Перейти к содержимому
Varyen

Fallout

Рекомендуемые сообщения

Кста, а находили ли вы инопланетную пушку в рандомной зоне? там типа тарелка, на ней написано: в случае потери вернуть кудато там (по моему в зону 52)" рядом валяютца трупы 2 пишельцев в одном портрет элвиса, в другом этот пистолет... Самое мощное оружие в обеих играх...

 

Я находила. Оружие классное:rofl:

 

И вообще сама игра рулит! Могу проходить ее заново много-много раз! Сколько там секретов, да и сама игра похожа на реальную жизнь:) особенно прикольно что во второй части можно жениться или замуж выйти, жаль что мужу или жене нельзя броньку одеть.. или можно? Может кто подскажет что с ними можно полезного сделать что бы они жили? о_О а то как-то неудобно к середине игры стать вдовой/вдовцом. И для чего все-таки нужен тот желтый ключ, который находится в самом начале игры рядом с разбившимся вертибердом? (у меня пока что два варианта: или этот ключ просто недоделка программистов или прикол, т.к. я подбирала его ко всем дверям к каким только можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужа/жену фтопку. Они только зря место занимают. Да еще и не качаются.

Для ключа дверей в игре не существует. Существует теория, что этот вертиберд вез тот отряд, который выслали за игроком в Гекко. Типа он попал в какую-то временную анамалию, поэтому оказался в прошлом и разбился, а ключ - от реактора. Но это не может быть правдой ибо ключ не подходит к дверям в Гекко, а сам вертиберд летел с юга на север, что перпендикулярно направлению на Гекко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая тактика по моему мнению все Fallout Прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра, в которую я могу играть в любое время суток. Первой части нет, диск пиратский сдох, вторую купил сразу же, как в городе появилась (локализация от 1С). Баги с картинками перков были - поставил патч, всё гуд. Но в игре всё равно полно багов, в основном - скрипты. Так, юзая баг с этими придурковатыми хабологами, можно пройти игру за 15 минут. Только карма будет отрицательной... ещё есть куча багов с предметами (кремень у тётушки можно купить через бартер, дешевле выйдет, или украсть, потом купить - их почему то два...), анимацией (попробуйте отправить перса в точку N и щёлкайте по ней часто ЛКМ - настроение обеспечено x)) да и сложность игры - когда в руках "Бозар" и М72 "Гаусс", то делать нечего, кроме как учить забавные фразы от NPC. Но игра всё равно атмосферная, "живая" и, что самое - интересная (таких игр в наше время стало мало...). Радует возможность создания модов, но не радует излишняя сложность... так, создав карту на версии от 1С, я обнаружил несовместимость с оригинальной английской версией... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таких игр в наше время стало мало...

Таких игр в наше время НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windigo, может и верно... вычислять не хочется.

 

Сейчас стал чемпионом Северной Калифорнии по боксу. Забавно шататься по городам и выслушивать приколы неигровых персов относительно уничтожения Анклава.

Да, и не забудьте заехать к пьян... отцу Тулио (или как там его) на Торговой улице Нью Рино. Он даст мануал по игре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, после 50-ого прохождения на всех уровнях сложности захотелось переделать игру. Потому как багов много. При попытке модов стало ещё больше - редактор карт не устанавливается (пишет, что якобы Fallout 2 не установлен), компилятор не запускается (хотя нафига мне он нужен, есть Wordpad O_O), да и в самой игре страшный глюк - финальные ролики озвучиваются не до конца (речь обрывается), а при смерти Избранного - вообще никакой речи.

 

Баги везде.

 

Пойду исследовать и исправлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел... Купил... Прохожу ищу пасхалки (это мое хобби в играх). Почти сразу же после выхода из деревни наткнулся на огромного робота в степи, который застрелил мужика и ушел неизвестно куда. Это что, ссылка на какое-то кино?

 

Игра классная, я бы даже сказал, шедевральная, для того времени... Слава Interplay!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра классная, я бы даже сказал, шедевральная, для того времени... Слава Interplay!

