Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне вот тоже интересно, почему Тейлс + Крим? Эх, бедная девочка, ещё от памперсов не отделалась, а уже пару ищут. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все не могу понять - почему считается, что Тейлз и Крим могут быть парой?

 

Потому что моски пропитаны чупачупсом и ранетками) Эта пара создана откровенно от балды, для галочки, как и сама тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз. Ещё раз Тейлз. Они пара. В первых один возраст. Во вторых одного роста. И в третьих...Короче, говоря, они ПАРА. Обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим и Бокун - ваще будет замечательно! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Мне кажется ,что на данный момент крим никто не подходит...Пусть для начала подрастет уж , а потом ей уже придумают пару... А пока рано ей о любви думать..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлз. Ещё раз Тейлз. Они пара. В первых один возраст. Во вторых одного роста. И в третьих...Короче, говоря, они ПАРА. Обожаю!

Во первых разница в возрасте 2 года. Во вторых у них разный рост, а в третьих...

Да и как можно говорить только по возрасту и росту? Подойди к своей однокласснице одного с тобой роста и заяви что вы теперь пара >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что моски пропитаны чупачупсом и ранетками) Эта пара создана откровенно от балды, для галочки, как и сама тема.
Вот,вот пара глупа по моему.Теилс ещё не отошёл от смерти Космо так к нему лепят бедную Крим...

 

 

Тейлз. Ещё раз Тейлз. Они пара. В первых один возраст. Во вторых одного роста. И в третьих...Короче, говоря, они ПАРА. Обожаю!
Возраст и рост ничего не дают.А третий пункт пололил спасибо.Они не пара потому что 1)Теилс ещё не отошёл от смерти Космо 2)он фактически и не общался с Кримt8}.png

 

 

Во первых разница в возрасте 2 года. Во вторых у них разный рост, а в третьих...

Да и как можно говорить только по возрасту и росту? Подойди к своей однокласснице одного с тобой роста и заяви что вы теперь пара >.<

+1 Я точно также могу подойти к любому кто со мной одного роста и возраста и заявить "Всё мы пара!" представьте себе реакцию человека к которому так подойдут....о_О

Изменено пользователем кошка Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАИЛС ! Крим пара ТАИЛСу а не Космо !!! :)

 

ТаилКосмо never

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обсуждаемое-то в темке нарушает статьи УК РФ:)

Просьба к почитателям "пары" Тейлз/Крим объяснять свои предпочтения как-то иначе,нежели "они одного роста" и "мну нрава";)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за пару Крим и Таилс форевер 6423-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего её любимый чао по имени Чиз (если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, куда катится мир, всюду педофилия, какая может быть любовь у шестилетней девочки?! Да она невинное дитя с еще несформировавшимся характером (может она вообще станет помощницей Эгмана) и неокрепшей психикой. Приписывая ей в пару Тэилза, вы напоминаете мне старушек, которые живут у меня во дворе, для которых один возраст это повод назвать мальчика и девочкой жених и невеста. У Тэилза, не смотря на его юный возраст, характер уже сформировался, и он знает, что такое любовь. Они находятся на совершенно разном уровне развития. Ну объясните, что может быть общего между лисенком-вундеркиндом, неуверенном в себе, и помогающего Сонику и маленькой крольчихой, у которой и характера нет, только одна большая детская наивность. Соник Тим итак не знает, что делать с двумя имеющимеся, а вы еще одну головную боль придумали. Люди, одумайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех посадят за растление малолетних!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ее еще родить заставьте в шесть лет. От Тейлза, Наклза, Соника и прочих по списку.

Вам-то самим очень нравилось, когда вам было шесть, и вам кричали: "тили-тили тесто"? Влюбиться в кого-то в шесть лет... В этом возрасте девочек больше куклы интересуют, это я вам как бывшая шестилетняя девочка говорю. А еще меня тогда интересовала школа - насколько там будет сложно и смогу ли я учиться на одни пятерки.

