Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Перед тем , как что-либо запостить в этот тред , рекомендую вспомнить о том , что в нём действует система контроля качества хаков. Все работы , выкладываемые здесь , будут проверяться модерсоставом на предмет наличия хоть какой-нибудь ценности. Работы , не содержащие каких-либо серьёзных изменений , или содержащие бессмысленные изменения(Навроде таких) будут удаляться , либо перемещаться в специализированную тему , в зависимости от их содержания. Некачественные работы , содержащие бОльшее количество изменений будут также перемещаться в спецтему. 
На "прототипы"/"бетки"/"демки" это правило также распространяется. Не важно , на какой стадии разработки находится хак - важно его непосредственное содержание.

Изменено пользователем Final T.N.

Поделиться сообщением

Мой хак Sonic Bad Future World Beta 1.0

Что Нового:

MegaPCM - Sonic 1 Sound driver

(Red hill Zone Act 1) -Green hill Zone Изменён 

Новая палитра

Скачать:https://yadi.sk/d/7vIXoBwLLXh0nQ

На этом всё

Извините за то что мало всего да и нет скринов.

Обновления ещё будут.

Всем удачи.

• Дизлайк 3

Поделиться сообщением

Добрый вечер сегодня я сделал вторую версию своего второго хака Sonic 1 Bad Future World 2.0 

_57911-3.png.21422ffcff1c082509c7987671d

Ну чтож начнём 

Программы:

Sonic 1 Hacking Studio 2.0 - Основа

S1LE - Редактор уровней

Creditor - Редактор Sonic Team Presents

Artist - Редактор Спрайтов

Это все программы которыми я пользуюсь 

Теперь я покажу скрины 

Показать содержимое

Много спойлерить не буду по этому это все скрины.

Теперь музыка 

Bad hill act 1 - DT2 Bermuda 

Bad Hill act 2 - Не могу сказать 

Bad Hill act 3 - Egg Utopia

Boss - Sonic Master System Boss

Это вся музыка 

Изменения: 

Сделан 2 акт Bad hill Zone 

Новая музыка 

Чуть Чуть Переделано Строение Bad hill Zone Act 1

На этом вся информация моего хака.

Теперь Ссылки

Yandex Disk:https://yadi.sk/d/e8irM5OYvxb7ig

Google Disk: https://drive.google.com/open?id=1kcWqfRvVkdP3UU9HzciBQy6dfBqbQYKY

mediafire: http://www.mediafire.com/file/6hf1l2lodjtml18/S1_Bad_Future_World_Beta_2.0_By_Mechic_Levinor.bin/file

Всем удачи если вы увидите баги пишите в ЛС.

Изменено пользователем Mechic Levinor
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

На фоне моего снятия с поста модератора , так или иначе , спровоцировавшего падение активности в разделе практически до нуля , я как-то перестал за ним особо следить.

Однако , после релиза RHSPv2 и создания темы с сильно укороченным , но всё же гайдлайном по тому , как надо вести себя в этом разделе и в этом треде , всё же нашлись индивиды, которые всёравно продолжают выкладывать здесь такие , откровенно сырые , работы.

Действующему модератору , к слову , как всегда наплевать , поскольку своего поста он добивался с явно несколько другими целями , но сейчас это уже не имеет значения...

Итак , представляю вам первый выпуск RussianRomFucking в текстовом формате. 

Поiхали , ткстзт.

Часть 1: Презентация

Как нам всем прекрасно известно , при продвижении любого медиапродукта , довольно важными составляющими , являются постер , название и трейлер/текст-аннотация.

В случае с данным хаком , презентация выполнена просто на высшем уровне , поскольку просто превосходно отражает суть продукта.

Один только постер чего стоит:

14 часа назад, Mechic Levinor сказал:

_57911-3.png.21422ffcff1c082509c7987671d

Автор хацка явно не мелочится, и прямо в сообщении решает вынести будущему игроку глаза , показав ему деструктивный мемагент свои крутые дизайнерские скиллы, обрекая того на дорогостоящий поход к окулисту. 
Иными словами , у нашего аффтара просто великолепное

1391108423.jpg

Сам же постер , имеет крайне глубокий смысл , понять который в силах не только лишь все. Мало кто , на самом деле , может это делать. Поэтому , мне придётся разъяснить его отдельно:

Шахматное поле здесь символизирует игру. За века , прошедшие с изобретения шахмат , игры сильно изменились , однако общая смысловая привязка осталась.

