Перейти к содержимому
KittenShade

В разных играх пропадает звук на ноутбуке.

Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор заметила, что когда играю на ноуте, временами исчезает звук. Даже если выйти из игры, глюк остается, и однократная перезагрузка не всегда помогает. Игры с самыми разными требованиями к железу - от супер новых до инди с рпг мейкера, крякнутые и лицензия. Выключается постоянно в разных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая ОС на ноутбуке? Если Windows 10, то я слышал (и по собственному опыту знаю), что в ней присутствует глюк с исчезновением звука. У самого бывало, но редко. А звук исчезает именно в играх, ни при прослушивании музыки/просмотра видео/других задачах? Возможно, проблема в звуковой карте ноутбука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно в играх и только в них (но, как я написала перед этим, если пропал в игре и выходишь на рабочий стол, не играет уже нигде). Причем началось это полгода назад.

Windows 8.

 

UPDATE: все решилось простейшим отключением и включением заново динамиков в деспетчере учтройств.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коль уж создали такую тему, то тоже обращусь за помощью. Несколько лет назад мой "Сателайт" относили одному знакомому программисту, который всегда "ломает" звук на ноутбуках. Мой ноут не стал исключением, теперь динамики всё время шипят, и звук приходится держать на половине, просто что-бы не слышать это безобразие. Вставляешь в аудио разъём наушники, в них тоже шипение. Подключаешь колонки, всё равно шипят. Что делать не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×