Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
flashvanslyer

✨ 1993' Dr. Robotnik’s Mean Bean machine

Рекомендуемые сообщения

Своеобразный Тетрис, чем-то отдалённо напоминающий игру Dr. Mario на NES. Вообще нетипичный гемплей для сониковских игр. Есть мысли по поводу этой игры?

Поделиться сообщением

Ой, клёвая игруля :D

Но до конца не прошла, застряла где-то на 5-6 роботе.

Очень рада, что её вспомнили в Мании, но уж очень лёгкий босс получился. Будто с младенцем сражаешься, а не с Эггманом.

Поделиться сообщением

Это так называемая Puyo Puyo игра, просто видимо к тому времени была очень популярна серия такого рода игр, ну на что сеговцы подумали "а чем мы хуже" и выпустили ее да еще и под соусом того - эй ты мог победить роботов напиная их ежиком, а теперь справься с ними интелектом. Во всяком случае я так думаю 

Поделиться сообщением

Не стоит забывать и о Kirby’s Avalanche на SNES. Того же поля забавная вещь. Причём Сега тут была первой, Кирби версия вышла аж в 95. Интересно, не Бобовая ли машина стала причиной того, что права на Пуйо перешли Сеге, и игры серии стали клепать Соник Тим? Почему-то я всегда обывательски думал так, но как на самом деле - до сих пор не знаю.

Помню, смотрел, как какие-то японцы играли в Манию. На пуйо боссе они узнали именно, что это пуйо. И пасхалка/связка всё равно осталась, просто уже другая: ведь и то, и другое - Соник Тим. Вероятно поэтому-то и со стороны Издуки этот босс получил зелёный свет. Про Злые Бобы те японцы вряд ли вообще слышали.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я в обычное пуйо вообще не могу играть, особенно в современное - гасят моментально.
А в этой игре дошёл до невиданных высот - 10 раунд.
Но сноровки пройти до конца мне так и не хватило. Впрочем, можно просто так играть в своё удовольствие иногда.

Дополнительный бонус для меня - стилистика AoStH, некоторые спрайты даже прямиком перерисованы из мультфильма.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу