Перейти к содержимому
A-nya Rouge

Anime-govno.ru

Рекомендуемые сообщения

Аа, ничего не наю... ТиниТун рулит ^_^

А "НИкельодеон" я не смотрел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда-то смотрела Никельодеоновские мульты. И "Эй, Арнольд", и даже "Ох уж эти детки". Потому что СТС в удобное время их крутили: прихожу из школы - а они тут как тут :)

Хотя "Дисней-час" на СТС мне всё равно нравился больше :)

В общем, могу так сказать: если делать совсем нечего, я и Никельодеоном не брезгую :)

Кстати, в Новогодние праздники одновременно показывали "Анастасию" и "Rugrats in Paris". Я долго думала, что смотреть, так как не видела ни того, ни другого. Выбрала "Ох уж эти детки". А родители стали по другому телевизору смотреть "Анастасию". Я "Карапузиками" осталась довольна, а маме с папой "Анастасия" не понравилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, когда мне случайно попадается что-то из этого репертуара у меня только один рефлекс. Абсолютно безусловный - переключить канал. Ну не могу я это смотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боооже, я в тот день как раз Анастасию и видела по телеку! МУТЬ!Оо единственное, что нарисовано, как всегда отлично ( пусть и диснеевски-шаблонно), а эти бесконечные песни... феее!

переключаю на другой канал, там идут детки! вот что я всегда ненавидела, так это их! хотя, как ни странно, мультик оказался приличным. особенно приколола сцена про годзиллу в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже было сказано выше Вериен-куном и Ирута-саном, больше всего на данный момент реальных почитателей(заметьте, я намеренно говорю не "фанатов" и "анимешников") тревожит то, что такие компании, как MC Ent.(массссдай...как бы банально это не звучало) делают аниме недопустимо популярным. В результате - большое количество подростков, которые считают, что аниме сейчас модно. Однажды я достаточно болезненно сталкивалась с такой теорией. Небольшой пример, пересказанный со слов Фарфарелло, моего друга и просто хорошего человека -

 

"У нас на форуме считают своим долгом носить анимешную аватару или сменять ники на всяких "Лин Инверс", "Ай Фудмиджий" и тому подобное. Выражаясь грубыми словами - теперь аниме хочет смотреть каждый идиот, которого кроме показа по MTV Хеллсинга с ним ничего не связывает"

 

"Аниме для тех, кто дейстительно в него верит" или "Аниме - для избранных" - также знакомые мне девизы. И я их считаю практически правильными. Вот я пока и не вякаю в сторонке со своей жалкой кучкой просмотренных аниме. Ибо это моя любимая кучка. Я не буду смотреть, допустим, "Манускрипт Ниндзя" только из-за того, что там описывается Япония в древних веках. И мне совершенно до лампочки тот факт, что в перемешку с "Ями но Мацуэ" я буду смотреть "Pokemon First Movie".....ой.....мне кажется, я что-то не то ляпнула....короче, вы ничего не слышали.

 

Насчёт Nickelodeon...Ну почему, у них есть достаточно симпатичные и приятные глазу вещи - CatDog, к примеру. На самом деле с одной стороны даже похвально, что в мультвильмы для тинейджеров стали вкладывать приемлемый смысл и хохмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котопёс симпатичные? :) :D ;D

О вкусах, конечно, не спорят, но я на эти кривые морды не могу смотреть :) Я всё-таки к милым большеглазым мультяшкам с аккуратными мордочками больше тяготею :)

 

В оффтопе я поучаствовала, а по теме высказываться не буду, т.к. мне аниме до лампочки ;D Не хочу ни защищать его, ни осуждать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котопёс симпатичные? 0_o 0_o 0_o

О вкусах, конечно, не спорят, но я на эти кривые морды не могу смотреть <_< Я всё-таки к милым большеглазым мультяшкам с аккуратными мордочками больше тяготею :rolleyes:

 

Нуу....Я в смысле интеллектуальной собственности симпатичные +) Однако даже в мои гостеприимные рамки CatDog не укладывается в понимание furry. Так что фанатеть бы от него не стала, ибо я более менее типичный фуррифан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Аниме для тех, кто дейстительно в него верит" или "Аниме - для избранных" - также знакомые мне девизы. И я их считаю практически правильными.

 

Единственная фраза, с которой я не до конца согласен, хотя все-таки хочется, чтобы было именно так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственная фраза, с которой я не до конца согласен, хотя все-таки хочется, чтобы было именно так:)

 

Ну, по большому счёту, эти фразы и не являются моими +) Но согласись, есть доля правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме - отстой, но Соник и Ко огромное исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Соник - не есть аниме. Вернее анимешная - только часть Соника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что Соник - не есть аниме. Вернее анимешная - только часть Соника. :)

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим, давно хотел сказать... Кавайная у тебя аватарочка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) ;) ;D ;) ;)

Мда ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту кошечку впервые увидела на воительском форуме.Она мне понравилась, но авку воровать не стала.Зачем упускать такую возможность тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не задумывалась, что кошечка-то - анимешная? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол ;) Я читаю и тоже хотела сказать... ;) ;) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВСЕХ КОШЕК ЛЮБЛЮ!!!И ПРОСТЫХ И АНИМЕШНЫХ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Isnufficent data!

 

Ненавидеть аниме и любить анимешных кошечек... ;) :228:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда знаешь???

Кошек можно любить и таких и таких.Кстати, это не аниме, а манга.Разница есть хоть и маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манга - тот же стиль рисования что и у Аниме, но есть отличие - это то что на западе называется словом Комикс, но и есть два отиличия от комикса - чёрно-белое и читается справа-налево - японская культура ж.

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CNRainbow

И всё же, эта кошечка малюсенькое аниме, посравнению с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×