Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

7) Приставку легко сломать, например, заряжать её вместе со вставленной СД-картой.

Ну блин, у меня она сто раз падала, не ври. Ладно, похоже опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nick arcade, я сам являюсь владельцем гофера. И то, что ты написал, меня насмешило.

1 -На Гофере улучшенная цветопередача и улучшенное звучание музыки, основанная на технологии Firecore. 

 

Лолват? Улучшенное звучание музыки??? Это кто тебе сказал? PSG на несколько нот ниже и слишком тихо. YM2612 наоборот, слишком громко и сэмплы слишком тихо. Ужас!

Так что Гофер - не китайская байда.

 

-_-. Полностью согласен с Владиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы Гофера, кто хотел бы поиграть в SWA на этой приставке! вот кое-что специально для вас:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/44757401/swa_goof.7z

Спасибо, я знал, то рано или поздно это случится.

Пускай Гофер-китайский высер, однако довольно хороший (у меня по заказу даж кой-чего пофиксено) Но лучше бы китайцы не апгрейдили железо, лучше бы Gens вшили, было-б лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 -На Гофере улучшенная цветопередача и улучшенное звучание музыки, основанная на технологии Firecore. 

2 - Приставка не китайская а американская.

3 - В Гофере используется чип от Sega Mega Drive/Genesis с лицензией, полученной от компании Sega, так что Гофер - официальная приставка на основе Sega Mega Drive. 

4 - На Гофере только 15-50 игр, но можно вставить СД-карту с over 9000 играми/хаками и играть в них.

5 - На Гофере не идут некоторые игры по причине того, что Гофер поддерживает только стабильные игры.

6 - Гофер можно подключить к ТВ и играть прямо на телевизоре, предаваясь ностальгии о Sega Mega drive.

7 - Приставку легко сломать, например, заряжать её вместе со вставленной СД-картой.

8 - На Гофере 6 кнопок, что позволяет играть в игры с 6-кнопочным управлением.

 

 

1. Во-первых, как уже сказали, это не так. Во вторых, "улучшить" картинку и звучание музыки можно и в эмуляторах на андроиде посредством настроек и фильтров.

2. Даже если бы это была правда, сути не меняет.

3. Официальность = качество? Не смешите.

4. В приставке на андроиде помимо возможности вставить карту памяти, есть память встроенная. Можно играть в over 9000 кастомных игр, или же в столько же игр на консоли от Atari 2600 до PS1.

5. O RLY? А что там за закидон с программно зажатой кнопкой MODE и невозможностью SRAM сохранений?

6. Приставку на андроиде тоже.

7. А вот приставку на андроиде хрен убьешь, особенно программно.

8. Назначить недостающие кнопки на шифты и норм. Играли же так в MK Trilogy на PS1.

Изменено пользователем Teffycom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за короткий пост, но Влад, соник с красными глазами случайно не отсылка ко вторым Райвалсам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за короткий пост, но Влад, соник с красными глазами случайно не отсылка ко вторым Райвалсам?

Я думаю, что нет, т.к. у Влада отсутствует PSP. А также я на 90% уверен, что он не смотрел их прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник-босс никогда не планировался как отсылка к чему-то. Это просто случайная идея, которая пришла ко мне в голову в 2009-м году, когда я делал Sonic Quick Winter Adventures. Пришла весьма спонтанно. Именно так и зародился тогда SQWA. Он зародился вокруг идеи самостоятельного босса-персонажа. Напомню, SQWA 2009 года был сделан за три дня. Я изначально задался целью сконцентрироваться на программировании, так что о создании какого-то нового арта, или даже о поиске такового и речи не шло. Я взял и изменил то, что уже было в игре. Выбор сразу пал на спрайт Соника. А красные глаза пошли оттого, что злых клонов-роботов в культуре принято изображать с красными глазами.

 

Поразительно, сколько различных отсылок видели в этом люди на протяжении многих лет. И к Sonic.exe, который, что забавно, появился позднее SQWA. И к Соникам-роботам с антеннами из Sonic Colors. И к Райвалсам. Позже, точно такой же красноглазый Соник появлялся в одной из версии Sonic Metal Hyperdrive или как он тогда назывался. Автор сказал, что понятия не имел о SQWA, когда у него возникла эта идея. Как видите, красноглазые двойники - это весьма популярная идея, которая обширно продвигалась в массовой культуре, поэтому додуматься совместить это клише с Соником независимо способно огромное количество людей.

 

Я не прочь делать отсылки, но тогда это был не тот случай. А впрочем, давайте будем считать, что этот босс из SWA - отсылка к аналогичному боссу SQWA - моему самому первому боссу.

Изменено пользователем vladikcomper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник-босс никогда не планировался как отсылка к чему-то. Это просто случайная идея, которая пришла ко мне в голову в 2009-м году, когда я делал Sonic Quick Winter Adventures. Пришла весьма спонтанно. 

Ясно всё влад,Соник с красными глазами..А я думал что ты просто где то увидел..И всё,получился такой робот =)

 

Интересно влад..Этот робот будет и на других зонах..Или только в "Холодном холме?"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это можно понять из того, как он улетает после битвы. Неспроста же я эту сцену сделал, неправда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это можно понять из того, как он улетает после битвы. Неспроста же я эту сцену сделал, неправда ли?

Я просто подумал,что он вернётся =) "В других зонах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак один из лучших.!!!
мм наверное это просто глупые мечты. но.. мог ли бы ты добавить туда ристара , с оригинальным ристаровским геймплеем? ^.^ 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это можно понять из того, как он улетает после битвы. Неспроста же я эту сцену сделал, неправда ли?

Ещё пара вопросов.

1. Будут ли в хаке кастомные мониторы?

2. Сколько будет зон?

3. Супер Соник будет в полной версии? Или он останется только в SQWA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак один из лучших.!!!

мм наверное это просто глупые мечты. но.. мог ли бы ты добавить туда ристара , с оригинальным ристаровским геймплеем? ^.^ 

Да, это так просто! Ctrl+C, Ctrl+V. (pokerface) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это так просто! Ctrl+C, Ctrl+V.

 

просто я слышал что ристар написан на движке соник 1 ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя это уж Всемогущий Влад должен решать.... 

 

Ага, ты прав =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrej2001 что ты тут делаешь?

Super Mario, а что ты тут делаешь?  (yea)

 

Жду патча. Новых уровней бы...  =) а то давненько не обновлялась.

Изменено пользователем Гиперный
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrej2001 что ты тут делаешь?

Нахожусь. *лолфэйс*

 

После большинства хаков Влада уже и не знаешь, чего ждать... жду обновления, интересно будет увидеть доработанный Марбл и новый Спринг Ярд, тем более сейчас он как-то не очень вписывается во всю игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не будет ,я угадал???

Чувак, потерпеть хотя бы до зимы не можешь? Знаешь, как трудно переписать боссов, всё равно что пытаться распутать наушники, тщательно и терпеливо. Это же не недохак, как ваши, тут всё до мелочей изменено. Будете доставать Влада, он ничего не выпустит ВООБЩЕ. Так что положи мозг на полку, и перестань думать об этом. 

(Серьёзно, он хочет чтобы новые версии выходили каждую неделю?)

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,извините что тороплю.Но как идёт разработка хака =).Когда скринчики будут?

 

 

 

Влад,у меня тут идея есть.

Точнее новый вариант бадника "Кребита =)

Может такой вариант кребита тебя устроит для твоего хака :D
Dlya_vlada.png?extra=JgsIYDar_BOQJ-qIJn4

PS,просто поделился идеей для бадника

 

Изменено пользователем Hezon TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может такой вариант кребита
 

Точно такой же Крэбмит в Sonic ERaZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но там они серые и мрачные.А у меня синие,и злые :D

Изменено пользователем Hezon TH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавте ристара плиииз *_* ну хоть просто спрайтикиии *_* 

  • Дизлайк 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Walk-jump bug ?! Писать фикс, и не вставить в хак... 0_o

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро Новый Год, и, наверное,  новая версия хака! :yahoo:

Извините за даблпост.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_* да... Я тоже очень жду!!
это чудесный хак! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я слышал что ристар написан на движке соник 1 ^^

Это сказал vladikcomper :Ь

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я думал Влад что-то написал..

  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×