Перейти к содержимому
Funtik

Автомобили

Рекомендуемые сообщения

не отменяя мечту о ладе калине, добавляю, то японские автомобили и шины Иокогама лучшие в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям Калина уже подается с фаршем...хотя если прокрутить мясо в мясорубке, затем аккуратно разложить на крыше, в салоне, на сиденьях...))

не буду придираться к выражениям, просто не совсем для меня ясно - что значит "с фаршем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бы себе 1969'Charger или Porsche 940 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечта у меня голубой кабриолет))

какой марки кабриолет??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На плей стейшен была игра старинная, там был обалденный пежо. Он так меневрировал на повортах, скорость вах... Короче гоночный пежо мой фаворит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...судить о характеристиках тачки по игре на древней приставке - это сильно, должен сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне после NFS Underground 1 (впрочем 2 тоже) дико понравилась Honda Civic, хотя после с удовольствием гонял на Eclipse )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне большие тачки нравяться.Ну там Джипы всякие...Ну может еще кабриолеты,обтекаемой формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импрезы рулят!!! <_< Subaru! Subaru! any one? any one?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущая Субару Импреза была красивой, проходимой, спортивной машиной. НО сейчас..

Новая Импреза является самым большим автомобильным провалом! Из спортивной машины сделали неспортинвый, семейный, уродливый хэтчбек. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предыдущая Субару Импреза была красивой, проходимой, спортивной машиной. НО сейчас..

Новая Импреза является самым большим автомобильным провалом! Из спортивной машины сделали неспортинвый, семейный, уродливый хэтчбек. <_<

ничего удивительного. на спорте далеко не уедешь - продавались только наимеее мощные версии (например, с 1.5л)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Не станут же люди ездить по пробкам с 4-6 литровыми двигателями <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

Не станут же люди ездить по пробкам с 4-6 литровыми двигателями <_<

Да не, в Москве полно таких. и не тока в москве в последнее время, толстосумов везде хватает, но у нас еапример Бентли и Майбахи автовозами угоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо... тачки... мне нравится Ламборджини. Всех моделей... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×