Для ТОГО времени? =)

Fallout это шедевр на ВСЕ времена.

Почти сразу же после выхода из деревни наткнулся на огромного робота в степи, который застрелил мужика и ушел неизвестно куда.

Огромный робот и мужик? :)

Может, один здоровый чувак, два поменьше и семья фермеров? :) Если да, то Огромный - это Френк Хорриган, Big Bad Boss.

А если нет, то пойду ка я исчо раз игру пройду, освежу память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс... оговорился. Извините. :to_become_senile:

 

Ну я как вышел из деревни, пошел вправо, и почти сразу же попал в степь, и там был маленький дряхлый такой мужичок и здоровущий такой робот, который его убил из пушки.

Потом он поворачивается и говорит: "Это не ваше дело, идите куда шли". И уходит

И на локаторе появляется надпись: "Похоже вы оказались не в то время не в том месте"

И все заканчивается.

 

Это Fallout 2.

 

Кстати, почему я стреляю в бандитов, а они вообще не убиваются? У них, кажется даже жизней больше становится... Обидно, не могу даже с алкашом в баре подраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я как вышел из деревни, пошел вправо, и почти сразу же попал в степь, и там был маленький дряхлый такой мужичок и здоровущий такой робот, который его убил из пушки.

Потом он поворачивается и говорит: "Это не ваше дело, идите куда шли". И уходит

И на локаторе появляется надпись: "Похоже вы оказались не в то время не в том месте"

И все заканчивается.

Да, да, это Френки, Big Bad Boss :to_become_senile:

Кстати, почему я стреляю в бандитов, а они вообще не убиваются? У них, кажется даже жизней больше становится... Обидно, не могу даже с алкашом в баре подраться.

Не убиваються, ибо не слишком силён исчо. Жизни прибавляються, ибо стимуляторы юзают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shtoporr, если ты "почти сразу" наткнулся на Хорригана, то у тя слишком мощный комп, ибо до встречи с ним несколько месяцев (точная дата встречи - 1 сентября 2141 года, 00:00 [время иногда меняется]). Юзай CPU Grabber, он замедлит перемещение по карте, одновременно повысив вероятность появления энкаунтеров. Встреч случайных, т.е.

По каким бандитам и из какого ствола ты стреляешь? Первый раз я выстрелил в Дыре, когда купил себе 0.44 Магнум. Стрелять надо прицельным в глаза, так можно ослепить или вообще сразу убить не особо живучих. И не стоит даже пробовать стрелять, если Восприятие ниже 5, а навык легкого оружия (small guns) - меньше 110%.

Чтобы противники не юзали стимуляторы, гранаты и прочий профессиональный инвентарь, сначала элементарно крадём всё это у них из карманов, и только потом начинаем бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на всех компах сразуже появляется Хорриган с семьёй фермера и двумя анклавцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow lord, с какой скоростью движется Избранный по карте? Нормальная скорость - это прохождение одного сектора (клетки) за 5 секунд. Если он за 2 секунды пересекает всю Калифорнию, то нужно замедлять комп искусственным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow lord, вот, юзай прогу

 

 

 

Замедляет процессор на указанное количество процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cпасибо чел,если что нибудь понадобиться mожеш попросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха классная ,всю прошёл....но по мне больше 2 ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великая игра с большой буквы.

Основные понятия:

-ЧЗ куда прёшь и при этом спасаешь своё убежище.

-Из принципа вежливости и избегания пробок ходите с врашами по очереди.

-11 лет игра идёт, а патронов новых не завозят.

-Одно слово и вам в лоб выходит хорошее количество стволов.

Я так понял тактика здесь на первом месте, если анг.яз версия, то словарь или хорошее знания языка.

Игра супер, но таких проэктов похоже не будет.

