. От амазанки всегда было больше толку чем от некроманта. Даже в оригинальном D2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща всех удивлю. У кого есть версия zy-el mode? Типа та же LOD, тока монстры раз в 10 сильнее, прокачка в 5 раз медленнее, инвентарь в 2 раза больше, новые нестандартные предметы, первЫЙ скилл учится на 5 уровне, а последний на 120. Где у вас в самом начале есть Городрический куб, а от амазонки 80 уровня толку больше, чем от некроманта 180! Могу ещё рассказать много плюсов и минусов ентой версии

:) насмешил кто в неё не играл ты отстал от жизни есть новая undervold слышал (хотя наврятли) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) насмешил кто в неё не играл ты отстал от жизни есть новая undervold слышал (хотя наврятли) :nyam:

Ну ты хотябы запятые чтоли расставил... НИЧЕГО не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×