Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

немного пичальки

 

 

 

 

кто-нибудь может объяснить, как картинки так прикреплять, чтоб они сразу в поный размер были? а не так как у меня - прикрепленные миниатюры.....

 

Безумно нравится моська Шторма.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закидываешь картинку в другое место, а сюда ее вставляешь ссылкой, кликая на "изображение"

 

пишет: Вы не можете использовать изображения с таким расширением.

 

чет я туплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишет: Вы не можете использовать изображения с таким расширением.

 

чет я туплю.

 

Ну-у.. может быть тогда изображение сделать размером поменьше?

В пикселях 

Изменено пользователем DSW7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wow..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как добавлять картинки в здешнюю галерею? (да-да, я тупой) то описание, что там есть никак не помогло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как добавлять картинки в здешнюю галерею? (да-да, я тупой) то описание, что там есть никак не помогло....

 

ну как, заходишь http://sonic-world.ru/gallery/ нажимаешь "загрузить файл", выбираешь альбом и загружаешь. Ты ведь зарегистрирован там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как, заходишь http://sonic-world.ru/gallery/ нажимаешь "загрузить файл", выбираешь альбом и загружаешь. Ты ведь зарегистрирован там? 

 

 

уже да. блин, сразу и не допер, что там ТОЖЕ регистрироваться надо.

 

http://nik159.deviantart.com/art/Silver-and-Blaze-356269393

post-13636-0-83560700-1361830724_thumb.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейз слишком испуганная вышла.

 

 

испуганная?    о.О      

хм, ну ладно, почему бы и нет, хотя хоть убей, не вижу испуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милитаристический шэдоу

 

 

 

shadow___wwii_style_by_nik159-d5wbb1z.jp

 

 

опа, таки научился вставлять :D

 

мне кажется пулеметная лента ему однозначно идет ^^

Изменено пользователем nik159
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

опа, таки научился вставлять

 

Молодец   t^_^

Мне нравится, как у тебя работает воображение, но в этот раз по-моему тело слишком "человеческое" =)

 

Изменено пользователем DSW7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Молодец   t^_^

Мне нравится, как у тебя работает воображение, но в этот раз по-моему тело слишком "человеческое" =)

 

 

 

я его и хотел как бы в солдатской форме нарисовать, но передумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу сейчас напоминает того самого Рэмбо, которым окрестили всяческие нелюбители и хейтеры ежа.

Тем не менее, снова хорошая работа. Очень люблю чёрно-белые рисунки, сама в детстве подобным баловалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откопала свой детский рисунок.

Помню, как рисовала его под впечатлением понятно какой игры. Я же гордилась им тогда х)

 

post-13706-0-49447800-1361961679_thumb.jpg

 

Подруге, по ее просьбе, нарисовала такой же. Интересно, валяется ли он у нее еще где-то?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТу еще вроде не вытавлял

knux_as_a_bass_player_by_nik159-d5tk76p.



Шедоу сейчас напоминает того самого Рэмбо, которым окрестили всяческие нелюбители и хейтеры ежа.

Тем не менее, снова хорошая работа. Очень люблю чёрно-белые рисунки, сама в детстве подобным баловалась.

 

а что плохого в том, что его рэмбо называют? просто еще про такое не слышал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что плохого в том, что его рэмбо называют? просто еще про такое не слышал......

Как шедоуфан, который любит и изучает данного персонажа, я могу слишком увлечься объяснением и накатать огромный пост не по теме. Поэтому объясню как-нибудь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSW7, у меня твой рисунок вызвал приступ ностальгии, так как у меня тоже когда-то давным-давно была куча подобных рисунков с Руж именно из этой игры, и так же просил кто-нибудь нарисовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sapphire, что ж, бывает  =)

Может быть тогда найдется парочка рисунков и покажется здесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а-ля джими Пейдж

sonic_with_a_guitar_by_nik159-d5sn08u.jp

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то ты быстро рисуешь, даже и не верится, что это ты.

Для чего число 713?

 

так это ж я уже вроде как месяц назад сделал и на девиантарт залил и вот только сейчас здесь выставить решил. так я потихоньку все арты с соником и ко выставлять буду.

это стилизованная буква D (первая в моей фамилии) и как бы под ней число 13 (--> 2013 --> год). подпись, короче такая =)

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо :)

 

ага, персональное "клеймо" ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nik159, у вас превосходные работы.) Чувствуется уже свой, давно наработанный стиль.  :) В последнее время самой очень начало нравится штрихование и черно-белые работы, иногда эксперементирую с этим.)

 

ага, персональное "клеймо" ^^
Довольно оригинально.) У самой беда с этой подписью....надо бы тоже посидеть подумать... (aha)

 

Мне бы такой талант. Он же не у каждого есть.

И я так раньше думала. Сейчас же думаю что все зависит от желания и упорства. Мои друзьяшки хорошо знают как я рисовала и рисую сейчас... Да даже сама анатомия хромала на все четыре лапы, самой смотреть стыдно. Излишняя "детскость" портила весь настрой, как только я начинала что-то рисовать. По школе я увлекалась лепкой из всевозможных материалов, аппликации, аригами да много чем, и очень давно хотела научиться хорошо рисовать, хотя карандаш брала в руки очень редко и все ограничивалось лишь простым срисовыванием животных. Попав на цис меня вернули к моей далекой детской мечте и хотя сейчас многое дается с трудом, я довольна своими пусть и мелкими для кого-то другого, но достижениями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

nik159, у вас превосходные работы.) Чувствуется уже свой, давно наработанный стиль. В последнее время самой очень начало нравится штрихование и черно-белые работы, иногда эксперементирую с этим.) Цитатаага, персональное "клеймо" ^^ Довольно оригинально.) У самой беда с этой подписью....надо бы тоже посидеть подумать...

 

мне самому надоели уже аниме-подобные работы про соника, вот я и подумал, что надо что-то более менее новое делать, даже на ДА не так много простых рисунков/картин на эту тему.

 

ну сам принцип такой подписи я у старых европейских мастеров спер, это у них такая фишка была. а вообще, кто отто дикса знает, тот поймет, откуда ветер дует)) 

 

 



Мне бы такой талант. Он же не у каждого есть.

 

 

я, кстати, не считаю, что здесь какой-то особый талант нужен. время, терпение, труд и конечно любовь к подобного рода вещам - вот что самое важное.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×