П.С.Fallout Brotherhood of steel для PS2 уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх. Умоляю. кто нибудь помогите... безумно хочется поиграть по сети в Фолл Тактикс...неужели нигде нет серверов для него? Если кто такие знает сообщите плз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра качается уже 83 процента поскорее бы сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великая игра с большой буквы.

Основные понятия:

-ЧЗ куда прёшь и при этом спасаешь своё убежище.

-Из принципа вежливости и избегания пробок ходите с врашами по очереди.

-11 лет игра идёт, а патронов новых не завозят.

-Одно слово и вам в лоб выходит хорошее количество стволов.

Я так понял тактика здесь на первом месте, если анг.яз версия, то словарь или хорошее знания языка.

Игра супер, но таких проэктов похоже не будет.

П.С.Fallout Brotherhood of steel для PS2 уже есть.

Тактика на первом месте только в Братстве.

И оно фиговое :-[

А в Фоле важен ролеплей!

И еще - там по умолчанию нет "правильных" решений. Есть "правильные" в смысле достичь цели (основной квест), и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поделиться фаргусовскими версиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ray Flamer, вам надо зайти на www.fallout.ru и поискать там. Уж чего там только нет =)

 

Кстати, недавно я склепал со всего инета патч на 1С версию, который исправляет баг с обрыванием голоса в роликах и решает проблему быстрого перемещения по карте. Посмотреть можно тут (и рекомендуется ознакомитья с последующими страницами тем, у кого Фаргус и ЛевКорп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всем кто играл в Фаллоут и знает что такое Brotherhood of Steell

П.с. Кривой я... Женился на Мирии. Это минус -. + в том что Ленни её случайно одной очередью того... И карму не скинули )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormhold, мда, криво...

Кстать, отец Тулли в Нью Рино может помочь с этой "бедой" без траты патроноф 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаллаут-это не игра.....Это легена гейминга....Легенда которая будет всегда жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormhold, мда, криво...

Кстать, отец Тулли в Нью Рино может помочь с этой "бедой" без траты патроноф =)

Знаю, просто включил этого зомбяка к себе в отряд и на пол-пути в Нью-Рено напали Рэйдеры. Он и начал стрелять по ним... Ленни, хороший доктор, но он - обезьяна с гранатой...

Партнёры:

Сулик - Терминатор на первых порах: Даёшь ПП, ЗАБИРАЕШЬ кувалду (А то достанет её и с ней будет дратся...), даёшь патроны 10мм и всё: Подбежал, убил, подбежал, убил. Но потом его лучше где-нить спрятать. Убьют 100% (Ну канеш, с одним ПП бегать... =) )

Мирия и её брат (в зависимости от твоего пола) - Ээээ... Лучше не нарыватся... Хп мало, дерутся плохо, носят только ножи, нельзя оставить или заставить изменить дистанцию... Да ещё и кольцо свадебное... Ввыод, лучше дать бутылку в Нью-Рэно если влип.

Кэссэди - Маст хэв. Спец по винтовкам. Даёшь Гаусс и всё. Он хороший стреллок, берегите его.

Вик - техник, тоже винтовочник, тоже нужен. Поначалу кривой, но в конце стреляет 2 раза из Гаусса.

Ленни - Самый кривой доктор на свете. Не давайте ему ничего, что стреляеет очередью. Его девиз: "Всех убью, один останусь или попробую вылечить" Можно взять на суппорт, (Хп у него многовато) но не давать ему стреляющие очередью пушки и не давать много медикаментов. Он их жрёт, при малейшем ранении...

Маркус - супер мутант, спец по Биг ганам, гранатам и можно прицепить ему повер фист ещё. Медленный, броню не носит, но своими охряпниками тока так всех кидает. Обязаны всучить ему импульсную винтовку.

Майрон - спец по технике. Делает стим-паки и Сстим-паки. На время может пригодится.

Скайнет - (вспомните фильм Терминатор 3, а можно и игру эту же, но всё равно SW:BF2 лучше) Робот без брони, но винтовочник, очень крутой винтовочник, опять же дать ему Гаусс.

Изменено пользователем Stormhold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×