Перейти к содержимому
SolarisTH

Angry Birds Epic

Рекомендуемые сообщения

Недавно прошёлся слух, что компания Rovio готовится к анонсу «самой эпичной» игры в серии Angry Birds. Как оказалось, слова именитых разработчиков следовало понимать буквально. Они анонсировали Angry Birds Epic, которая станет первой игрой среди «злых птичек» в жанре RPG.

 

Согласно полученной от разработчиков информации, в игре будет пошаговая боевая система и обширные возможности для создания внутриигровых предметов. В игре будет несколько игровых классов, включая птицу-мага и птицу-рыцаря. За победы в битвах игроки получат опыт и очки. Первый позволит повысить уровень персонажа, а за очки вы сможете улучшить умения вашего персонажа.

 

Заявлено, что в Angry Birds Epic можно будет изучить ремесло кузнеца и лекаря, что позволит ковать доспехи и создавать зелья. Указывается, что амуниция и оружие персонажей будет зависеть от уровня и того, какие характеристики раскачаны.

 

Тестирование Angry Birds Epic начнется уже в этом месяце в Канаде и Новой Зеландии. Однако полноценный запуск запланирован лишь на конец года. Целевые платформы пока не уточняются.

 


  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм...

Пойду дальше проходить Дигимонов.

Не, серьёзно, я не удивлюсь, если скоро по Птицам сделают FPS, квест и платформер. Скорее, сделаю так: 5(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же интереснее, чем очередная тупая кидалка. Вдруг эта вселенная получит грандиозное развитие и обгонит всяких там Соников по уровню пафоса (судя по трейлеру, это возможно) и сюжетности? Хотя я всё ещё жду РПГ-ФПС по Тетрису.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, у них будет хоть одна нескучная игра.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процент есть, но всё-таки это айфоновская казуалка, так что он мал. Хотя, мне из этой серии Bad Piggies довольно нравится, гонки не пробовал... Не, я в эту РПГ даже попробую поигать, но не думаю, что выйдет так хорошо. Всякое бывает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, у разработчиков просто началось головокружение от успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, люблю, когда принципы одного применяют к принципам другого. В данном случае - принципы РПГ к принципам Ангри Бёрдс (надеюсь, здесь будет та же стрельба из рогатки с такими поправками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем бы дитя не тешилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×