Перейти к содержимому
04

Музыка

Рекомендуемые сообщения

Здесь речь пойдет о музыке, плевать о какой, и в каком направлении. Давайте будем делиться ссылками и прочим материалом, может быть выкладывать те которые собственно негде достать или собственноручные композиции. Да и вообще просто болтать по теме.

 

(Для раскрутки свое):

Мя очень любил брейкбит и прочую подобную музыку, НО, когда я услышал композиции Роберта Майлса(мое прозвище здесь не причем) то ОБАЛДЕЛ(так сказать полностью изменил свое мировоззрение о музыке). Его музыка(хоть и маленько старенькая) - наркотик, вызвала сильнейшее привыкание, и потянуло на подобное(саунтрек из «Медаль за отвагу», «Deus Ex Invisible War»(главные темы) и пр.) вобщем понесло на грустное, спокойное и душевное :)

ХОЧУ РОБЕРТА МАЙЛСА!(не пошлить)^_^

P.S. Если найдете, дайте прямые урл, чтобы мне меньше парица было искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мои предпочтения просты до безумия. Битлз! Квин! Роллинг Стоунз! Пинк Флойд! Дип Перпл! В первую очередь ^_^

 

Во вторубю Роксетт и все прочее великое "поп" (но не попса)

 

И конечно русский рок! Кино! Алиса! Ария!..Вобщем просто :)

 

А ресурс для скачивания (скудный) но могу посоветовать например http://www.liveinternet.ru/users/mp3/ Хотя Майлса там увы нет вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битлы и Квины, Фар, РУЛЛЛЕЕЗЗЗ!!!

В своем недалеком младеньшенстве собирал альбомы (даже мульт про битлз есть "Желтая Субмарина", только для меня очень через чур обстрактный)(теперь на полках касеты пылятся :) ), а Квинов до сих пор слушаю.

 

Фар, пока что меня конкретно Роберт Майлс интересует (а ты его слышал?), но я посмотрю что за ссылка ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал. Правда совсем немного. Но скажем так - внушило ^_^ Особенно мне у него нравится "Children"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам его мало слышал, тоже "Children" и "Fable"еще(но вторая лучше на мой взгляд).

 

А кто нибудь слышал саундтрек из 2-го ДэусИкса? Там девушка так класно поет? такой тонкий мягкий голосок, мя просто таю^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://music1.phoenix.pp.ru/ - огромный склад MP3!

На странице 169 какой-то Robert Miles есть ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambidexter, ПА_СИ_БО, БОЛШОЕ, ПРИБОЛЬШОЕ СЕНЬКС!!!^__^

Мне на первое время хватит^___^

 

ПС. Ты прям генератор ссылок.^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо!!!!

Музыку я просто обожаю!!!

Любимый стиль - speed/power metal, в частности Blind Guardian, Iron Savior - эти две просто лав ^_^.......

Тааак.... Сейчас вспомню самые любимые, помимо этих )

AC/DC

Avantasia

DDT

Iron Maiden

Limp Bizkit

Metallica

Nightwish

System OF A Down

UDO

Ария

Киш

Наив

Эпидемия

 

из последнего, что слушал, понравилось:

Apollo 440

Avril Lavigne

Axel Rudi Pell

Children Of Bodom

Crush 40 %)

Enya

Gamma Ray

Robert Miles %))))

Сплин

.................

А вообще - очень много музыки под настроение :)

вот к примеру - сгенерённый винампом плейлист по самым играемым композициям за последние несколько дней (как то он неточно это сделал.... ну да ладно)

http://v3-dev.nm.ru/winamp.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miles, не за что ^_^ За пять лет сидения в инете я много интересных ресурсов успела для себя открыть :)

 

А сама я даже затрудняюсь сказать, что я слушаю. Почему-то нравятся мне не жанры, а конкретные несколько групп, причём все - разных стилей. Nightwish, Scooter, Rammstein, Gorillaz. И Eminem, пожалуй. И, возможно, "Дискотека Авария".

Зато нелюбимые вещи могу прямо по жанрам назвать. Ненавижу отечественную попсу (особенно "Фабрику Звёзд"), русский рок, классику.

Вот :)

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю - Metallica, Ария, Rob Zombie, White Zombie, Nine Inch Nails, System of a Down. Наиболее понравившиеся группы и исполнители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я могу сказать тока что слушаю в основном Электрон и еще то что нравиться например Сектор газа )) а так вообще

Trance, Hardcore, Happy Hardcore, Dram & Bass, Psychodelik, и так далее..... у меня очень большая библиотека такой музыки примерно гигов 40 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свм слухаю...ну..в общем меломан?Не наю, всегда по разному нравится^_^ От рока до саундтреокв во так.

 

2 Амбидекстер, я раньше кады в школе еще учился от Rammstein зафанател, но потом отфанател и вот послушал в прошлом году их новый альбом Reise, reise снова зафанател, там такие музоны!Особенно Moskau мя радует!Помойму самая удачная у них песня вышла:) А ты слухала их новый альбом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю рок!Rock FOREVER!!!! :) Мои предпочтения:Crush 40,Rainbow,Red Hot Chili Peppers,Kiss и др.Ещё люблю Аврил Лавин(мы с ней похожи чем-то по внешности и по характерам :) ),Эшли Симпсон(по MTV послушайте её суууперские песенки!) и Пинк.Ненавижу попсу!!!!!Особенно ФЗ!!!Это отстой полный!!! ^_^

P.S.Сорри но ссылок нету.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

васе мя просто диииико тащусь от Скутера (хэппи хакко правит), обожаю трансик, электро-поп, да все подряд. и... и... джэй-поп, евробит (мя отаку, мне так положено^_^.