Туман , поглощающий это самое поле , символизирует плачевную ситуацию в отечественном ромхацкинге, во многом , сложившуюся из-за таких людей , как сам автор хацка.

Синяя надпись "Sonic 1" символизирует , как это ни странно , оригинальный S1 , над которым так жёстко надругался наш сегодняшний творец.

Чёрная же надпись "Bad Hack Future" , символизирует то , что ждёт соникохацкерскую сцену в будущем.

Кислотно-зелёная надпись "World" , в свою очередь , символизирует уровень владения нашего автора абсолютно всем , в т.ч. и русским языком. А красная надпись "Beta Test 2.0" - потёкшую из наших глаз , от такого щикарного оформления , кровь.

Общий же посыл картины , можно сформировать выраженным ещё Данте предложением , которое я бы разместил на главной странице форума , под ссылкой на раздел "Хакинг и Фанигры" , а именно - "Оставь надежду , всяк сюда входящий"

Те же , кто пережил невероятно глубокое и символичное оформление постера, могут уже ознакомиться с описанием. Авторская орфография и пунктуация сохранена.

Добрый вечер сегодня я сделал вторую версию своего второго хака Sonic 1 Bad Future World

Ну чтож начнём 

Программы:

Sonic 1 Hacking Studio 2.0 - Основа

S1LE - Редактор уровней

Creditor - Редактор Sonic Team Presents

Artist - Редактор Спрайтов

Когда я говорил о возвращении в "Золотую Эру Ромхакинга(2013-2014)" , я имел в виду не это. СОВСЕМ не это.

Это все программы которыми я пользуюсь 

А вот это уже многое объясняет. Особенно , качество хацка.

Показать спойлер
  Показать содержимое

Много спойлерить не буду по этому это все скрины.

Какой гениальный ход , однако. Ваистену, с таким количеством скринов, точно ничего не проспойлеришь.

Теперь музыка 

Bad hill act 1 - DT2 Bermuda 

Bad Hill act 2 - Не могу сказать 

Bad Hill act 3 - Egg Utopia

Boss - Sonic Master System Boss

Очень мило , со стороны автора , заботливо указать названия трецков, появившихс в публичных архивах ещё в те времена , когда он ещё под стол ходил , и с которыми знаком абсолютно любой человек , находящийся в сфере ромхацкинга более пары дней.

Это вся музыка 

Впрочем , с этим уточнением , всё уже встаёт на свои места. Видимо , другой музыки у автора просто нет , вот он и решил ей перед нами похвастаться.

Изменения: 

Сделан 2 акт Bad hill Zone 

Новая музыка 

Чуть Чуть Переделано Строение Bad hill Zone Act 1

Весьма обширный список изменений , не так ли? Правда , непонятно , зачем тогда надо было выкладывать первую версию , также , как и называть всё это непотребство "Beta" , когда дело мы имеем явно с альфой.

Далее , автор любезно размещает АЖ ТРИ ссылки на скачивание , чтобы его хацк точно не сгинул в небытие , при возможном выпиле копирастами.

Заодно , он решил ещё и монетизировать свой тяжкий труд нажимания на кнопочки в Хацкер Студии.

А поскольку скилл "Дипломатия" , у нашего сегодняшнего хероя , недостаточно развит , чтобы можно было скооперироваться с известными блоггерами , на профессиональной основе толкающим своей аудитории продукцию Нинки, а также "гииикафскей стаааф" , и начать клепать карики в промышленных масштабах , он решил поступить несколько проще.

В смысле , размещённая им ссылка на mediafire , перед тем , как нас туда закинуть , предварительно ещё и открывает нам вкладочку с каким-нить левым сайтом , несущим технику угрозу заражения спидораком со вкусом арахисового масла.

Такие вот дела.

Часть 2: Сам хацк

Собственно , из-за довольно малого количества изменений в самом хацке, эта часть будет сильно меньше предыдщей.

Первый акт , встречает нас люто вырвиглазной поллитрой, призваной , судя по всему , добить тех , кто пережил знакомство с постером.

Однако , атакой глаз наш мега-твАрец не ограничился , решив заставить кровоточить ещё и уши игрока , что выражается не только в невероятно кривом подборе музыки , но и в регулрно раздающихся на фоне тресках неизвестного происхождения , вызывающих острое желание выколоть барабанные перепонки сначала себе , а затем и создателю сия щыдывра.

Впрочем , как минимум один аспект данного хака не вызывает лютой НЕНАВИСТИ , а именно - левелдизайн, в коей-то веки выполненный не в лучших традициях Вадима.хехе и Тищки.

