Перейти к содержимому
04

Музыка

Рекомендуемые сообщения

-Майлс, насчет Энигмы - слышал только пару песен. Но отторжения не вызывало скажем так.-

 

Ня Фар, мне тоже там понравились эротические вздохи XD

 

-Кстати Роберт Майлз у меня есть весь (1 альбом DREAMLAND и синглы CHILDREN, FABLE)-

 

Маник, неа, не весь он у тя :)

Нехватает альбома "23ам"(1997), "Organik"(2001) и "Organik Remixes"(2002). :)

Умру, но все скачаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пошли, Майлс :) Просто музыка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не пойду :) Фар, специально для тебя могу посоветовать еще и E-Rotic послушать :)))

 

 

ПС. Амиго, ты вобще в личку заглядываешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглядываю. Завтра сделаю. Сегодня уже руки не доходят до админпанели, так что релакс.

 

PS - ты-то тоже видать в инбокс не смотришь, сколько я теб уже писем написал... :)

 

Возвращамся к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майлс, вообще-то переводится примерно так : "Ты не знаешь каково это быть плохим человеком, грустным человеком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я английский учу всего год с хвостиком т. ч. извинитс :).

(если переведешь мою подпись можешь вешать себе медальку :) )

 

А кто нибудь слышал этих ди-джеев DanR, Fuego, JasonC, Pilchard, Reegz, Toby. (ну точно ни-кто не слышал :) )

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я нетерпением жду новый альбом Billy Idol: Devil's Playground!!!!! он уже 10 лет ни чего не записывал!!! но это будет круто! я уверен!

 

кому интересно вот здесь в заставке играет песня с нового альбома, но она спрятана во Флэшку так что грузиться будет долго

http://www.billyidol.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя друг по нему тащиться, а у него колонки будь здоров, в комнате настоящая заглушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я английский учу всего год с хвостиком т. ч. извинитс :).

(если переведешь мою подпись можешь вешать себе медальку :) )

 

А кто нибудь слышал этих ди-джеев DanR, Fuego, JasonC, Pilchard, Reegz, Toby. (ну точно ни-кто не слышал :) )

.

Ооо! У Fuego оч нравится Skyhigh

А у Reegz'a The Way ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозь, нё!^__^ У меня есть эта музыка, спокойная такая, может даже вдохновить на что-нибудь (рисование например), а ты откуда их взяла не подскажешь (в смысле у себя. Мне просто интересно :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозь, нё!^__^ У меня есть эта музыка, спокойная такая, может даже вдохновить на что-нибудь (рисование например), а ты откуда их взяла не подскажешь (в смысле у себя. Мне просто интересно :) )

Майл, конечно очень необычным образом она мне понравилась :D Просто как-то у друга стрельнула прогу Фрути Лупс :) А там были примеры всякие ^__^ Мя конечно ж даффай слушать! Ну воть...прилипилось...понравилось ^.~ Skyhigh мне очень нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, воть здорово, я тоже счас эту прогу юзаю ("Фрути Лупс Студио 4") моя любимая заготовка это "Pilchard-D-S-L".

А сейчас мы с другом уже много че насачиняли, даже пародию на "icecap"(не в обиду В3, пример брали с твоей музыки, кстати до сих пор ею восхищаюсь :) ). Мозь, хочешь вышлю заготовки? А?%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, воть здорово, я тоже счас эту прогу юзаю ("Фрути Лупс Студио 4") моя любимая заготовка это "Pilchard-D-S-L".

А сейчас мы с другом уже много че насачиняли, даже пародию на "icecap"(не в обиду В3, пример брали с твоей музыки, кстати до сих пор ею восхищаюсь :) ). Мозь, хочешь вышлю заготовки? А?%)

?????!!!!!!! МАЙЛ! 0___0 Я делаю тоже самое в той же проге!!! 0___0 Я делаю ремик на Айс Кэп и тоже во фрути 4 0____0 Ооооо....блин...но заготовка у мя тоже уже есть:))) но не готов он полностью...мдам.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозь, может помощь нужна? У нас там нотная ритмистика уже раложена, тебе только останется слоев наложить и все %).(BIN раскладывал, вобще в этом деле мастер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозь, может помощь нужна? У нас там нотная ритмистика уже раложена, тебе только останется слоев наложить и все %).(BIN раскладывал, вобще в этом деле мастер)

Классно! Майл..вообще я мидишку "оживляю" :)) У меня только с ударными проблемка...=(( Кстать...ты чё не в асе? Нам видать есть что обсудить! ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозь, я по минуте вхожу, выхожу(первая бесплатно) счас просто с денюшками напряг.

