Перейти к содержимому
Механический Наклз

Герои анимэ

Рекомендуемые сообщения

Была карта на варик 3 с героями анимэ. Стех пор меня заинтересовали персы

1 Axel

2 Sephitorth (Son of Jawona) (вроде так. )

3 Musumi и его меч

4 Inu Yasha

5 Cloud

6 X

7 Grave

Кто они и из какого анимэ? Можете рассказать о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню только:

4.Инуяша-полу человек,полу демон-собака.

5.не помню точно..

6.Х-из аниме Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Акселов вообще много во многих игровых и анимационных вселенных. Если он рыжий и в балахоне, тогда он из Kingdom Hearts:Chain of Memories на GBA. Если нет, я пожалуй уже слишком много треплюсь об этом фандоме )) Уточни, если не сложно.

2. Final Fantasy VII - оригинальная игра плюс CG-фильм к ней Advent Children и короткая аниме-полнометражка Last Order. В двух словах - главный злодей и всё этому прилагающееся, сошедший в время его службы с ума и решивший стать Богом посредством скопления в одном месте энергии планеты. Думаю, за такое беглое описания фанаты меня разорвут на тапочки. Если хочешь узнать побольше, взгляни на www.shinra.ru

5. Смотри выше, только уже главный протагонист игры. )

6. Ещё X может быть из Rockman X, поскольку его так часто называют. Опять же, уточни, ибо Иксов везде достаточно много.))

7. Эээ... Может, из этого... how does it spell... из игры "GunGrave"? )) Тут уж знаниями не могу похвастаться. Но что-то знакомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу описать способности их.

Икс вызывает неких Красных Драконов (агентов наверное. Написано он предводитель Красных Драконов)

Аксел кидается дротиками, создает огненые стены и телепортируется прямо на врага.

Ксати Sephitorth умеет пользоватся мечем Musumi.

Изменено пользователем Механический Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гммм.. По поводу Икса - значит это действительно не тот, на которого я поначалу подумала. Да и на X/1999 или что-то в этом роде не смахивает. Поробуй в Гугле поискать.)

А вот насчёт Аксела я вроде не ошиблась - но у него не дротики, у него оружие под названием Fire & Wind Wheels - шакраны, но вот огнём и телепортацией он дейтсвительно владеет, поскольку я живо помню тот момент, когда он был за босса в Chain of Memories )) Дабы убедиться, что мы действительно говорим об одном персонаже, выкладываю его Character Art - http://kh2.co.uk/image.php?view=com/artwork/013.jpg Если оно, то можешь написать мне в приват, если хочешь узнать о нём побольше - всё уж что-что, а по этому фандому я соображаю достаточно хорошо, поскольку Kingdom Hearts ))

Поправка небольшая - меч называется не Musumi, а Масамуне(Masamune). Названия меча взято из японских легенд про создателя "добрых" мечей с именем Masamune и создателя "злых" Murasame. )))

Изменено пользователем Antimona 'Nionrica' TL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дп у него именно такое оружие!!! Но в варике такой внешности не было поэтому его сделали демон-хантером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×