Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ня... Классный мульт. Но больше всех мне там Ленни нравится! Такой милашка!!! =) Для всех несчастных, у которых показывают только до середины серяла:

В конце концов, останется несколько групп шаманов: Группа Йо, Ленни и еще каких-то девченок. Самой первой до Добби Виллиджа доберется Пилика. =) Потом она спасет Ленни, а он на нее западет... =) Фауст станет хорошим и присоединится к Йо, а, ну, еще эту, свою Элаузу воскресит. Турнир шаманов будет сорван, а Зик поглотит душу Йо. Потом, Амидамару кокнет Зика, Йо воскреснет.

А Зик - это родной брат Йо, который в очередной раз возрадился, чтобы попасть на турнир.

И, кстати, манга "Король шаманов" не закончена. Но Хироюки Такеи уже работает над второй частью манги - про сына Йо и Анны.

Вот так...

post-559-1123328783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна!!!Ленни милашка^^Я чисто от него просто без ума^^

post-158-1123342398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ня... Классный мульт. Но больше всех мне там Ленни нравится! Такой милашка!!! ;D Для всех несчастных, у которых показывают только до середины серяла:

В конце концов, останется несколько групп шаманов: Группа Йо, Ленни и еще каких-то девченок. Самой первой до Добби Виллиджа доберется Пилика.  ^^* Потом она спасет Ленни, а он на нее западет...  :) Фауст станет хорошим и присоединится к Йо, а, ну, еще эту, свою Элаузу воскресит. Турнир шаманов будет сорван, а Зик поглотит душу Йо. Потом, Амидамару кокнет Зика, Йо воскреснет.

А Зик - это родной брат Йо, который в очередной раз возрадился, чтобы попасть на турнир.

И, кстати, манга "Король шаманов" не закончена. Но Хироюки Такеи уже работает над второй частью манги - про сына Йо и Анны.

Вот так...

 

Мда...можно было и в спойлер поместить

Щяс жалею что прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tamao,сын Йо?Хана что-ли?Да,так и есть

post-158-1123968829_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Хана. Говорят, что его имя составлено из имен мамы и папы. Но, тогда получается, что он сын Анны и... Хао :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки-палки,ты что,такого просто быть не может :) :) :) =) :) :D :) :-) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что быть такого не может! Но почему его зовут Хана, а не... например, Йоанн??? :(

post-559-1124130637_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда мне знать????Но в любом случае он сто пудов не сын Хао!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, не Хао! Его же Амидамару убить должен! Так что Хана не может быть на половину духом, на половину человеком :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вот.Может просто Хао вспомнили вот и назвали?Хотя Йо же Хао терпеть вроде не может,так что тогда оказывать такую честь Хао? :(

Хотя мне Хао нрафф ^.^

post-158-1124211780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вспоминать Хао? "В память о моем самом нелюбимом брате, я назову своего сына в его честь! Пусть весь мир знает, какой у меня классный был нелюбимый брат, которого мой дух случайно кокнул, когда мой братишка пытался отпривить меня в мир духов!" :(

post-559-1124263066_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я о том же.Хотя братан у него классный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна!!!!!!!!! ;D ;D ;D :) ;D :( ;D

Но, все равно, Ленни там лучше всех!!!!!!!!!!!! :(

post-559-1124292546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Len The Best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-158-1124296400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, само аниме, если оценивать по 10-балльной системе где-то в районе 6.7-7.2 баллов ;) Весь интерес убили мехи ака оверсоулы(особенно оригинальна медсестра...), и если до них сражения было интересно смотреть, то так после 40-ой серии битвы так и хотелось пропустить... Ну а в целом довольно-таки рулит, но манга мне больше понравилась, сейчас пока читаю 4 том ;)

Из героев больше всех понравились X-Laws и негр, шуточки у него мосчные (только чтобы их понять нужна оригинальная озвучка) :))

Еще вот Хао получался очень неплохим пока в предпоследней\последней серии... "как обычно бывает" начал смеяться аки псих и вообще весь свой образ запоганил...

 

И еще почему это Ren переводится как Лен ? Или я чего пропустил...

Изменено пользователем Melfice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в разных странах, разный перевод.

А вот тот негр, Чоколов, кажется, действительно прикольный!!! Особенно, его шуточки :(

Melfice, не подскажешь, как мангу можно найти??????? Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-559-1124300184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищи в инете иль кочай осликом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже все перепробовала!!!!!! Нигде найти не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!&| &| &| ;) ;) ;) ;) &| &| &| &| &| &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tamao,Ну,некоторые выходки Шоколадки(я так Chokolove называю,не против?),бывают довольно глупыми.Имеется ввиду многие шуточки.Вот зато должна отметить его переодивание в костюмы рульно!А ещё мне понравилось,как в одной серии он заставил своего лепоарда танцевать!

Но больше всего я люблю ту его выходку,когда он Рэна переодел в золушку &| &|

post-158-1124406400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.animanga.ru/manga.asp?id=564 - Здесь всего восемь глав, но зато на русском.

http://stoptazmo.com/shaman_king/ - а здесь на английском, но зато ажно 153 главы О_О (у меня всего 124)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melfice, о-о-о-о-о-о-громное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Firen, Рена смогли переодеть в Золушку???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: Я не видела этой серии!!!!!!!!! Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D :) Рена в Золушку?!?!?!?!?!?!?!? САБОТАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но увы,так и было!Правда потом этому Шоколаду влетело Гуандао по башке!!!Ха-ха-ха!!!!!Его же кучу серий на пролёт бьют за его шуточки ^^*

post-158-1124708703_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь по башке?!?!?!?!?!??!?!?!?!? Я бы на месте Рена изрубила его на микроскрпические частицы!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видел я этот мульт прикольно но к сожалению у меня он токо повыходным по Jetix идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tamao,а я бы на месте Рэна отбила бы Шоколаду его мужское достоинство!!!Хотя не...Это же всё-таки по женски ^^* Ну значит лично мой персонаж в ШК так и сделала бы,а ведь она почти такая же по характеру как и Рэн ^^*

glopik,да,невезуха.Второй сезон ШК по Джетикс тока в Октябре покажут,а у нас он уже идёт ^^* ой,это я уже говорила... ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте Рена вообще нужно было заставить Шоколадку съесть его мужское достоинство, если, конечно, там что-то есть...

Firen, предлагаю обьединится вместе и отомстить за Рена!!!!!!!!!!!!! :) :) =)

Второй сезон ШК?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели мои молитвы будут исполнены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) O_O O_O O_O O_O O_O ;D ^^* ^^* ^^* ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего,хочешь сказать,что ты не смотрела те серии,где они все поделились на команды,где потом все вышли из турнира и где Йо в конце убьёт Хао?^^* Я называю вторым сезоном то,что идёт после 32 серии,то бишь выше перечисленное.Ведь всего-то серий 64!По Джетикс показывают 32,то бишь ровно половину.

Да,насчёт Рэна согласна-давай вломим за него Шоколаду!!!!!!!!!

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я видела от начала и до конца 32 серии, потом тоже видела, но не все, и то на японском языке. ^^*

Ну так что, когда пойдем мочить Шоколадку??????? ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мочить, мочить всех в сартире!!! Точнее мочить надо Шоколадку, Марко и Лайсерга!!! ^^* Не, у меня есть ещё парочку на примете, но всех пока не хочу перечеслять! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для обсуждения кандидатов в убитые персонажи есть "Тапки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×