Если какие то вопросы, пиши в личку :) Или можешь спросить прямо здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозь, я по минуте вхожу, выхожу(первая бесплатно) счас просто с денюшками напряг.

Если какие то вопросы, пиши в личку :) Или можешь спросить прямо здесь :)

Лань...даффай в личку...а то закидают ещё картами типа за оффтоп 0_0 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что слушали кошки во все времена и во всех Вселенных, мало кого интересует. Но я здесь, как всегда, проходом, так что малость расскажу. Итак, я меломанка, но ничем так уж не тащусь. Просто прыгаю по потолку, если услышу любимую мелодию из динамика (но это не значит, тащусь :) ).

О моих предпочтениях: не люблю попсу (ОСОБЕННО "Руки вверх" и "Иванушек"), остальное еще терплю. Люблю диско и техно. В частности, уже тысячу раз упомянутого Роберта Майлза, Энигму (хотя слышала-то всего одну-две конпозиций). Также обожаю E-Type, A-HA, Аварию и Высоцкого, Лавин и Моцарта, Pink, Aquiler'у и Serok'у, Энию и Abb'у, E-Teens и Alize, и многих-многих других. Кто против? Еще люблю Глюков, Кидман, Роби Уильимса. Кто против? Люблю Эванесенс и Эннио Морриконе. Кто против? Никто? Попсы здесь, кроме некоторых терпимых, я не видела.

 

Вот малый список всего того, что приемлемо для кошачьих ушей. :)

 

Кстати, вынуждена несогласиться с тем, кто убежден, что слушатель рока не слушает классику. На меня это не распространяется, так что если уха два, наушника два, так можно и послушать :) :D ;D

Изменено пользователем SyCreich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что слушали кошки во все времена и во всех Вселенных, мало кого интересует. Но я здесь, как всегда, проходом, так что малость расскажу. Итак, я меломанка, но ничем так уж не тащусь. Просто прыгаю по потолку, если услышу любимую мелодию из динамика (но это не значит, тащусь  :) ).

О моих предпочтениях: не люблю попсу (ОСОБЕННО "Руки вверх" и "Иванушек"), остальное еще терплю. Люблю диско и техно. В частности, уже тысячу раз упомянутого Роберта Майлза, Энигму (хотя слышала-то всего одну-две конпозиций). Также обожаю E-Type, A-HA, Аварию и Высоцкого, Лавин и Моцарта, Pink, Aquiler'у и Serok'у, Энию и Abb'у, E-Teens и Alize, и многих-многих других. Кто против? Еще люблю Глюков, Кидман, Роби Уильимса. Кто против? Люблю Эванесенс и Эннио Морриконе. Кто против? Никто? Попсы здесь, кроме некоторых терпимых, я не видела.

 

Вот малый список всего того, что приемлемо для кошачьих ушей.  :)

Няяяяя!!! Alizee супер! ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Няяяяя!!! Alizee супер! ^__^

 

Обожаю ее первый трэк! Лапа! Ням! >^-^<

Изменено пользователем SyCreich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Си, с днём-рожденья :)

 

Майлс, нечем там до сих пор восхищаться :)

кстати скора еще будет.... по задумке - горааааааздо лучше будет!! Уже не айскеп, хотя он тоже может туда попасть %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майлс и Моаз - разговор двух профи :) Почитаешь и иголки дыбом от того что ничего не понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майлс и Моаз - разговор двух профи :) Почитаешь и иголки дыбом от того что ничего не понять :)

Ыыы...Ссори, Фар :D Наговорили тут...а воть када выложим ;D свои Айсы:)

Милани, выложим??? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, давайте :) Интересно посмотреть ( а вернее послушать) так сказать последствия данного разговора :) Уверен что получу удовольствие. И не я один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я свой Айс Кемп тока что до ума довел :)

Скажите где сервер на который его полошить и он будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, я поражаюсь вашей невнимательности :)

 

sonic-world.ru - как уже неоднократно было сказано ждёт ваших файлов, которые можно заливать самому! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, я поражаюсь вашей невнимательности ;D

 

sonic-world.ru - как уже неоднократно было сказано ждёт ваших файлов, которые можно заливать самому! ;)

Дяяя? ;) Мя впервые слышу...но классно! Спасибо большое! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так файлы можно в масяги вставлять теперь, или их где то в другом месте цеплять? (В3, отреагируй нормально, я уточняю потому, что сейчас буду файл цеплять на полтора метра со своим дохлым коннектом...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вроде и так намана реагирую всегда ;)

 

Заходишь тум в раздел "Файлы" и жмёшь кнопочку "Добавить файл" - заполняешь все нужные поля и жмёшь ок ;)

Файл появится в списке после того, как кто нить из админов его одобрит (читай, нажмет кнопочку "подтвердить" ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×