Перейти к содержимому
Stormhold

Музыка из игр Соника


Рекомендуемые сообщения

What i made of Супер мелодия! 2 любимая после живи и учись!

 

 

 

2 Алиса:

 

Учти у меня личка не пашет! А mmf сделаю может завтра! Тока свяжись со мной!

 

V_roman05@mail.ru - Мыло или М-агент

 

237-667-034 Icq!

 

Ок, свяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда первый раз в Соника играла(это был 3D BLAST на мегадрайве), сразу обратила внимание на музыку. Она мне так понравилась, что я взяла свой несчастный кассетный плеер и записала всю музычку с этой игрушки на кассету, и потом целыми днями только и слушала Rusty Ruin, Volcano Valley, Gene Gadget и тд... А в теперешних играх Соника музыка ещё лучше!!! Особенно нравятся This machine (SH), Waking up (ShTH)... В общем Julien-K и Crush 40!!! Рулеззззз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего порадовала музыка в Shadow the Hedgehog :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(да блин как произносят игру Shadow the Hedgehog ,сразу же грустно стает от того что не могу в нее сыграть O_O )

 

мне бы сониковскую музыку на мобилу :rolleyes:

Изменено пользователем Tailsxp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(да блин как произносят игру Shadow the Hedgehog ,сразу же грустно стает от того что не могу в нее сыграть ;D )

 

мне бы сониковскую музыку на мобилу :rolleyes:

Дааа, эт точно!.. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня очень обрадовали старые темы из 3D Blasta в DX!!! :rolleyes:

Да и вобще как в первые увидел рецензию на DX в Нави да ещё и с оценкой выше 8 O_O

Так сразу побижал в магазин и купил себе ето чудо!!!

Вобще музыка в Сонике просто супер!!!

Хотя по моему в СХ она стала намного хуже!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(да блин как произносят игру Shadow the Hedgehog ,сразу же грустно стает от того что не могу в нее сыграть ;) )

 

мне бы сониковскую музыку на мобилу :)

 

У мя есть, из StH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу моба - ко мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка почти везде - ШЕДЕВР! Тема E-102"Gamma" отлично выажает всю жизнь и выбор в конце жизни робота. А ещё тема Эггмана из SA2. Как уверенно и с гордостью он горланит: "I'am the EGGMAN!"

Crush 40 тоже ничего, но у меня они только на втором месте после вышеприведённых (хотя без них современная сониковская игра теряет долю задора и скорости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть вырезанные дорожки с ремиксами музыки из игры Sonic & Knuckles. Здесь имеется небольшое описание. У кого есть возможность, можете скачивать с файлового хранилища «Кибердиск». Файлы будут доступны в течение недели. Хорошо было бы, если бы на этот сайт закачали мелодии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обажаю музыку из Сониковских игр (я её всё время напеваю),а тем кто с такими мелодиями-я подбегу и скачаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обажаю музыку из Сониковских игр (я её всё время напеваю),а тем кто с такими мелодиями-я подбегу и скачаю

Ну тогда держи пару жемчужин — фортепианное переложение музыкального сопровождения из игр «Соник 1» и «Соник 2». Исполняет талантливый гонгконгский пианист, лауреат многих фортепианных конкурсов — Мартин Леюнг. Советую качать всем, кто неравнодушен к академической фортепианной музыке.

Также добавил переложение музыки из серии игр «Братья Марио». Уж очень всё красиво. =)

Альбом скачан с сайта http://www.VideoGamePianist.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда первый раз в Соника играла(это был 3D BLAST на мегадрайве), сразу обратила внимание на музыку. Она мне так понравилась, что я взяла свой несчастный кассетный плеер и записала всю музычку с этой игрушки на кассету, и потом целыми днями только и слушала Rusty Ruin, Volcano Valley, Gene Gadget и тд... А в теперешних играх Соника музыка ещё лучше!!! Особенно нравятся This machine (SH), Waking up (ShTH)... В общем Julien-K и Crush 40!!! Рулеззззз!!!!

Поддерживаю Julien-K класс!!! найти б еще песен этой группы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Julien-K и Crush 40 просто класс! Мне почему-то казалось, что первый - это новый проект Limp Bizkit... ;) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыке из Соника - РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! Особенно из 2 Адвенчуры. Особенно за темных. Особенно финальная тема. Особенно... да блин качайте сами, и поймете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня наоборот больше прет музыка за светлых особенно 1 уровень на Соника :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка из Соник- Сссупер! Кстати некоторые саудтреки- шедевры.На мобиле никогда не слышал, да и вообще пофигу, нравится- слушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муыка соника просто классссссс :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка соника хороша! Она такая тематическая(в НЕписишных играх) и очень часто пристаёт к языку.

Но не во всех частях музыка хорошая, надо было уточнить)

А что за музыка на мобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня наоборот больше прет музыка за светлых особенно 1 уровень на Соника :clapping:

Да вообще вся музыка там - за****ь!!! Кроме некоторых уровней за Ружку... Я например закачал эти песни в трубу и не слушаю ничего, кроме них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, прикиньте - я как-то у себя в городе по радио слышала музыку из САДХ на заднем плане рекламы како-то. Emerald Coast, второй акт! Прикольно, не думала услышать такое по радио... :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, прикиньте - я как-то у себя в городе по радио слышала музыку из САДХ на заднем плане рекламы како-то. Emerald Coast, второй акт! Прикольно, не думала услышать такое по радио... :clapping:

А знаешь, что я слышал? Наглый плагиат! Думаю, все знают песню Блестящих "А я всё летала". Случайно, кроме меня, никому музыка из куплетов этой песни Event #11 из Sonic Heroes не напоминает?!! Прикиньте, слова то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если это правда, то музон очень популярен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если это правда, то музон очень популярен!

А ты еще говориш... Фанат, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В германии про краш 40 некоторые знают, а в Одессе никто не знает про неё! Ну по крайней мере всех кого спрашивал!

 

В германии про краш 40 некоторые знают, а в Одессе никто не знает про неё! Ну по крайней мере всех кого спрашивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В германии про краш 40 некоторые знают, а в Одессе никто не знает про неё! Ну по крайней мере всех кого спрашивал!

Ошибаешься, дружок. Я ж тоже из Одессы-то! И Краш 40 - одна из моих любимых групп! Не у всех ты спрашивал! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю абсолютно всю сониковскую музыку. И для меня очень большая проблема найти её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обожаю абсолютно всю сониковскую музыку. И для меня очень большая проблема найти её...

Знаю один сайт, но он сейчас на "ремонте". Я оттуда всё, что мона было скачал. Этот сайт тут уже известен, TSR-Online.co.uk. Может ещё кто-нить знает какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я обожаю музыку с уровней Шедоу из SA2, this mashine из SH и Chosen one из ShTH

Изменено пользователем nadyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мои фавы - все песни с ШЗХ, все уровни с Шедоу из СА2,считая Биолизарда, хард-рок композиции Краш 40... Много чего. Ах да, и This Machine тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×