Перейти к содержимому
Hepburn

Не работает чит код на танк в ГТА Сан Андреас

Рекомендуемые сообщения

Привет! Нужны профи в ГТА, кто разбирается в Сан Андреас. Решил тут вспомнить молодость, немного поиграть в старую игрушку. Поставил моды всякие, авто, технику, но почему-то коды перестали работать. То есть, срабатывают через раз, а вот код на танк вообще не работает. С чем это может быть связано? То есть понятно, что скорее всего связано с модами, но что именно? Какой файл может быть поврежден? Ибо не хочется переустанавливать всю игру и моды, а бегать за танком не в кайф))

  • Лайк 7
  • Дизлайк 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, немного не по профилю попал, кек. Ты уверен, что сониковский форум был нужен для того, чтобы найти ответ на этот вопрос?

Изменено пользователем TimTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего игру модами и перепичкал, попробуй GTA SA Crazy Trainer поставить, мб заработает.

Мог бы статусом спросить, вопрос то мелкий.

Изменено пользователем Dash TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Есть cleo скрипт, называется car spawner. С помощью него можно спавнить транспортные средства, в том числе и танк. Только установи cleo библиотеку и почитай как устанавливать cleo скрипты. 

 

А как ты кстати вводишь коды? Надо просто во время игры вводить, если ты вводишь в меню.

Изменено пользователем MoveMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня на лиц. диске от 1C коды вообще не вводятся. Что же мне делать с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня на лиц. диске от 1C коды вообще не вводятся. Что же мне делать с этим?

Качать трейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О результатах ТС не отписывается, ответ был дан, так что тему закрываю.

 

PS: Народ, с каких пор у нас запрещено задавать вопросы в темах? Вопрос в соответствующем разделе, человеку нужна была помощь. Почему некоторые так любят играть в злобненьких умников и шпынять новичков? Ничего посоветовать по вопросу не можете - пройдите мимо.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×