Перейти к содержимому
Renesi

Niles Prover, TLN, с днём рождения!

Рекомендуемые сообщения

TLN

Тебе уже 22 годика!

От всей души хочу сегодня, седьмого июля, поздравить творческого человека, креативного писателя (пускай и давно уже ничего не было слышно), отличного ролевика с интересными персонажами, и просто отличного друга с его Днём Рождения. 

Про личный самокат и остров с Северном ледовитом уже говорилось в прошлом году, так что... Искренне желаю выполнения всех его желаний в жизни, крепкого здоровья, больше свободного времени, а так же отсутствие ссор с друзьями, конфликтов с близкими, творческих успехов и продвижения всех начинаний. 

Хотелось бы повторить слова одного телеведущего, пускай они на украинском и тогда были сказаны по другому поводу, но ведь и день рождения - повод не меньший: <<нехай проблеми та невзгоди не роблять вам в життi погоди.>>

 

К сожалению, ввиду собственного творческого кризиса мне не удалось ничего годного нарисовать тебе, однако, надеюсь, никто о тебе не забыл и порцию приятных эмоций ты всё таки испытаешь. С праздником. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Найлз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

<<нехай проблеми та невзгоди не роблять вам в життi погоди.>>  

Выпуск прогноза погоды, если точнее =) Жаль, не могу проверить, с какого канала - все украинские отключили.

И да, с прошедшим тебя, Найлз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×