 

но вдруг мне стал очень нра Linkin Park. посоветуйте, плис, сто мона скачать и послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В3 – родственная душа, ток я почему-то тебе не верю.:) Роберт Майлс – типичный дрим. Поэтому и не верю :)

 

ЗН у «Сектора Газа» есть вполне приличные песни, но увы их очень мало… а так… даже от них… меня… «ВЫВОРАЧИВАЕТ НАИЗНАНКУ»! ;)

40 геков музыки говоришь, у меня только 5, но самого самого ;D

 

А вообще как брейк-денсер не очень рок люблю, ну разве что пару песенок «Металлики» еще могу послушать (у них этакий lowrock, оч. нравиться)

 

Ambidexter, а можешь что нить из новых альбомов найти? Мя сегодня накачал себе все что там было и там только один его альбомчик «Дримленд» ;D (Кста песня «One And One» - РУЛЛЛЕЗ)

 

Ружк, он есть практически на всех мп3 рисурсах, но качать его и тратить денег не советую лучше забалвань у друзей ;D, группа не такая уж и редкораспространенная. А скутер 4евер (хотя я отношу его стилю «рейв»(но он тож супер)).

 

А о попсе я ничего сказать не могу, так как не матерюсь ^_^

Изменено пользователем Miles D'fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miles, я не задавалась целью найти новые альбомы Роберта Майлса, но, думаю, если запустить поиск по Яндексу, что-нибудь да найдётся. Надо только не останавливаться на первых двух страницах с результатами. Например, когда я искала хит "Savage Garden" "Truly, Madly, Deeply", везде его за денежку предлагали скачать. Но где-то на 150й позиции (т.е. на 15й странице) в Яндексе я наткнулась на вышеупомянутый music1.phoenic.pp.ru.

На delit.net смотрел?

 

Spark, из Rammstein у меня только 15 или 16 альбомов/синглов 1995-2001. Короче, все, что были на одном сборнике ^_^ Нового альбома нет, т.к. я диски никогда не покупаю, только из локалки беру, а сейчас я со всеми соседями перессорилась, т.к. все они - сексуально озабоченные придурки. Сначала видят ник - думают, парень, начинают нормальную беседу. Ну там, музыкальные пристрастия выясняем, кто какие фильмы смотрит, на FTP друг к другу залезаем. Но стОит мне сказать, что я девушка, - тут же просят фотку, телефончик, адресочек и т.п. Уроды, млин...

 

Впрочем, всё это не имеет отношения к теме. Я это сказала просто к тому, что нового альбома Раммштайна у меня нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В3 – родственная душа, ток я почему-то тебе не верю.^_^ Роберт Майлс – типичный дрим. Поэтому и не верю :)

Мм, я не понимаю тя, Майлс )

Кстати - иногда проще заплатить маааленькую денежку и скачать всё в очень классном качестве, чем искать безплатно - например на allofmp3.com . Впрочем, в данном случае Роберта Майлса можно легко найти - глянь еще в eMule. (http://emule-project.com)

Кстати, послушай ещё Symsonic :)

 

но вдруг мне стал очень нра Linkin Park. посоветуйте, плис, сто мона скачать и послушать?

Качай весь альбом Meteora - там всё самое-самое ;)

 

 

 

 

PS. А музыки у мя щас где-то 30 гб

Изменено пользователем V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что до меня, так проще сказать чего я не люблю. ПОПСУ! ^_^

Не могу ничего долго слушать, наверное возраст такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В3

Да, почему то не верю что человек который слушает рок может терьпеть Роберта Майлса;)

Хотя настроение фуря может пойти и на такие уступки :)

А за ссылочки пасибо, ^_^

*потискал В3*

обязательно поищу моего любимого Роберта :)

 

J.T, стареешь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарооооод!А кто исполнял песню Sonic Drive?Тоже Crush 40?

P.S.Джей,уважаю тебя шо ты не любишь попсу. :) Pop must die! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майлс у меня тоже тока отборная музыка )) и то мало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Майлс, ужо прям не говори... ^_^

Вилл, согласен :) И на всякий случай: то что я сказал, не означает, что я ненавижу людей, слушающих попсу. Просто само направление мне не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J.T, прально (а то я уже хотел всех отходить резиновой плетью за такие слова о поп эстраде, и себя в том числе (себя с удовольствием ^_^ ))

Многие даже не зная того могукт слушать "Евенесенс", хотя это тоже "поп", т.е. "pop-rock".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы хы я то ж люблю музыку например: Буллет орёт матерные частушки в лунную ночь, Knibal Corpse, motorhead, Надежда Бабкина, Rob Zombie, Боря Моисеев, Зашиби меня калиткой, Некрофилы-калпрофаги, Алла Пугачёва, Рогатые трупоеды и т.д. ^_^ :) :)

 

а если серьёзно мне не хватит 200 страниц этого форума что б рассказать о всём что я слушаю

 

Архив зарубежных халявных мп3 http://www.airmp3.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Майлс, ужо прям не говори... :)

Вилл, согласен :) И на всякий случай: то что я сказал, не означает, что я ненавижу людей, слушающих попсу. Просто само направление мне не нравится...

Я не говорю шо я людей которые слушают попсу ненавижу,у мя много друзей которые слушают попсу за это я их не ненавижу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булет, ну так скажи чего ты НЕ слушаешь, меломан ^_^

Вилл, да я не про тебя имел в виду :) А просто сказал так, чтобы люди чего плохого не подумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декси,я тож Rammstein,Gorillaz и Эминема слушаю о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушаю всё,что не режет мне слух.В каждом стиле есть вещи,которые мне нравятся.

Изменено пользователем Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullet, правда Kanibal Corpse слушаешь?!!!

 

Вэр, пасибки-и-и-и!

 

Маилс, у мя выделенка-"качай-не хочу")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×