Перейти к содержимому
Cremator

Deus Ex 4

Рекомендуемые сообщения

QdFVocRQFpY.jpg

 

http://www.whois.com/whois/deusexthefall.com

 

Дружно ждём GOTY 2013\14 на E3.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, как всегда ГОТИ ЭВРИВЕР.

_

Вообще, если учесть что HR сорвал кучу наград и очень хорошо продался, то вероятность продолжения была очевидна. Волнует вопрос таймлайна новой части (если конечно это будет новая часть). Хочу новые похождения кого-нибудь из Дентонов, ну или на худой конец их отпрыска/протеже/клона. Хотя конечно можно прямо продолжить HR (если не учитывать концовку со взрывом), тем более, что можно развить диллему - идти против Пейджа и Меган либо же присоединиться к ним. Однако, все-таки еще один приквел - это не то. Тем более, что если введут полноценно Боба, то можно предвидеть окончательную смерть Дженсена и появление Дентона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дружно ждём GOTY 2013\14 на E3.

Как и любой пост Крематора.

 

А если серьёзно, то скаладывается впечатление что GOTY определяется не качеством игры и её механикой, а её бюджетом и объёмом контента. Потому что иначе бы одной из игр года уже был Майнкрафт. Или Тетрис, изобрети его Пажитнов только сейчас.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и любой пост Крематора.

 

Лол, как всегда ГОТИ ЭВРИВЕР.

 

блаблабла, смиритесь и всё. Недовольный - Крематор офигел, довольный - Крематор офигел. Наслаждайтесь моим максимализмом пока я тут, будет что вспомнить.

 

Ну и на полном серьёзе, для меня Deus Ex 3 - лучшая игра 2011 года. И это как минимум. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сейчас окажется, что это не DE, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь. В первом посте есть ссылка на whois с отчетливым доменом deusexthefall.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь. В первом посте есть ссылка на whois с отчетливым доменом deusexthefall.

 

А, это уже дело :]  

Не обратил внимания. 

 

Интересно, когда будут происходить события игры - до DE2 или всё-таки полноценное продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jIr_p23LPvc.jpg
 

Судя по всему, главным героем будет Бен Саксон, герой книги "Deus Ex: Icarus Effect".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, уже готовят новый DX. Всё, это моя самая ожидаемая игра до момента её выхода, Cyberpunk 2077 отходит на второй план. HR была отличной игрой, надеюсь, что четвёртая часть будет Epic Win.

jIr_p23LPvc.jpg
 

Судя по всему, главным героем будет Бен Саксон, герой книги "Deus Ex: Icarus Effect".

Надеюсь, что сюжет будет происходить после событий HR, а не до них, как в книге.

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тизере указана дата 05.06.13. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тизере указана дата 05.06.13. Ждем.

 

Собственно, тизер. 

 

 

 

Анонс - завтра.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда известна дата анонса, это как называется, анонс анонса?...)

Интересно, не убоятся делать продолжение ХРа? А то помните же, после оригинала не приквельные части не удавались :)))

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грандиозно. ГЕНИАЛЬНО. Deus Ex The Fall - порт DE3 на iPad. 

Расходимся. На тему забиваем как минимум до выхода Thief.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.

Давно так не смеялся. А ты "ГОТИ-ГОТИ".

Deus Ex: The Fail

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не совсем порт. Это какое-то эксклюзивное DLC, если смотреть широким взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anthony Shrubb 9 мин. назад



All of your Deus Ex games have been designed for PC. They've made an appearance on box and I dunno about PS. But a fullyformed game for a tablet?


Why couldn't you heed your own warnings: "If you wanna make enemies, try to change something"


  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох у меня бомбануло невероятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно так не смеялся. А ты "ГОТИ-ГОТИ".

 

Ну кто знал :(

 

CgoYHy6aRfo.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавний анонс Deus Ex: The Fall для мобильных яблочных платформ понравился не всем. Отдельные недовольные лица даже переделали подзаголовок игры с The Fall на The Fail. Однако Square Enix вряд ли изменит свое решение… точнее, вряд ли изменит его до выхода игры и какое-то время после.

 

Поэтому не стоит биться головами о мониторы — лучше послушайте, что выведали у девелоперов журналисты Eurogamer. The Fall и в самом деле окажется первой короткометражкой — примерно шесть часов геймплея — в серии игр, продолжающих сюжет романа Джеймса Сваллоу «Эффект Икара».

 

Большинство ключевых разработчиков Deus Ex: Human Revolution участвовали в разработке The Fall с первого дня, поэтому мобильная родственница будет очень похожа на консольно-компьютерную. Цена, правда, пониже — ну так короткометражка же. К тому же торговля приложениями обязательно последует.

 

На вопрос же, почему мобильная, а не такая, как надо, разработчики ответили, что хотели расширить аудиторию Deus Ex. Чтобы не только серьезные геймеры узнали о замечательном киберпанке, но и прочие казуалы. А широкая аудитория — это всегда замечательно.

 

Кстати, аудитория с этим согласна, но на свой лад — приложенный к анонсу ролик The Fall получил на Youtube (на данный момент) чуть больше тысячи «лайков» и чуть меньше 13 тысяч противоположных чувств. Разработчики обструкцию встретили с радостью — мол, здорово, что у них такие отзывчивые поклонники. Ну-ну.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так эта хрень еще и пропочкуется С:

Ой не тем ребята занялись, не тем... Все, кто хочет играть, перейдут на компы, это же просто желание боблеца срубить. Если после "расширения аудитории"(хирургического, лол) оно не будет использовано и отмыто новой игрой на РС, я буду расстроен :С Да и нелогично как-то выйдет. Ради чего расширять, если не новой игры?

 

Хочу новые похождения кого-нибудь из Дентонов, ну или на худой конец их отпрыска/протеже/клона

Алсо, это конечно уберпоздно, но, думаю, мало кто хочет новые похождения Алекса Дентона :D

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I never asked for this.

спасибо SE и Eidos за то, что убили мои мечты.

Конечно, не всё так плохо, как можно было бы ожидать, но зачем делать игру по Деусу, которая на самом деле будет продолжением книги, которая вообще по отношению ко вселенной первого и третьего Деуса левенько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×