Перейти к содержимому
Undergrizer

Ruby Gillman, Teenage Kraken

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! DreamWorks Animation похоже действительно возвращается к былому величию. Благодаря ранее выпущенным новому "Коту в Сапогах" и "Плохим Парням". И идёт по той же стратегии, благодаря которой эта студия заработала свою популярность. А именно - идя на то, что Дисней не способен идти, и люто высмеивая его. Конечно, у нас всё ещё на подходе триквел "Троллей", но другой мультфильм обещает быть интереснее. Так как тут виднеется стёб над диснеевской "Русалочкой". И это - Руби Гиллман: Приключения кракена-подростка!

64882ee870b05_Ruby_Gillman_Teenage_Kraken_-_poster_(English).thumb.jpg.0236d49aa83082f6b22cb3d534eb1ec2.jpg

Подросток Руби Гиллман, наполовину кракен, отчаянно пытается приспособиться к другим, чтобы быть более общительным и менее неуклюжим. Но вскоре приходит опасность, когда появляется русалка, ставшая человеком, и влияет почти на всех. Когда она вскоре узнает о королевской власти, она должна научиться использовать свои силы с помощью своей бабушки (озвученной, кстати, Джейн Фондой, первой красавицей Голливуда 60-ых), королевы воинов, чтобы спасти свой дом и победить злых русалок.

Премьера состоится в конце этого Июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то разочарован. Нет, понимаю, что не я - целевая аудитория этого мультика (он скорее для девочек-подростков, а не для великовозрастных снобов), но всё равно разочарован. От ДримВорксов всё же ожидал чего-то более интересного чем клишированный проходняк с максимальной предсказуемостью. Из-за такого количества рекламы и обещаний создателей, невольно ждал шедевра, который запомнится. (:

 

Спойлер (скрытый текст)

Просто, по трейлерам казалось, что там будет неоднозначная злодейка. А оказалось, что максимально однозначная. И ведь те, кто нарезал тизеры/трейлеры, похоже, понимали это, оттого и подавали всё так, словно она может быть не такой просто, как кажется.  Но на деле, чуда не случилось.

 

Впрочем, может, просто я видел слишком много мультиков, что меня уже сложно чем-то удивить. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×