Однако , и особо радоваться тоже не стоит , поскольку , все характерные особенности паршивого цисовского дезигна уровней здесь присутствуют.

Босс , по старой доброй традиции , здесь также не изменён , хотя гайды для этого , в соответствующих темах , присутствуют.

Ну и да , после победы над ним , нас сразу же переносят в Анальную Финальную Зону , до которой , аффтар тоже дотянул свои ручки , также криво поменяв левелдезигн.

Собственно , больше мне сказать о содержании самого хацка нечего , а потому ,переходим далее:

Часть 3: Итоги

Итоги , которые здесь весьма неутешительные , поскольку автор тупо выложил на всеобщее обозрение откровенно сырую подделку , художественная и геймплейная ценность которой равна нулю. 

Выложил он её , наплевав на рекомендации в первом сообщении и в случае моего нахождения на посту модератора , словил бы ворн, с перемещением сообщения в корзину и отправкой учить ромхацкерскую матчасть, консультируясь с знающими людьми.

Однако , поскольку действующему модератору наплевать на раздел , то и юзерам тоже на него наплевать , а это значит , что если здесь и будет , в дальнейшем , хоть что-то выкладываться , то качество его будет  примерно таким , как у разбираемого сегодня УГ.

Ну и , напоследок , вопрос лично к @Mechic Levinor :

1567060593.jpg

З.Ы. Мопед Мемес не мой. Я только разместил.

Скрины:

Screenshot_2019-08-29-09-27-35.png

Screenshot_2019-08-29-09-28-46.png

Screenshot_2019-08-29-09-29-16.png

Screenshot_2019-08-29-09-29-49.png

Screenshot_2019-08-29-09-31-05.png

Screenshot_2019-08-29-09-35-00.png

Изменено пользователем Final T.N.
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

Ну что, вставлю и я свои 5 копеек. Буду помягче, чем мой коллега выше.

Кстати, Тыын, годный обзор. Не понимаю, почему столько дизлайков.

На этот раз буду описывать в общих чертах.

- Зачем выкладывать хак, в котором практически ничего не готово? Неужели нельзя хорошо проработать, чёрт возьми, одну новую зону? Даже хорошей палитры и строения уровня хватит, чтобы вышло хоть что-то стоящее. И нет, "это просто бетка" - не аргумент. Сначала выкатите что-то стоящее. Хотите спросить "как вам палитра?" - выкладывайте скрин в Топик для скриншотов. Не обязательно на каждое изменение делать по версии бетки и выкладывать сюда.

- Палитра и строение уровней определённо лучше. Однако всё ещё плохо. Палитра выполнена не очень, цвета неприятны глазу, а левелдизайн местами напоминает небезызвестный Syobon no Action (в частности - хитроспрятанным монитором, который словно ?-блок над пропастью сталкивает игрока в ад вечную черноту). Всё ещё не ощущается скорость, хотя некоторые моменты дразнят ей. Может быть, спустя некоторое время у тебя выйдет что-то интересное, но пока всё довольно уныло.

- Музыка как будто выбрана от балды. Не подходит. Точка.

- Спасибо за постер. Это прекрасно. Забрал в коллекцию. Распечатаю и повешу на стенку.

kTJffp8sUgE.jpg

- Спасибо за 3 (sic!) ссылки на скачивание. Уж чему-чему, а твоему хаку обязательно нужны 3 ссылки на скачивание.

- И за использованные программы с названиями треков спасибо. Без тебя бы не нашёл. Очень важная информация. Продолжай в том же духе.

Итак, подведу итог.

...

*барабанная дробь*

Работать и работать тебе, дружок-пирожок. Идея с плохим будущим (не ромхакинга) не нова, но она ещё не была полноценно реализована. Если дотянешь свой хак до конца и сделаешь его годным, то готов лично приехать к тебе и пожать руку. Но пока - держи минус.

давно я не употреблял столько сарказма в посте

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Я скажу так... Тема "ваши хаки" всё же больше для того, чтобы оценивать что-то небольшое и получать критику, а для полноценных проектов уже будет создан подраздел для релизов хаков и фанигр, и там уже будет смысл отсеивать и удалять подобное. Ну а так... Критику уже сказали люди выше и дополнить мне нечем.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Знаешь, я бы тебе посоветовал придумать для хака оригинальные идеи (ещё, если они тут есть), улучшиться в коде, чтобы всех удивить, а также SonLVL, с которым у тебя будет норм такой арт для зон

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу