Перейти к содержимому
Dark Sonic

Devil May Cry 5

Рекомендуемые сообщения

Юхууу! Анонсировали нашу классическую 5 часть про сыновей Спарды - Devil May Cry 5.

По первым данным известно:

— Devil May Cry 5 находится в разработке последние 4 года.
— События игры происходят спустя несколько лет после Devil May Cry 4. Молодой охотник на демонов Неро потерял свою демоническую руку, замену которой ему создаёт Нико — новый женский персонаж в серии. Семена демонов распространились по Red Grave City, и Неро предстоит дать отпор вторжению.
— Три играбельных персонажа: Данте, Неро и неизвестный V, который способен призывать демонов в своё подчинение. (возможно Вергилий)
— Игра разрабатывается на движке RE Engine, обещают 60 фпс.
— Выходит весной 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

P.S. Руку Неро отрезал по предположениям Вергилий. И Кирие есть в игре. Ждём подтверждения, что Триш и Леди тоже будут там :)
С нетерпением жду игру и новых подробностей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не играю в игры, но эта - единственная, в которую хотел бы если не поиграть, то хотя бы посмотреть прохождение. Классно, что выходит продолжение четвёртой части, но в то же время стиль похож на Девил Мей Край 2013-ого года и Неро тоже страшный, похож на Данте 2013-ого года. 

Dark Sonic, а откуда информация о Кирие? Я вот сколько читал новости на других сайтах - ничего насчёт неё не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2018 в 18:05, Осенний дождь сказал:

Dark Sonic, а откуда информация о Кирие? Я вот сколько читал новости на других сайтах - ничего насчёт неё не находил.

Так в видео Неро кричит ей, чтоб она бежала в дом обратно, когда на него нападает неизвестный и отрывает руку.
Уже много подробностей известно. Например тот афроамериканец - это Моррисон из аниме Devil May Cry, новый персонаж Нико, что была в видео - она помогает Неро с протезом его руки и она внучка Нелл Гольдштейна, оружейного мастера, который сделал пистолеты Эбони и Айвори из слоновой кости для Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер с Gamescom 2018. 
На TGS 2018 покажут уже трейлер про Данте.

И да, события происходят после Devil May Cry 2! Продюссер Мэд Уолкер это подтвердил :)

Выходит игра 8 марта в 2019 году на PS4, Xbox One и PC.

 

Изменено пользователем Dark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dark Sonic сказал:

И да, события происходят после Devil May Cry 2! Продюссер Мэд Уолкер это подтвердил :)

Наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и вышел крышесносный трейлер с Данте на выставке TGS 2018.

 

Новая тема Данте....сама музыка хороша, но вот вокал ужасный. Capcom уже удалили видео с канала песни, так что скорее они перезапишут с новым вокалом или будет полностью новый трек.

А ещё завезли видео про дополнительные сменные руки, включая Мега Бастер из Мегамена и добавили ради лулзов руки с Пастой, Вилкой и Вибратор xD А если сделать предзаказ в Японии - там дают руку из бананов :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я застал самый сок всей этой шумихи с песней). Оставил и свой дизлайк, пару комментов написал. Потом песню снесли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Тёма сказал:

Я застал самый сок всей этой шумихи с песней). Оставил и свой дизлайк, пару комментов написал. Потом песню снесли))

Я видел там твой отзыв и я тоже успел оставить коммент. И через час видео удалили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dark Sonic сказал:

Я видел там твой отзыв и я тоже успел оставить коммент. И через час видео удалили )

Как думаешь, из-за негативных отзывов потёрли или всё-таки из-за очередного скандала на сексуальной почве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Тёма сказал:

Как думаешь, из-за негативных отзывов потёрли или всё-таки из-за очередного скандала на сексуальной почве?

Мне кажется и то и другое. Компании не нужно, чтобы у игроков отпадало желание играть за Данте с таким вокалом и были ассоциации с тем скандалом.
Кстати, фанаты обратились к вокалисту Shootie HG, что исполнял треки в 3 и 4 части и он говорит, что только за, чтобы принять участие, но Капкомы к нему не обращались.

Вот что им реально мешало к нему вновь обратится - остаётся загадкой.

Да кстати, подвезли геймплей за Данте :) Даже его тему не применили, а использовали тему Неро. Видимо оперативно изменили решение.

 

Ну и вдобавок -  геймплей за Неро.

 

Изменено пользователем Dark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно узнать, чем в итоге всё закончится. Вокалист тот, кстати, вроде как удалил свой аккаунт в твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Тёма сказал:

Интересно узнать, чем в итоге всё закончится. Вокалист тот, кстати, вроде как удалил свой аккаунт в твиттере.

Ты про Суицидников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Dark Sonic сказал:

Ты про Суицидников?

Про их вокалиста, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×