Сомневаюсь, что девочек в шесть лет интересуют тихие и застенчивые гениальные механики. И еще, возмите в расчет характер предмета обсуждений: это скромная, невинная, чистая девочка, скорее всего имеющая очень приблизительное представление о том, откуда дети берутся. Ее пока что не интересуют мальчики в смысле "встречаться". Скорее всего, у нее в голове и понятие такое не укладывается! Если двое влюбились, то они должны пожениться (а именно этот конец считается хэппи-эндом в девчачьих сказках и мультиках). И будут жить они долго и счастливо, и будет у них много детей. Максимум, куда заходят ее мысли о мальчиках, так это о том, как она выйдет замуж за принца, с которым у нее будет любовь с первого взгляда, и у них будет много детей. Скорее же всего, такую девочку, как Крим, больше занимают игры с животными и куклами, чем вся эта романтика.

Так что вопрос о подборе ей пары считаю нелепым. Вы сходите еще в детский садик и там все по парам разбейте. Или в ясли. А еще лучше - в роддом. И там всех распределите по росту, времени рождения, цвету глаз... И всем напророчте любовь до гроба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Delmort, не распинайся, я ж сказал, тема создавалась для галочки после просмотра тем о парах и долгих раздумьях по поводу того _Епэтэ, кого б еще покрестить?_)... Самое обидное, что после таких постов потом опять идут тридцать страниц имхов - _Тэйлз_ _Тэйлз_ _Тэйлз_ _Чиз_ _Эми_ _Тэйлз_...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим + Тэйлз. А почему бы и нет? Симпотная достаточно пара получается.

Хотя я например за то, чтоб создали каконить другого перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое обидное, что после таких постов потом опять идут тридцать страниц имхов - _Тэйлз_ _Тэйлз_ _Тэйлз_ _Чиз_ _Эми_ _Тэйлз_...

Эми? =)

P.S.: Ребята, оставьте бедную малолетку в покое, пусть подростёт пока. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voys +1

О чем я несколько постов выше безуспешно пыталась сообщить. Но похоже, некоторые личности принципиально чужого мнения не читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Voys +1

О чем я несколько постов выше безуспешно пыталась сообщить. Но похоже, некоторые личности принципиально чужого мнения не читают.

 

Офф: я сразу прочитала твой пост и абсолютно с тобой согласна. Крим ещё рано думать о мальчиках, да она о них как раз и не думает. У неё ещё вся жизнь впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У неё ещё вся жизнь впереди.

Вот именно! Подрастет - сама решит, с кем она будет встречаться и будет ли вообще. В конце концов, это ее личная жизнь. Нас же раздражает, когда нам пытаются приписать с кем-то роман (особенно, если мы об этом вообще не думали. а уж дети - и вовсе особый разговор. "влюбилась" - хуже оскорбления) и лезут в нашу личную жизнь. Почему мы считаем, что у нас есть право лезть в личную жизнь других? Пусть даже и придуманных персонажей. Если они нас до такой степени волнуют, значит, мы видим в них личностей. А уж личность со своей жизнью сама как-нибудь разберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз ей точно походит  &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубокомысленно. И, главное, какие аргументы - не придерешься!

Ну правда, люди, когда жените детсадовцев, хоть какие-то причины называйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлз ей точно походит  &|

 

Интересно знать, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно знать, почему?

вместе они хорошо смотрятся  &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она еще мала.... Теилс и Кримми??? Смотрятся неплохо, но я все же за то, что бы создали другого персонажа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вместе они хорошо смотрятся

Это интересно где они вместе хорошо смотрятся? Они по моему кроме как на йиффных картинках ни где и не встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в НЕйаффных хорошо смотрятся имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю смысл темы что обязательно чтобы у всех персов были пары?

А так проголосовал за Никто ибо ее еще мало лет чтобы о паре думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×