Перейти к содержимому
Rain

Так 9 будет слёт или нет

Рекомендуемые сообщения

Как будто тему сложно создать отдельную.Пишите здесь про предстоящий слёт.

P.S.Я буду. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин вам что не иметься темы создовать? Отписывайтесь в теме Москва, а новые темы по поводу слета пишут, те кто приежает из разныхз городов к нам, или как и все отписываються в теме Москва, так что прошу не зосоряйте форум такими темами, есть отдельная тема, там и договариваемя по поводу слета, когда он будет и во сколько, так что прошу не создовайте такие топики, идет засорение форума просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost ты чё не понял что будет слёт.

Я же тебе уже говорил. Эта тема должна быть в теме Москва. А не отдельно.

Вроде там и так написали про это.

Я с Echidna Knuckles полностью согласен.

Не засоряй форум.

Пожалуйста прошу.

Изменено пользователем Goth the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, вы так волнуетесь, товарищи, комментаторы?! Думаю, что, конечно, хорошо, что вы "хотите направить автора на дорогу праведную", да и плюс ещё заработать по одному посту. Согласен, конечно, что не надо создавать "ненужные темы", но и не надо какждому постить, как это плохо. Если бы и тема была так внапряг, то администрация удалила бы или соединила с темой "Москва"...

 

Чтобы мой пост не был оффтопом - добавлю, что я наверняка буду. Если будет вновь в метро, то я приеду как всегда за час до начала слёта. Поэтому, если кому-то надо будет, может не волноваться приехать раньше - познакомимся, поговорим и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет вновь в метро, то я приеду как всегда за час до начала слёта. Поэтому, если кому-то надо будет, может не волноваться приехать раньше - познакомимся, поговорим и т.д.

 

 

Мы тоже рано приедём.

Мы придём как всегда втроём (наверное)

Изменено пользователем Goth the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не засорять не засорять а сами флуда развели ппц ))

 

Я наверное буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... вот только не ясно, куда мы пойдем и че будем делать. Г ыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатся так, пришел я наводить тут порядок...

 

Фрост, тему отдельнкю создать нада было, но немного по-другому.

 

Итак, объявляю, хотя многие уже знают: к нам приезжает Лина (aka Dobletail) Есть два вопроса, которые решить надо срочно: где гостя ночует (но это уже обращаться непосредственно к ней) и куда идем.

Насчет слета пока три варианта:

- Арбат (думаю старый) + где-нить посидеть (например можно ещё пойти на охотный ряд шары покатать)

- ВДНХ (хотя лично меня оно уже доссстало и делать там особо нечего, ибо атракционы и прочие фени почти все закрыты)

- хз где, хз куда, хз как... (это крайний случай =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх всётаки не удержусь ^^* (вы знаете о чом я =)) http://www.vobla.ru/map/ 5 точек дислокации на выбор =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Арбат (думаю старый) + где-нить посидеть (например можно ещё пойти на охотный ряд шары покатать)

Скорпик, а шары покатать - это всмысле боулинг? Эээх, не уважаю эту игру =) .... ну да ладно...не мне решать.... ^^* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,всё таки где и во сколько будет высаден Десант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот отловите мне Лину, решим тогда где и восколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно тема была создана по тому, что я приезжаю, спасибо, я сама из стиснительности наверное не создавала.

Где. простите, но я совершенно не знаю Москву, а хотела побывать на красной площади, но там уже была. то, что Арбат - мне предложили родители, я и решила, что наверное хорошо бы сходить.

Когда. мм, 13-14. ибо рано я не проснусь, в ночь после поездки очень спать хочется.

Йох, задааалбааал со своей воблой. идите в неё без меня. я критически не ем рыбу и не хочу напиваться, да и впринципе пить. кроме того ты не видел цис? ты так уверен, что их пропустят в 18+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ..., значится так:

1. Я обязательно буду

2.ХЗ во сколько, ибо мне ну мега-обязательно надо пойти в колледж(XVWX, я знаю, что ты вспомнил=))

3.Я могу к вам подойти этак...э...Блин, я не знаю, во скока я подойду, ну вощм, я скажу как узнаю, время-то еще есть до девятого :)

4.Голосую за Арбат :) ^^* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ok. Арбат, знач Арбат. А под шарами понимается боулинг или билиард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, я почти освабодился от дел, так что скажу проще, ждите Красно-белую Ехидну, ибо все таки решил я навестить всех старых знакомых, да и с новичками пообщаться хочеться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я редлагаю в тот же самый кинотеатр на 2 этаж там бар отличный )) и картошка там офуенная ))) просто пальчики оближешь)) ж))) не в тему но все же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знач так, встречаемся в час (13:00) метро Смоленская, СИНЯЯ (не голубая!) ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,что не в 10....

Планы не изменились и если не наступит ядерная война,тоя буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх..... посмотрим, если что, кто нибуть пните мой мобильный, а то хз где я могу быть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знач так, встречаемся в час (13:00) метро Смоленская, СИНЯЯ (не голубая!) ветка.

Понял,ради слёта я опять,прогуляю занятия,но стопудово буду!

А где именно у метро,или в метро?

И я недопонял,а какие у нас "Планы" действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понял,ради слёта я опять,прогуляю занятия,но стопудово буду!

А где именно у метро,или в метро?

И я недопонял,а какие у нас "Планы" действий?

Конечно же в метро; в центре зала, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы придём как Mikhael-X тоже рано.

Так что жди нас первых.

Придём Я, Frost и Dareus.

 

Если по пути нас не убьют. :(

Изменено пользователем Goth the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не убъют......

А до каких будет это мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница главное хорошо погулять. А потом в ментуру, если поймают. :(

Изменено пользователем Goth the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×